К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

sarabi special service сертификат

Гость
0 - 11.09.2019 - 20:25
Доброго времени суток.
В кассе ФК Краснодар дали сертификат на "sarabi special service" - бесплатную поездку в Турцию (оплачивается только билет, вроде так).
Слышал что подобные Сертификаты дают в Автосалонах сейчас, а так же в Фитнес клубах.

Зная что "бесплатный сыр бывает..." хочу поинтересоваться, что это такое, может кто в курсе?)



Гость
1 - 11.09.2019 - 20:34
А, вроде нашел ссылку на другой тур Сервтификат
https://life-instyle.com/puteshestvi...nye-sertifikat
2 - 26.09.2019 - 20:54
За сертификат платишь 5500 (туда входит страховка). Потом перелет оплачиваешь, если через них то 14 тысяч за туда/обратно. Куда конкретно везут (на какой курорт и отель), скажут только за 3 дня. За тур из 7 дней три раза переезды с вещами. То есть, если нравится все 7 дней в дороге и смотреть исторические места, то велкам. А ежели хочется просто отдохнуть, то лучше выбрать что-то спокойное. К тому же в тур входят только завтраки. И, если в Анталье найти питание не проблема, то в Памукале (где будете 3 дня) - не уверена. У меня получилось, что проще и дешевле взять тур в любом агентстве, где за 17 тысяч все включено и с перелетом.
Гость
3 - 14.02.2020 - 17:46
Да уже столько народа отдыхало по этим сертификатам. Траты, да, есть небольшие, но то, что указано в сертификате-это все бесплатно. Главное условие тура, не пропускать экскурсии, хотя я думаю все, кто туда едет не планирует валяться в номере. Это прекрасная страна, много всего интересного. Поэтому советую съездить и узнать все в тур агентстве, там все расскажут, озвучат условия договора, расскажут про отель и мероприятия. Желаю хорошей поездки!
Гость
4 - 14.02.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Marfa_vasilevna Посмотреть сообщение
Да уже столько народа отдыхало по этим сертификатам.
Сколько? Только лохи в 90-х.
Гость
5 - 14.02.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Marfa_vasilevna Посмотреть сообщение
расскажут про отель
Цитата:
Сообщение от Sovaa Посмотреть сообщение
Куда конкретно везут (на какой курорт и отель), скажут только за 3 дня.
3-Marfa_vasilevna > Ах ты брехло!
Гость
6 - 27.02.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marfa_vasilevna расскажут про отель Цитата: Сообщение от Sovaa Куда конкретно везут (на какой курорт и отель), скажут только за 3 дня. 3-Marfa_vasilevna > Ах ты брехло!
Добрее надо быть, товарищ! Я так пишу, потому что многие знакомые отдохнули по этим сертификатам и остались довольны. Если вы рассчитывали, что все будет оплачено, вплоть от такси до аэропорта и жареной котлеты к пиву, ну это ваши проблемы, есть такая вещь как договор, в котором все прописано. Единственное, его надо почитать, чтобы потом не кричать на каждом углу, что вас развели.
Гость
7 - 05.03.2020 - 11:01
У меня подруга от салона красоты получила такой сертификат, уже воспользовались с мужем, поездкой остались вполне довольны. Да, перелет и питание оплачивается отдельно, но это все равно дешевле, чем оплачивать путевку полностью. По крайней мере не слышала от них слов сожаления об этой поездке)), наоборот, сказали надо навестить Турцию еще раз)
Гость
8 - 05.03.2020 - 12:25
7-KiraKira > Спасибо, что зарегистрировалась ради этого сообщения!
Ещё одно новоявленное брехло) Хотя, скорее всего, то же самое, только под другим ником))
Гость
9 - 05.03.2020 - 12:37
7-KiraKira > Это Вашей выдуманной подруге с мужем:
После гибели в Идлибе турецких военных в соцсетях и турецких газетах началась настоящая истерика. Самые буйные головы призывают к войне с Россией
https://tsargrad.tv/articles/nasha-c...m-vojnu_238553


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены