К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путешествие из Краснодара в Белгород

Гость
0 - 22.05.2012 - 22:10
Братья туристы-путешественники к Вам вопрос, как лучше всего и не дорого добраться из нашего славного города в город Белгород? предстоит нам поездка к брату младшему на свадьбу а дальше чем адыгеи из Краснодара мы не выбирались :)))

Какой транспорт лучше предпочесть для сего путешествия? может поезд? а может самолет?

Как вообще выбирать авиа компанию или поезд?

Буду благодарен любым советам облегчавшим наш нелегкий выбор ибо поедем мы с сестрицей вдвоем и будем рады любым советам как лучше всего добраться :)



1 - 22.05.2012 - 23:44
Самолётом - только через Москву.
Из столицы 5 вылетов в день, "Полётом" будет 6600 с человека за туда-обратно, ЮТэйром - 7200. Плюс Краснодар-Москва-Краснодар.

Поезд - по чётным ходит прямой беспересадочный вагон с поездом 642. В пути 19 часов. Но это только в мае. Будет ли такой летом - не знаю.
Или поезом с пересадкой в Ростове, поезда 642/024. Те же 19 часов.

Ещё вроде бы 6 раз в неделю ходит прямой автобус, 20 часов. Но это лучше уточнить в справочной автовокзала.
Гость
2 - 24.05.2012 - 13:21
Прямой 642 ходит ходит до июня, потом прямых нет- только с пересадкой в Ростове или в Кропоткине.
Гость
3 - 09.06.2012 - 08:37
[quote=Инопланетный гость;25181115]Братья туристы-путешественники к Вам вопрос, как лучше всего и не дорого добраться из нашего славного города в город Белгород?

Наверно, скоро будут спрашивать как добраться из Краснодара в Яблоновский.....
Или: "а как/где купить хлеба...."
Гость
4 - 12.04.2013 - 19:49
А почему не рассматривают вариант:
поезд Краснодар - Воронеж + автобус Воронеж - Белгород.
Так вроде бы время прибытия удобней получается и 2 часа экономии.
===
А теперь мой вопрос - по поводу возвращения :-)
Перерыл все расписания ж/д и автовокзалов, но никак не получается вернуться из Старого Оскола в Краснодар 6 мая, при условии, что время отправления - не раньше 18:00 05.05.2013 г.
Чем добраться до "075С Москва — Сухум" к 05:00 в Воронеж?
Гость
5 - 16.04.2013 - 19:27
едем любым белорусским до харькова ,13 часов и два часа маршрутка из харькова прямо от вокзала каждый час и пустые от северного терминала за 120 рублей .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены