К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Варане или Лоо

Гость
0 - 08.07.2013 - 18:06
Не можем определиться где отдохнуть, условия проживания практически одинаковы. Куда все же податься с 7 летним ребенком?


Гость
1 - 08.07.2013 - 20:31
в Лоо. Удобно расположена ж/д станция. Море через дорогу и "железку", есть рынок, большая столовая, "Магнит". Приятный пляж (галька. Рядом аквапарк. Раньше можно было на гору подняться. Там какая-то древняя стена что ли есть.
Гость
2 - 09.07.2013 - 08:45
ни там. ни там не сильно удобно... нужно переходить трассу... в Вардане народу поменьше, чем в Лоо
Гость
3 - 09.07.2013 - 11:19
В Вардане можно так поселиться, что по полдня будешь к пляжу добираться. В Лоо народу толпа... Почему только этими двумя посёлками ограничен выбор?
4 - 09.07.2013 - 11:23
В Вардане очень глубоко сразу от берега
Гость
5 - 09.07.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
в Вардане народу поменьше, чем в Лоо
Врагу не пожелаю! И я и все мои родственники от водицы морской там очень долго ну вы понимаете. Канализация через речушку аккурат по течению идет на пляж. Одного случайного глотка воды достаточно для незабываемого отдыха(( Не преувеличиваю нисколько: там всего 2 аптеки на самом проходном месте с получасовыми очередями. Так вот станьте туда и своими глазами увидите что 90% там покупают средства от поноса. Меня 2 недели ни одно не брало пока не подсказали. Намного чище в Якорной Щели или в Нижней Беранде(там и людей поменьше) Головинка тоже ничего.
Гость
6 - 09.07.2013 - 23:44
5-Konkord > спросили - ответил... тута всё равно никто особо не слушает... так, болтология... а то, шо вы тут раасказали - давно известно.... я давненько уже в Сочи живу, места купелей знаю, врагам не расскажу, друзей отвезу... остальные пусть сами добывают карты)
Гость
7 - 10.07.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
места купелей знаю
И практически все эти места в Лазаревском районе..так ведь?
Гость
8 - 11.07.2013 - 13:05
7-Konkord > не так.... и в Хостинском тоже
Гость
9 - 11.07.2013 - 17:14
Лучше в якорную щель езжайте, это 10 км от Вардане. Пляж бомба, людей мало. Я лично отдыхала в гостинице Лесная сказка и Ардо. Две гостиницы супер, приветливые хозяева, единственное отличие Лесная сказка немного дальше от моря чем Ардо. Но в ней есть бассейн. Цены очень даже заманчивые. Уверенна на 100% если поедите туда не пожалеете. Если заинтересовало могу скинуть контакты.
Гость
10 - 11.07.2013 - 17:29
9-Натусик > Реклама гостиницы "Лесная сказка" Вы уже написали в другой рубрике.....
Гость
11 - 17.07.2013 - 12:15
0-kiwi1 >
Если отвечать так, как постановка вопроса - то ответ прост "Я бы, как местный и понимающий, выбирал бы ЛОО с одной стороны, а с другой стороны, бежал бы от него по дальше...
А вообще, если ставить вопрос, то давать изначальную информацию о себе и своих предпочтениях. А на вопрос "Что лучше апельсин или грейпфрут!" - я считаю, что ответа НЕТ ВООБЩЕ - если отвечать не лишь бы ляпнуть, а толково и с пониманием.
9-Натусик > Согласен...
В Якорной щели есть новый райончик - там и гостиницы НОВЫЕ и море вообще рядом. И народа мало на пляжах... Но туда, лучше ехать на машине...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены