К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Состояние трассы М-4 Дон на сегодня 2.2.14

Гость
0 - 02.02.2014 - 20:05
Завтра собираюсь встречать брата в аэропорту Ростова-на-Дону. Кто знает состояние дороги от Кущевской до Ростова? Свободен ли проезд через пост в Цукеровой балке


1 - 02.02.2014 - 20:27
Не хотелось бы вас обнадеживать.
В СМИ пишут, что движение восстановлено, но... судя по нашим магазинам, куда молочную продукцию поставляет Тимашевск и Ленинградская, они до нас не доехали до сих пор. Вернее, доехали те, кто выехал перед катаклизмом - есть тимашевское молоко от 29 января, т.е. эти фуры уже отстояли своё в пробках и разгрузились.

И хотя приоритет на трассах сейчас не для грузовиков, а для легкового транспорта, готовьтесь к пробкам.

На вашем месте я бы предпочла электричку.
Гость
2 - 02.02.2014 - 21:23
От Краснодара до Кореновска нормуль расчистили. Транспорт едит а у Вас не знаю
Гость
3 - 04.02.2014 - 16:07
Сегодня ездил в Ростов и обратно, на М 4 выезжал с Кущевской, дорога нормальная в обе стороны, можно смело ехать! Проезд через пост в Цукеровой балке с утра был свободен в обе стороны, в обед была пробка в сторону Краснодара потому что стоит знак стоп на посту и пускают только по одной полосе, в самом Ростове дороги мало чистят, в основном просто снег утоптаный местами едешь как по шпалам но проехать можно!
4 - 05.02.2014 - 09:36
Дороги в Ростове чистят но не ахти. Пробки. Загруженность 10 баллов, длина пробок по городу больше 100 км
5 - 05.02.2014 - 11:15
Да, если вы к нам в Ростов собираетесь на машине, то стоять в пробках будете долго.
10 баллов практически круглые сутки. Чистят, но толку пока мало, лишь основые улицы нормальные, а многие до сих пор вот такие
Гость
6 - 05.02.2014 - 12:36
В Краснодарском крае в преддверии Олимпиады власти усилили паспортный контроль не только в Сочи и прилегающих к нему районах, но и на границе региона с Ростовской областью, почти за 500 километров от места проведения Игр. Из-за этой меры безопасности жители соседнего региона, которые едут в Краснодар на машине по трассе М4 "Дон", вынуждены много часов проводить в пробках.

Жители поселков на севере Краснодарского края, которые ездят на работу в расположенный неподалеку Ростов-на-Дону, рассказывают, что на приграничном пункте ГИБДД движение автомобилей идет по одной полосе, остальные две перекрыты. Из-за этого в пробке можно простоять от двух до пяти-шести часов.

Еще примерно час занимает проверка документов. Исключение не сделали даже для местных жителей, которые утром едут на работу, а вечером – домой. "Я просил уже справку мне выдать, что я живу в Краснодарском крае, а работаю в Ростовской области, но, говорят, справок не предусмотрено, формы для них нет, и проверять будут каждый раз при пересечении границы до конца Паралимпиады", — рассказал сантехник Виктор Петренко.

Документы при въезде в Краснодарский край проверяют не только у водителей автомобилей, но и у всех пассажиров. Без паспорта въехать в регион никто не сможет. "Когда только начали проверять, мы дочку забирали из роддома в Ростовской области, с нами племянница ехала. Нас с новорожденным держали в машине, притом что мороз был. Мы племянницу оставили на Цукарянском посту ГИБДД (на трассе М4 "Дон". - Примеч. РБК), отвезли дочку домой, взяли паспорт и вернулись за племянницей", - рассказывает жительница села Красное, расположенного неподалеку от границы.

Отметим, что, по данным "РБК-Кубань", сразу после введения паспортного контроля на границе Ростовской области и Краснодарского края автомобилистам приходилось проводить в пробках по десять часов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/02/2014/903515.shtml
7 - 05.02.2014 - 13:27
Вот хороший фоторепортаж с улиц Ростова за вчерашний вечер/ночь

Особенно втыкает "пробка в полночь"
http://rostov-don.livejournal.com/3152445.html#cutid1

Весело тут у нас.
Гость
8 - 05.02.2014 - 14:57
7-Ansv > жесть...
Гость
9 - 07.02.2014 - 21:41
Сегодня стоял перед краснодаром трасса дон М4 (бывший КПМ) около часа. На посту 6 полицейских, так они, одни газели и наши отечественные авто останавливали. Я мимо на транзите пару раз ездил ниче. Неболее чем нафик не нужное занятие. Столько транспорта мимо едит и к чему это.
Гость
10 - 08.02.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
Сегодня стоял перед краснодаром трасса дон М4 (бывший КПМ) около часа. На посту 6 полицейских, так они, одни газели и наши отечественные авто останавливали. Я мимо на транзите пару раз ездил ниче. Неболее чем нафик не нужное занятие. Столько транспорта мимо едит и к чему это.
Для показухи больше, тоже вчера ездил в Ростов и обратно, на посту в Цукеровой балке с утра было свободно в оба направления, а часов в 10 вечера небольшая и почти не заметная очередь в сторону Краснодара!
Гость
11 - 08.02.2014 - 15:42
Возвращался вчера с Ростова через Староминскую. Пост в камышах проехал в гордом одиночестве.
Гость
12 - 08.02.2014 - 21:20
Они бы еще с Москвы кордон поставили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены