К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочи 2015 цены на гостиницы и гостевые дома в Адлере

Гость
0 - 19.02.2015 - 09:49
Уже февраль и многие отели и гостиницы Сочи, частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор, представили цены 2015 и открыто бронирование номеров.
Понимаю, что для жителей Краснодарского края, Сочи и Адлер - это оооооооочень далеко, редко доезжают... Но уже сейчас, можно прикинуть и планировать отдых по цене... Ссылку на сайт, на котором владельцы и управляющие сами представляют цены на отдых, давать не буду...

В этой теме, предлагаю обсудить (именно обсудить, а не охаивать) любые вопросы связанные с организацией отдыха и особенности, которые нужно ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ, готовя свой отдых в Адлере.
Представлюсь чтобы было понятно.
Не желаю прикидываться туристом или еще кем - я не рекламщик и не турист - я спец с более чем 20 летним опытом работы, специализирующийся и стоявший у истоков рождения и продвижения идеи "Отдых в частных гостиницах" - надеюсь понятно, что досконально знаю и вопросы связанные с выбором и сравнением гостиниц, и другие вопросы, связанные с особенностями выбора места и организации отдыха.

Большая просьба к тем, кому любой пришедший на форум спец - это как кость в горле - воздержитесь от своего умничания, здесь не пацан сопливый и не собираюсь тратить свое время и нервы на умников, которым кажется что они все знают и умеют... Если вам не интересна тема просто воздержитесь от своих умничаний...
С уважением и удачи всем нам.




Отредактировано BeholderC6; 20.02.2015 в 13:13.
Гость
1 - 19.02.2015 - 11:22
Немного не понятна сама идея "отдых в частных гостиницах". Разве с 1991го года в России не все отели стали часными? Или без вас никому не приходила в голову гениальная идея о том что в ста метрах от Черного Моря можно перестроить свой дом в отель и сдавать его туристам?
Гость
2 - 19.02.2015 - 13:12
1-Бехолдер >да автор какая то истеричка) я вот тоже усомнилась в гениальности и уникальности его предложения, а он вон как впечатлился)
3 - 19.02.2015 - 13:30
Автор типичный сочинец просто, захватил ещё то золотое время, когда "сдыхов"было в избытке и можно было в таком стиле общаться
Гость
4 - 19.02.2015 - 16:16
Одной прикреплённой темы не хватило, нужна персональная.Банальная реклама.Вот интересно, чем отдых в Адлере должен отличаться от отдыха...в Джубге? Спец с таким опытом, который не знает что нужно отдыхающим, а спец ли?
Гость
5 - 19.02.2015 - 16:58
Мы каждый раз после отдыха на Черном море возвращаемся с темпой-поносом-рвотой у детей. После каждой (чаще одно-двух дневной) поездки.
За границей, где бы ни купались, что бы ни ели - НИЧЕГО.
Вот не знаю, ехать ли в этом году в Сочи или ну его на фиг.
Sk
6 - 19.02.2015 - 18:31
0-arbchotel >просьба к тем, кому любой пришедший на форум спец - это как кость в горле
- Смотри, неуловимый Джо идет!
- Так давай его поймаем!
- А [*****] он кому нужен?
5-Mamashka > Руки детям мыть не пробовали? С 2-х летнего возраста с детьми каждый год по 2-3 раза на ЧМ ездил в течение крайних 16 лет - никогда никто из них не болел.
Гость
7 - 19.02.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Немного не понятна сама идея "отдых в частных гостиницах".
В 92 году, если помните - никто вообще не занимался частниками и информации по ним, практически не было...
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Вот не знаю, ехать ли в этом году в Сочи или ну его на фиг.
НЕТ не езжайте - езжайте за границу - здесь засранцы точно не нужны...
И озадачтесь вопросом, ПОЧЕМУ, если у абсолютного большенства все нормально, никакой рвоты и никакого поноса, в том числе и словесного, а у вас есть - может дело в вас, а не в чем-то другом...
Может быть руки нужно мыть? А может быть не нужно жрачку брать черти где и черти какую - постоянно видим сердобольных мамаш, которые на пляжах своим ноющим детятям покупают разную фигню, а потом с толчка не слазат и орут как их отравили..

П.С.
Тем кто пришел поизголяться?
Если вам тема не нужна или не интересна - что вы тогда здесь делаете?
Хотите по-умничать?
Ну так давайте, в рамках обозначенной темы, хоть что-то умное и толковое выдайте - ну хоть что-то, а не свой очередной БРЕД (как и в другой теме)
Sk
8 - 19.02.2015 - 19:40
Суслика обидели, в норку написяли.
Гость
9 - 19.02.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от arbchotel Посмотреть сообщение
В этой теме, предлагаю обсудить (именно обсудить, а не охаивать) любые вопросы связанные с организацией отдыха и особенности, которые нужно ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ, готовя свой отдых в Адлере.
Вообще не поняла смысл сабжа!
Какие тут могут быть особенности отдыха? Адлер это такая же дыра, как и любой другой "геленджик" на нашем побережье! Да и в воду не гляди - цены задерут еще больше! Не, ребят, я пожалуй лучше на Мальдивы.
Гость
10 - 19.02.2015 - 22:40
Автору. Я так и не понял что вы хотите. Тактично разрекламировать свой сайт на котором размещение гостиниц стоит 6000р в год? Или что-то действительно обсуждать?
По сайту - как специалист по потреблению гостиничного отдыха могу сказать что сделан он отвратительно. Такая оценка потому, что я нашел там только СПИСОК отелей которые вы имеете предложить ну например в Адлере или в Красной Поляне. Никаких сортировок, сравнений, поиска по заданному параметру там и близко нет (или я очень плохо искал).
Вот вам простой пример - для остановки в Красной Поляне на 3-4 дня меня интересует отель с хорошими отзывами туристов (а не рекламными хвалебными описаниями от самого отеля), нужно чтобы был крытый бассейн для детей 15 и 12 лет, должен быть WiFi в номерах, близко от подъемника, по максимально низкой цене. На вашем сайте нет отзывов туристов которые уже были в этих отелях, нет возможности увидеть ТОЛЬКО те отели которые мне нужны и выбрать среди них самый дешевый. Зато есть огромное самомнение и попытка общаться с аудиторий форума через губу. Зайдите на booking.com и посмотрите как должен выглядеть сайт для поиска отелей. За 20 лет могли бы догадаться посмотреть как это по-человечески сделано.
Гость
11 - 20.02.2015 - 12:23
Блин!
Как жеж надоели эти умники которых полно на любом форуме...
Какие же вы умные..
Вот жеж манера блин - если самим не нужно, любую тему ЗАСРУТ - просто и тупо зщасрут....

П.С.
Какому-то там Бехолдеру!"
Слушай сюда умник - ты предъяви СВОЕ и пообсуждаем.
Видел таких мостаков МНОГО - своего нихера не сделают толкового, но чужой ТРУД обсуждать - это за всегда пожалуйста.
Даже желания нет с такими вести дискуссию и что-то там аргументировать их БРЕД.
Там для таких вот умников, сделано то, что НЕ СДЕЛАНО ни на одном сайте - иди умник и репу морщи, может быть мозг и включится...
И еще запомни, среди наших гостиниц и отелей - НЕТ НИ ОДНОГО ОПИСАНИЯ, КОТОРОЕ СОДРАНО С РЕКЛАМНЫХ БУКЛЕТОВ ОТЕЛЯ - ЕГО ПИСАЛИ НЕ ПИАРЩИКИ, А СПЕЦЫ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Это кстати в отличии от того сайта, который ты здесь превозносишь - а я как специалист по гостиницам и частникам и живущим на курорте - плююсь от этого сайта и размещенных там описаний - вот уж действительно где наглядно и рекламно. А про отзывы - это вообще ЖЕСТЬ - сразу виден "специалист" разбирающийся... Чес слово смешно подобное читать от того, кто представился как спец.
Так вот слушай сюда спец - тебе куда нужны отзывы - я те их накропаю столько сколько надо - цена вопроса 300-400 рублей за 1000 знаков - такую услугу ой как хорошо предлагают.
И тебе же, для того чтобы мозгами смог думать...
У нас в Каталоге, тоже есть отзывы - жаль что специалист хренов их не увидел...
Только вот ни один отзыв НЕ ПОЯВИТСЯ на странице отеля, пока спецы его не проверят и примут решение, пропускать или нет...
Сам догадайся почему так....

За сим откланиваюсь и не потому что чего-то там испугался.
Терять свое время и нервы вот с такими вот умниками??? - да это себя не уважать...

Для умницы1 - на сайте, для таких вот умниц и умников, есть раздел в помощь туристу - сходи почитай для собственного развития - хоть знать будешь в чем именно особенности, которые могут быть на любом курорте, и уж т.б. на том, который как не крути, еще страдает сезонностью - но умные этого не знают и не думают на эту тему, а потом кричат как нихрена нет и все хреново...

Короче!
Тем кому действительно НУЖНО выходите на связь и во всем проконсультирую - или вот у этих умников спросите, пусть покажут свои познания...

Удачи умники можете между собой изголяться как во всех других темах...
Спасибо за радушный прием - как это по КУБАНОИДСКИ!!!
12 - 20.02.2015 - 12:43
Чисто интересно,хоть один присутствующий воспользовался или предполагает воспользоваться услугами подобного нервного специалиста
Гость
13 - 20.02.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от zagantolgoi Посмотреть сообщение
Чисто интересно,хоть один присутствующий воспользовался или предполагает воспользоваться услугами подобного нервного специалиста
Иди уже нахрен.
Если я типичный сочинец, то здесь типичный кубаноид - в своем типичном проявлении...
Или какие-то 3-4 УШЛЕПКА, которые травят по всему форуму всех кто не из их тусовки, что пришел мальчик для битья из соседней песочницы - НЕТ УШЛЕПКИ, это не тот мальчик которого можно пинать и гнобить - этот быстра выдаст ушлепкам все и сразу - его можно только забанить, т.к. он не будет молча терпеть этих ТВАРЕЙ.
А теперь отекайте и смокуйте.
А если ты ушлепок решил что я сюда за клиентами пришел - ты глубоко ошибаешься...
Просто прекрасно вижу и знаю, какой наплыв в этом году идет на все наше побережье вообще и в наш город в частности.... Прекрасно представляю подготовленность многих наших специалистов из ТА - знаний по нашим курортам - очень мало...
И если вот такие вот ушлепки, которые привыкли отдыхать заграницей, а все родное для них как кость в горле и потому сидят ТВАРИ и умничают, засерая все темы, на многих форумах - ты поняла ТВАРЬ почему эта тема была открыта и открыта так, что ни контактов, нип ссылок специально не дал - но эти ТВАРИ и сюда пришли - им наше побережье нахер не нужно, а потому и начали засерать тему.
Гость
14 - 20.02.2015 - 13:09
Автор может подождать несколько месяцев пока пройдет бан, научиться общаться нормально, без грубости и хамства и снова попробовать обсуждать все что он хочет.

Отредактировано BeholderC6; 20.02.2015 в 21:23.
Гость
16 - 25.02.2015 - 09:37
Кроме истерики я не понял, что хотел автор, о чем тема?
Говорят Новопассит помогает:))
Гость
17 - 25.02.2015 - 09:56
14-Бехолдер > Если "специалист" за 20 лет "в профессии" не научился разговаривать с клиентами и просто людьми, то N месяцев погоды не сделают.
Гость
18 - 25.02.2015 - 11:44
не знаю как для кого, но для меня стиль общения автора с людьми вызывает огромное неприятие

наверно, это очень присуще и характерно для большинства таких вот деятелей отечественных "говнокурортов".
Гость
19 - 25.02.2015 - 12:08
18-Удлинитель теломер >
+500
Всегда удивляли "частники на ЧМ" которые позволяли себе хамское отношение к клиенту, как будто одолжение делают, что разрешили поселится у себя в халупе.
После таких людей как автор, у меня лучшей гостиницей стала моя палатка:)
Гость
20 - 25.02.2015 - 15:46
+100 за палатку. Только из-за таких деятелей места для палаток остаётся всё меньше и меньше
Гость
21 - 25.02.2015 - 18:14
Наверное это все таки была реклама своего сайта - такой хитрый вариант - типа "зайдите ко мне на страницу или напишите мне сообщение и я вам по секрету сообщу".
Гость
22 - 25.02.2015 - 20:59
Бред какой-то....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены