К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семья ещет единомышленников, друзей.

Гость
0 - 20.12.2014 - 11:36
У нас дружная семья, нам по 40 лет, сыну 10. Живем в Краснодаре. Увлекаемся рыбалкой и не далекими походами в горы, если летом на море, то только в палатке (Назарка), ведем трезвый образ жизни. В нашем окружении, с такими увлечениями таких семей нет. У всех работа-дом (водка, компьютер, телек.)Хотелось бы познакомиться с такой же семьёй, адекватными людьми, не помешанных на всяких религиях и сектах , нормальной секс. ориентацией.

Скоро Новый год, праздник Йоль (21-22 декабря), может наше желание исполнится!
Неадекватных, нестандартных просьба не беспокоить.



Гость
41 - 24.12.2014 - 17:56
Хорошая тема, чё. Борьба за чистоту рядов всегда таким и заканчивается:)
Продолжайте.
Гость
42 - 27.12.2014 - 08:50
Как всегда, накали и темка фу....
Че там ходить далеко. У меня друзей валом но вытащить куда нибудь в горы это нереально. У меня Желание огромное. Из того что имею это небольшое знакомство тут на форуме, но сейчас поехать не получается работа, занимаемся новогодними подарками. Январь можно опять же с кем и куда ????
Читаю форум прошол год а никуда так и не поехали, то одно то другое.
Кто такие темки создает я понимаю сам такой.
Пишите в личку может сгоняем в лагонаки покататся на санках ну хотябы. Неважно куда главное компания.
Что мы имеем дочюрку 1 класс и сына 5 класс я и моя супруга вот и вся наша банда. Но супругу уговаривать тоже приходится.
Гость
43 - 27.12.2014 - 10:34
24-Skl > Говорят на мальдивах можно невозбранно палатку поставить. Да и вообще на островах технически это элементарно. Надо будет спросить при случае. Домики-то там не сильно далеко от палатки ушли, главное - сервис : )
Гость
44 - 28.12.2014 - 23:26
Поддерживаю тему, сами собирались ехать с друзьями, на январь, но они не смогли. Дома сидеть 11 дней точно не смогу. Давайте объединяться. С наступающими ! Всем ДОБРА !
Гость
45 - 01.02.2015 - 09:28
Наткнулся на тему случайно.У меня такая же ситуация.Мне 42,жена моложе.Детям 3 и 9 лет.Не отдыхаем ВООБЩЕ! Не умеем,нет друзей.Я приехал с Дальнего Востока,Все коллеги по работе моложе,у них интересы другие.Да и с маленьким куда можно поехать?
Гость
46 - 01.02.2015 - 09:49
45- А без друзей не отдыхается? почему? куда с детьми можно поехать(у вас уже не маленькие)? да куда угодно можно поехать
Гость
47 - 01.02.2015 - 10:10
46-Я считаю что с компанией веселее
Гость
48 - 01.02.2015 - 10:21
Единомышленники давайте дружить!
Гость
49 - 01.02.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от 215578 Посмотреть сообщение
Мне 42,жена моложе.Детям 3 и 9 лет.Не отдыхаем ВООБЩЕ! Не умеем,нет друзей.
Если Вы к 40 годам не научились отдыхать, то никакие друзья и единомышленники тут не помогут. Ну или предположу другой вариант - жажда халявы. Хочется, чтобы кто-то организовал вам отдых, так как самим лень и проще отдохнуть дома на диване. Люди действительно желающие куда-то поехать или сходить с кем-то, сначала придумывают маршрут или хотя бы идею, а потом в теме про попутчиков приглашают людей с собой. Такой вариант как правило более действенный, чем жалобы, что "я такой несчастный и возьмите меня куда-нибудь". Халявщиков и нытиков не очень любят брать в путешествия. Извините, если плохо подумала про Вас, но со стороны выглядит именно так.
Цитата:
Сообщение от 215578 Посмотреть сообщение
Да и с маленьким куда можно поехать?
С такими "маленькими" как у вас абсолютно везде.
Гость
50 - 01.02.2015 - 10:54
49-на счет халявы сразу скажу НЕТ,НЕ ИЩЮ! Я обеспеспеченный.имею машину.Мы не нытики,но опыта походов у нас нет.Хотелось бы для начала подружиться с такой же семьей.
Гость
51 - 01.02.2015 - 10:56
48- так вы автору напишите, пригласить в какую нибудь поездку
Гость
52 - 01.02.2015 - 10:58
50- халява имелось ввиду не деньги,а время,потраченное на поиск места для отдыха,проработка маршрута, всяких прочих нюансов.
Гость
53 - 01.02.2015 - 11:06
52-Sakira >Конечно, именно это я имела ввиду.
Цитата:
Сообщение от 215578 Посмотреть сообщение
Хотелось бы для начала подружиться с такой же семьей.
Такая же семья, т.е. без опыта, настроения и желания что-то сделать самим для того, чтобы куда поехать, Вам точно также не предложит ничего. Надо начинать с себя, а тогда и хорошие попутчики появятся.
Гость
54 - 01.02.2015 - 11:06
Спасибо за ответы.Но тема называется Семья ещет единомышленников, друзей.Я допустим не представляю куда можно поехать с 3 летним ребенком в поход.
Гость
55 - 01.02.2015 - 11:09
Телефон можно оставить или забанят?
Гость
56 - 01.02.2015 - 11:11
в поход ходят. зачем сразу в поход? вы просто съездите в ближайшие места,прогуляйтесь,отдохните. описаний на форуме полно, инет в помощь, увидели фото, захотелось посмотреть своими глазами,в,поиск, как добраться,что еще посмотреть. это примерный алгоритм действий.
Гость
57 - 01.02.2015 - 11:17
Вот я и ищу друзей.Для начала можно и в Краснодаре организовать досуг.
Гость
58 - 01.02.2015 - 11:30
удачи в поиске)
Гость
59 - 01.02.2015 - 12:20
Мне кажется, что нужно быть добрее к людям. Цыфирки, посмотрите личку.
Гость
60 - 01.02.2015 - 15:10
59- особенно ник у вас "добрый")))
Гость
61 - 01.02.2015 - 16:49
37-rb25det >а ты думаешь палатачники не такие?)) ахаха
Гость
62 - 01.02.2015 - 21:24
rb25det,bb8 не засоряйте тему.
63 - 01.02.2015 - 21:59
56-Sakira >Очень согласна! На один день сгоняйте на те же Руфабго, и туда дальше , по дороге, присмотритесь, а потом дальше планируйте
Гость
64 - 02.02.2015 - 00:09
45-215578 > 22 февраля будет будет много родителей с детьми от 0 до 14 лет, на Масленице, свежий воздух наших предгорий, подвижные забавы с туристическим и масленничным уклоном . чай и блины будут точно. Место встречи будет объявлено в теме Туристята Туристята Краснодарский край
Гость
65 - 02.02.2015 - 07:35
63,64 спасибо.Жена работает по графику,и не каждая суббота и воскресенье получается выходным.Жаль но 22 она работает.
Гость
66 - 02.02.2015 - 10:23
62-215578 >Способность воспринимать конструктивную критику
Это весьма важное качество для справедливой оценки собственных достоинств и недостатков. Следует быть готовыми слышать правду, а не отрицать ее. Убегая от проблем или притворяясь, что их нет, вы не избавитесь от существующих трудностей. Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
Гость
67 - 02.02.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от yanada Посмотреть сообщение
чай и блины будут точно.
Ты что тут всему форуму блины рекламируешь? И так мало было в прошлый раз :)
65-215578 >А Вам тогда однозначно объединиться с товарищем из п. 42 и тогда Вы будете хотеть и не мочь куда-то поехать вместе. У него тоже всегда так :)
Гость
68 - 02.02.2015 - 10:36
67-Batgirl >не, Тугарин сам же куда то ездит, отдыхать может, значит))
Гость
69 - 02.02.2015 - 10:40
По мне самый лучший и правильный вариант это начать самим.
Вам уже правильно сказали, увидели или прочитали об интересном месте, понравилось и захотелось посмотреть.
Покупаем нужную снарягу в вашем случае минимальный набор удобной шмотки. Составляем маршрут\план, берем семью и едем\идем.
И так раз 10, этого хватит чтобы понять свой темп, потребности и кучу других нюансов, только после этого можно искать попутчиков, когда вы уже знаете на что способны сами.
В противном случае вас или ваших попутчиков ждет разочарование друг другом или походом в целом. Позже вы будете ходить часто и с разными людьми, а может и сами как понравится вам самим.
Я например с женой 70% походов ходим вдвоем, зато идем и никого не напрягаем своим темпом, едим когда хотим и что хотим, но при этом иногда берем попутчиков для экономии бенза и забросок, а иногда сами просимся в другие группы. В общем по разному. Вам нужно просто взять и пойти, все остальное разрулится само, и писать такие объявления смысла нет. Тем более мы не курим и не пьем и ищем таких же:))
Вы думаете к вам будут записываться на кастинг? Все люди разные, я вот например пью, но мне это не мешает ходить с язвенниками и.т.д.
Гость
70 - 02.02.2015 - 11:15
69-umrnet >Прекрасные слова. Придерживаемся примерно такого же мнения. Хотя и часто ездим с кем-то, но перестали подстраиваться под "всех". Могут так могут, нет так нет. Обычно сами - это или сложные маршруты (сложные для попутчиков) пешком или дальние путешествия на машине.
Хотя я, если бы действительно хотела куда-то ехать и с кем-то познакомиться, не пропускала бы мероприятия подобные тому, о чем Надя в п. 64 писала. Там действительно можно найти единомышленников и часть людей, с которыми мы путешествуем именно оттуда, но если семья хочет путешествовать по принципу "Или все или никто" (это я про работающую маму и совсем не грудных детей, которых и папа мог бы выгулять), то времени не найдется никогда.
Гость
71 - 02.02.2015 - 11:35
А я тоже пришла к тому, что частенько ходим вдвоем с подругой. Скучно? А не скучно совсем! Многие знакомства вообще завязываем на лесных тропах, потом ходим вместе, но, если захотели пойти - идем и вдвоем, нам не обязательны попутчики и компания.
Вообще, не боги горшки обжигают, надо изначально просто пойти, тем более Вас целая семья, это уже большая и дружная компания. Не так все сложно, гугл в помощь, маршруты, фотоотчеты, треки и т.д. Начнете ходить - появятся и единомышленники. А сидя на компом это трудно сделать :))) ИМХО и основываясь на собственном опыте :)
Гость
72 - 02.02.2015 - 12:26
да.. беспомощность удивляет.. тем более в таком возрасте.
когда-то мы ваще вдвоем с подругой поперлись первый раз, просто примерно зная направление)) не понимая ни расстояний, ни нагрузок. все пришло потом. и друзья и понимание, что нужно иметь.
спустя некоторое время я ваще остановилась на одиночных вылазках, хоть и не далеко, зато с целью получения определенного настроя.
Гость
73 - 02.02.2015 - 13:35
72-Менада > Не, я совсем одна не могу, мне надо чтоб кто нибудь рядом щебетал (дети для этого идеально подходят, если хочешь тишины ненадолго их можно чем нибудь озадачив услать) а так и компания и подстраиваться ни под кого не надо, и темп можно держать любой, все равно никого не задержишь)))
Гость
74 - 02.02.2015 - 13:47
73-yanada >
ну, это дело вкуса..)
мне как раз это щебетание, даже от близких людей хочется иногда выключить с помощью кирпича:)
не говоря о том, что все они почему-то вечно хотят жрать, спать, болят ноги, миллионный раз сфоткать *этот цветочек*, а если нидайбох у кого-то есть еще личные траблы.. то вместо созерцания приходится слушать кагжебыть.. ну или бухать:)
люди почему-то весь свой мир на природу возят. это мне странненько..
как вариант выбрать такой вид туризма, шоб было не до глупостей
Гость
75 - 02.02.2015 - 14:14
Всем спасибо за мнения!У одних сложилось впечатление что я нытик,у других что я беспомощен...Вовсе нет...Может я не правильно понял тему,но она называется Семья ищет единомышленников, друзей.Да, именно друзей,с которыми интересно.А покататься на велосипедах с детьми, пожарить шашлыки с семьей,сходить в лес за грибами,к примеру я и сам могу.С семьей интересно,но с компанией я считаю лучше...Я ни к кому не напрашиваюсь..
Гость
76 - 02.02.2015 - 14:56
75-215578 >
Просто судя по Вашим постам Ваше "с компанией интереснее" сводится к "возьмите и сводите меня кто-нибудь, куда-нибудь, предложите мне что-нибудь, может быть мне понравится..."
Вы ищете единомышленников. В чём? Если Вы о поездках даже не думаете. О чём Вам будет интересно с какими-то в первый раз увиденными людьми?
Гость
77 - 02.02.2015 - 15:22
75-215578 >а вы списались с автором темы, с Тугариным, с Мрачным Оптимизмом?
Гость
78 - 02.02.2015 - 15:25
76-СквоЛена >а я вот сейчас поняла,что "возьмите меня куда-нибудь" уже и не надо, можно в городе "досуг" (с) устроить.

75-215578 >Может вам в других ветках поискать друзей, если все предложенное вас не устраивает?
Гость
79 - 02.02.2015 - 15:42
78-Sakira >
Да в принципе и без разницы. По моему убеждению друзья и единомышленники находятся внутри какого-то общего интереса. Начни чем-то заниматься - и сразу всё и все найдутся. А искать друзей для неопределенного чего-то - это пустое...
Гость
80 - 02.02.2015 - 15:52
75-215578 >На мероприятии у yanada наверняка приходят и папы с детьми без мам, там и познакомитесь. Вы уточните у неё кто будет. Познакомитесь, поприсматриваетесь. Вы немного, как мне кажется, не определились, что Вам нужно. Какая компания, куда, с какими интересами. Это прежде всего должна быть компания для детей или для вас. Каких именно вы единомышленников ищете. Тут все путешественники. Куданить поехать,пойти, посмотреть что нить интересненькое, любознательные созерцатели, спортивные и не очень и т.д.
Вас понять можно. Есть люди не умеющие отдыхать, ну есть, бывает. Активный отдых, на природе это конечно же лучше чем отдых по торговым центрам и кафешкам. Люди ничего не видят, то что рядом. Работа-дом. Для кого-то поездка в Горячий ключ, это огромное событие. Даже если так, то надо с чего то начинать. Все такими были, все с чего то начинали, потом компания образовывалась. А кто-то предпочитает отдых семейный больше чем в компании. Ну разные мы все.) Вы только не обижайтесь, Вам все желают хорошего, может кто то понять не может. Это нормально:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены