К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Станица Новосвободная - Богатырская поляна. Как добраться?

Гость
0 - 28.03.2014 - 16:53
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, как пройти от станицы Новосвободной до Богатырской поляны с дольменами? Очень хочу с друзьями выбраться куда-нибудь в лес, чтобы заодно посмотреть исторические достопримечательности. Этот маршрут показался достаточно интересным. Расскажите пожалуйста кто был о своих впечатлениях? Проедет ли туда машина (субару форестер)? Стоит ли туда идти с палатками на одну ночь или возможно все посмотреть за один день? Найдем ли сами дорогу или потребуется проводник?


Гость
1 - 28.03.2014 - 18:04
0-Castra_gatti >"Или можно с Новосвободной, в конце станицы налево, дальше прямо, дорога идет по руслу Фарса, через несколько км. выйдет на поляну, там типа склада с лесом, справа в углу стоял вагончик, мимо него вверх и тоже попадете на "Богатырку", правда дорога была подубита конкретно,может прогрейдировали." http://kamaran.ru/places/678
Гость
2 - 28.03.2014 - 20:22
Субару Ваша не проедет.Пешком идти с Новосвободной щас думаю не в кайф,дорога по речке.Пешком лучше уж от креста что по дороге к Новосвободной до Малой богатыре а затем в право.За сколько там все посмотреть.....ну под водкой часа за два, не знаю под чем там всякий сброд по две недели медитирует.Сейчас там как раз красиво,все ряды дольменов как на ладони.Вода есть ниже пасеки,в лесу родник.
Sakira,блин это где, не могу вспомнить,они сперли мое описание)))) и фотки ужасного качества.Кстати на одной из ни просматриваюсь я и наша постоянная спутница Анжела)))))
Автор,вообще там не плохой район для пары дней пошляться....царская часовня,каньон ручья Лакруш,пещера Буткова.Ну все при желании найдете в инете,в смысле описания.
Гость
3 - 28.03.2014 - 20:26
2-Optovik >там написано, что Ольга из Северодвинска автор отчета:))
Гость
4 - 29.03.2014 - 08:51
=Castra_gatti - много хорошего слышали про этот маршрут, тоже хотели бы сходить, а когда вы планируете? может объединимся?
Гость
5 - 31.03.2014 - 20:07
1-Sakira >2-Optovik >Спасибо вам добрые люди. То что Субару не проедет это даже хорошо, весь кайф пешочком, да с рюкзаками пройтись. Веществ и алкоголь не употребляем, так что на две недели точно не зависнем. А вот пару деньков этому району хотелось бы уделить.
4-warwaras00 > Конкретной даты нет, будет во многом зависеть от других попутчиков и погоды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены