К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путешествие по мертвым городам: Бечевинка-Финвал (фото)

Гость
0 - 09.09.2014 - 10:30
Есть у меня немного странное желание посетить такие места, как Припять и Бечевинка-Финвал. Оба города заброшенные по собственным причинам. Посмотрела фото - и прям душа туда потянулась. Мне кажется, там атмосфера особенная. Нет людей, тишина, уединение. Только опасно и далеко. Особенно Бечевинка-Финвал. Военный городок, небольшой совсем находится аж на Камчатке. Но у меня дядя там живет, поэтому можно рискнуть. Как считаете, это совсем безумная идея? Денег ведь много уйдет, я уже посчитала. Проще в Европу съездить, только мне не сильно хочется.






Гость
1 - 09.09.2014 - 11:33
Какой романтичный бот. С душой тянущейся:)
Гость
2 - 09.09.2014 - 11:39
Тема интересная.., очень! Но Припять заражена! И чем прогулка по ней может обернуться в последствии, одному Богу известно.. Камчатка интригует, место очень красивое и интересное, но поездка будет требовать финансов и не малых.. Я попробую поискать подобные места чуть ближе )) Будет информация, напишу. На Вашу тему я подписался ;)
Гость
3 - 09.09.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Какой романтичный бот. С душой тянущейся:)
Почему БОТ? )))
Гость
4 - 09.09.2014 - 12:19
2-Игорешик > тем не менее, в Припять экскурсии на автобусах из Краснодара возят. По крайней мере, возили года два назад - у меня знакомая ездила, вернулась в полном восторге, тьфу-тьфу жива-здорова.
Гость
5 - 09.09.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Пачка сигарет Посмотреть сообщение
2-Игорешик > тем не менее, в Припять экскурсии на автобусах из Краснодара возят. По крайней мере, возили года два назад - у меня знакомая ездила, вернулась в полном восторге, тьфу-тьфу жива-здорова.
Я не спорю, возят и из Киева уже давно возят... Но то, что там есть радиация, это факт! И кто сколько ее принял во время этого захватывающего путешествия, это загадка или дело случая. А радиация как известно сразу не убивает, если конечно вы не получили сразу смертельную дозу. Все может происходить годами, но радости она еще никому не принесла. Сама тема интересная и лично мне, не так интересен сам город Припять, как огромная антенна РЛС в Припяти, я бы заложил на ее верхушке геокешерский тайник ))) Но, несмотря на то, что я обычно достигаю поставленных целей тем или иным способом, с поездкой в Припять у меня как то не срослось, может это и к лучшему. Но я никого, ни от чего не отговариваю..
Гость
6 - 09.09.2014 - 14:02
Но ведь многие туда ездят и ничего. Никто от поездки в Припять еще не умер же)
Гость
7 - 09.09.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Какой романтичный бот. С душой тянущейся:)
мне тоже интересно, почему?
PNL
8 - 09.09.2014 - 14:09
Я не пойму, что вам надо от этого форума? Вы уже все для себя решили.
Гость
9 - 09.09.2014 - 14:11
3-Игорешик > а зачем Вы мне этот вопрос задали ещё и в личку? Думаете, мне стыдно будет на него отвечать или это секрет какой?:) Я легко скопирую свой ответ оттуда сюда:
Потому что загляните в профиль написавшего и увидите, что "автор" никогда не заглядывает повторно в те темы, которые создал. Кроме того, я филолог (это я на случай, если Вы не поверите неспециалисту, хотя тут и специалистом быть не нужно) и хорошо вижу стиль: реальные люди так не пишут. Таких "авторов" на форуме не один десяток, и все они пишут совершенно одинаково, и люди, более опытные, чем Вы, уже давно это поняли.
Так что подписывайтесь на тему и ждите, пока "Алина не Кабаева" Вам ответит, бгг:).
"Бот", кстати, - не аббревиатура, так что вовсе нет необходимости писать это слово прописными буквами:))).

Да, бывает, боты "отвечают", но "ответы" обычно бессодержательные. Так что ждите, пока "Алина" поблагодарит Вас за внимание к пустой теме:)
Гость
10 - 09.09.2014 - 14:14
Возможен другой вариант: "Алина" - это "обезьяна с клавиатурой", которая фигачит темы, высосанные из пальца (вероятно, для привлечения пользователей к форуму), и, наверное, получает за это денежку. Мне в таком случае особенно жаль, могла бы заниматься более осмысленной деятельностью, а на написание тупых топиков действительно запрограммировать робота.
Гость
11 - 09.09.2014 - 14:19
Ну как там выборы в Абхазии и фотки Дженнифер как её там Лоуренс, "Алина"?:))) И сколько платят за такие темы, интересно? Ходят слухи, 85 рублей за тему:).
Гость
12 - 09.09.2014 - 14:25
ТС- ботяра проплаченная, создающая беспонтовые темы !
я бы за такую тему не платил (был-бы я работодателем)
Гость
13 - 09.09.2014 - 14:28
Babakiato а не алина.
что за прикол ники менять ?
Гость
14 - 09.09.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Игорешик Посмотреть сообщение
Но Припять заражена! И чем прогулка по ней может обернуться в последствии, одному Богу известно..
Это хорошо известно и людям. Практически ничем не обернётся. Брошеная там живность успешно живёт.
Гость
15 - 09.09.2014 - 14:48
13-новик > а ещё бывает, ник женский, а имя пользователя - мужское:). И как они при написании тем не путаются:).
Гость
16 - 09.09.2014 - 14:48
Для любителей тишины и безлюдности есть заброшеный полупещерный город в Чегеме, совсем заброшенные аулы Восточного Кавказа. Никого нет, боевые башни, рядом в склепах мумии.
Гость
17 - 09.09.2014 - 17:42
9-Кошка Че> мой вопрос, был задан искренне.. Я действительно не знал о действиях ботов на сайте. Вопрос в личку был задан лишь с одной целью, что бы скорее получить на него ответ, ввиду того, что Вас уже мот не быть на сайте, простая логика.
Гость
18 - 09.09.2014 - 17:43
9-Кошка Че> мой вопрос, был задан искренне.. Я действительно не знал о действиях ботов на сайте. Вопрос в личку был задан лишь с одной целью, что бы скорее получить на него ответ, ввиду того, что Вас уже могло не быть на сайте, простая логика.
Гость
19 - 09.09.2014 - 17:50
А вообще, я поражаюсь... Это форум.. Но на нем, очень много негативно настроенных людей. Особенно "супер-туристов". Не нравится тема, ее автор или еще что то, просто нет тямы сказать что то умное или хотя бы позитивное, пройдите мимо. Создайте себе отдельную тему-обсуждалку и обсуждайте там всех с себе подобными, но в своей теме, не лезьте к каждому со своим недовольством и возмущением. Это не делает вас умнее, вы просто раздражаете. Мне действительно интересна эта тема, вот по этому я в ней и общаюсь!
Гость
20 - 09.09.2014 - 17:55
16-x_05772> подскажите пожалуйста, есть ли в сети информация о полупещерном городе в Чегеме, и как называются упомянутые Вами аулы? Спасибо Вам!
Гость
21 - 09.09.2014 - 19:24
19-Игорешик > пффф:). Позитивненькие люди - это прекрасно. В простой констатации факта (с долей иронии, признаюсь) увидеть "недовольство и возмущение" - это надо прям постараться. Ну, если не забыли, к Вам я не лезла, а ещё до того, как Вы появились в этой теме со своим к ней интересом, дала понять, что "автор" создал её не для плодотворного общения, а просто так, потому что надо было чем-то наполнить форум, и участвовать в полноценном диалоге не будет, потому что вы как собеседники этому "автору" нафиг не сдались. Т.е. по-Вашему, те, кто указывает, что отписавшиеся здесь общаются с механикой или с чувихой, которая пишет не интересную ей тему задней левой ногой просто ради того, чтобы получить деньги - "негативно настроенные люди"? Спуститесь на землю.
Кстати, такого "негатива" после первого поста и не было бы, если бы Вы не начали добиваться ответа, "а почему" - я всего-навсего ответила на Ваш вопрос:). Общались бы себе на здоровье, невзирая на то, кто начал тему; многие так и делают. Вон уже ростовские товарищи подтянулись:). Может, и я бы поучаствовала, если бы беседа за счёт вновь пришедших зашла в интересное русло. К примеру, сказала бы, что относительно Чегема Вам надо гуглить "Булунгу" или "Эльтюбю", а относительно Осетии - "Даргавс". Правда, на Припять и остальные "сталкерские" места это вообще не похоже.
Гость
22 - 09.09.2014 - 19:38
21-Кошка Че> буду краток... Ваше последнее сообщение под номером (21) очень информативно и вполне позитивно! Спасибо и Вам! ;)
Гость
23 - 10.09.2014 - 17:12
ТС фсё ? на тему пофик ?
Гость
24 - 11.09.2014 - 12:26
21- Кошка Че > И все ж таки согласитесь, что на этом сайте, озлобленнонегативнонастроеных людей куда больше чем на том же чегете.
Гость
25 - 11.09.2014 - 13:10
24-Stoker > ну, это пожалуй. Может, оттого, что здесь больше людей очень разных, а у нас более тёплая компания, "все свои", даже те, кого ни разу не видел.
Гость
26 - 11.09.2014 - 20:46
В Петропавловск дешевые билеты весной были. Но к лету очень сильно дорожают, в разы. А в/на Украину сейчас самое то ехать, ога. Топгир в марте съездил и похоже это последние нормальные люди, кто там был : )
Гость
27 - 19.09.2014 - 14:38
Недалеко и "атмосферно"
http://urbanomica.livejournal.com/28841.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены