К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Широкопшадская щель, есть где оставить машину?

Гость
0 - 08.08.2012 - 20:45
Хотим на выходных съездить погулять по водопадам, машина наша до кафешки точно не доедет, соответственно надо оставлять раньше, вопрос в том где? В поселке Широкопшадская щель жители могут за плату оставить у себя во дворе? Может кто оставлял, поделится у кого?


Гость
1 - 08.08.2012 - 21:15
Приготовьтесь, что воды в водопадах может быть очень-очень мало..
Гость
2 - 08.08.2012 - 21:51
В поселке какие то подозрительные личности я оставлял за поселком возле колодца за поворотом,стояла целый день - все в порядке
Гость
3 - 08.08.2012 - 22:21
1-ronya >Да, что-то мы как-то не подумали про это(( Наверное, скорректируем свои планы и туда съездим попозже...
Хотя, может кто там был недавно? Скажите воды сколько?
2-toro > Мы хотели с ночевкой съездить, поэтому просто в поле машинку бросать страшно...
Гость
4 - 09.08.2012 - 04:30
В Михайловском Перевале оставляли на площадке возле моста и ларёчка - никаких проблем. Но там и местные предлагают свои услуги, первый дом напротив этой площадки (слева от дороги к речке) - точно.
Гость
5 - 09.08.2012 - 07:52
В Михайловском Перевале оставлять удобнее когда идешь в Плесецкую щель. А в Широкопшадской смысла в контактах нет. Очень много людей живут как на даче. Т.е. приезжают жить на неделю или на все лето. Оставил машину за сто рублей одной старушке. Так на следующий день выяснил, что она на табуретке просидела всю ночь около машины. Мне от этого не по себе стало. Зато понял, почему ВО войну выиграли.
Гость
6 - 09.08.2012 - 09:47
Спасибо за ответы+++
Может все-таки кто скажет, что там сейчас с водой?
Гость
7 - 09.08.2012 - 10:35
У меня есть только несколько фоток Широкопшадской щели в июне 2010 года, это был довольно жаркий июнь, море тогда прогрелось очень быстро для купания. Я подружкам из далеких краев хотела водопады показать:) Ну водопады были, и покупаться в них удалось, но по сравнению с весной того же года было скудновато. Но то июнь...
Вот тут первые пяток фотографий:)
http://fotki.yandex.ru/users/mandarinki2/album/102059/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены