К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сплав по Карелии

0 - 01.07.2022 - 19:30
Внимание предлагаю Анонс! экспедиция 2022 в Карелию.. Сама экспедиция пройдет с 23 июля по 6 августа. Протяженность экспедиция около 6.000 км и 14 дней.. Из них 9 дней мы будем сплавляться на катамаране по Карельским рекам и озерам порядка 140 км... Маршрут экспедиции: город Новороссийск поселок Сяпся Карелия.. Затем по одноименной реке Сяпся, вытекающей из знаменитого Сямозера мы пройдём на катамаране до Вагат озера, где перейдём в более крупную реку Шуя, и уже оттуда будем сплавляться почти до столицы Карелии Петрозаводска, где Шуя втекает в Онежское озеро... Все 9 дней сплава мы будем наслаждаться гостеприимными карельскими лесами, где много ягод и грибов и конечно же неповторимая незабываемая Карельская рыбалка, возможно кому-то даже повезёт поймать Онежского лосося! К сожалению на данный момент, Осталось только два места Так что если кому-то интересно пишите, звоните, расскажу и объясню... до Экспедиции осталось совсем не много времени.. Категория сложности 1-2, то есть совсем не сложная,... жду звонков...988 317 11 77 со 2 по 16 июля буду сплавляться по Уралу, по этому могу быть не на связи, так что пишите на ватсап, при возможности буду отвечать..



Отредактировано Ferrum; 01.07.2022 в 19:32. Причина: добавил информации.
1 - 18.07.2022 - 14:28
До выезда в Карелию осталось 5 дней! Спешите посетить лучшие места России... Скидка 10%..
2 - 22.07.2022 - 22:32
Внимание! по техническим причинам, и по просьбе трудящихся, выезд перенесен на 30 июля, по этому осталась возможность при соедениться к группе, и посетить одно из самых фантастически красивых месть нашего Севера... Спешите!! осталось 2 места, есть приятные бонусы и скидки... Звоните..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены