К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проживание в Анапе

Гость
0 - 07.12.2015 - 09:43
Ребят, ну подскажите кто-нибудь хороший гостевой домик со средними ценами в Анапе! Устали писать по форумам и обжигаться с поиском через интернет! В том году нашли сайт гостевого дома с фотками, фотки были суперские, приехали, а там ну вааааще не так все круто. Может, кто отдыхал, знает? Поделитесь контактами или ссылочкой сайта! Заранее благодарна!


Гость
1 - 07.12.2015 - 09:48
А в чем разница между советом на форуме и найденным в интернете домиком? Тогда уж лучше на букинге искать, там хотя бы много отзывов о каждой гостинице/домике.
Гость
2 - 07.12.2015 - 09:58
Если уж на то пошло, то и отзыв может написать хозяин гостевого дома. Я ищу человека, который проживал в хорошем гостевом доме и может поделиться хорошими впечатлениями и контактами.
Гость
3 - 07.12.2015 - 11:37
Хм... А что мешает здесь на форуме хозяину отеля вам написать "я жил в отеле "У Гоги"! Отличное место, и шашлык закажите!"
--
Во всех нормальных системах бронирования отзывы пишут только те, кто бронировал (то есть платил) за этот отель. Так что если хозяин хочет написать хвалебный отзыв об отеле ему придется заплатить комиссию платежной системе за каждое бронирование, причем это не 10-20 рублей, а 10-15% процентов от стоимости номера. Ну и придется регистрироваться под разными именами с разными номерами телефонов и разными почтовыми ящиками. И еще там написано сколько отзывов оставил каждый человек - это позволяет игнорировать одноразовые ники как раз из-за потенциально возможного заказного характера. А если человек оставил пару десятков отзывов по всему миру - маловероятно что он написал заказной отзыв об Анапском отеле.
Гость
4 - 07.12.2015 - 11:50
2-katydoll >На букинге хозяин не может написать отзыв.
Гость
5 - 07.12.2015 - 11:58
А это не прогер букинга случайно пишет?)))
6 - 07.12.2015 - 12:50
Уже несколько лет не был в Анапе на отдыхе. Раньше отдыхал в разных отелях. Ни один не могу похвалить из ценового уровня до 3000 руб/сутки на двоих. Или армянская гостиница с усосанными номерами, или московская типа Ателика с конвейерной системой и дерьмовым питанием. Пионерский проспект с налепленными гостиницами можно назвать шанхаем.
Гость
7 - 07.12.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Уже несколько лет не был в Анапе на отдыхе. Раньше отдыхал в разных отелях. Ни один не могу похвалить из ценового уровня до 3000 руб/сутки на двоих. Или армянская гостиница с усосанными номерами, или московская типа Ателика с конвейерной системой и дерьмовым питанием. Пионерский проспект с налепленными гостиницами можно назвать шанхаем.
Вот-вот, и у нас в прошлом году такое впечатление сложилось. Подумала я: "Может не там жилье ищу!" В этом году успели слетать в Египет, а в 2016 году что делать, ума не приложу! А бюджет -то ограничен...
Гость
8 - 07.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от katydoll Посмотреть сообщение
А бюджет -то ограничен...
Тогда зачем Анапа?
5-katydoll >Попробуйте хоть раз там что-то забронировать и узнаете про отзывы.
Гость
9 - 07.12.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katydoll А бюджет -то ограничен...Тогда зачем Анапа?5-katydoll >Попробуйте хоть раз там что-то забронировать и узнаете про отзывы.
У Гоги отличные отель и шашлыки самые лучшие на ККК.)
Гость
10 - 07.12.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katydoll А бюджет -то ограничен... Тогда зачем Анапа? 5-katydoll >Попробуйте хоть раз там что-то забронировать и узнаете про отзывы.
Анапа, как вариант. Типа детский курорт, так вроде бы считается...у нас малыха 4 года
Гость
11 - 07.12.2015 - 16:15
10-katydoll > Анапа считается детским курортом, т.к. там "пионерских" лагерей до уя и больше.
Лично мне от Туапсе до Анапы из тех мест, что я был, только Голубая бухта нравится под Геленджиком. Тихо, спокойно, народу на пляже не много, относительно конечно. Вода чистае, если ветер с моря не дует. В этом году там зонтики на пляже поставили а-ля Египет.
До пляжа, правда, минут 10 топать, но лично меня это не напрягает. На букинге можно отели посмотреть. Они там все относительно новые и вполне приличные.
Гость
12 - 07.12.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Sk8 Посмотреть сообщение
10-katydoll > Анапа считается детским курортом, т.к. там "пионерских" лагерей до уя и больше. Лично мне от Туапсе до Анапы из тех мест, что я был, только Голубая бухта нравится под Геленджиком. Тихо, спокойно, народу на пляже не много, относительно конечно. Вода чистае, если ветер с моря не дует. В этом году там зонтики на пляже поставили а-ля Египет. До пляжа, правда, минут 10 топать, но лично меня это не напрягает. На букинге можно отели посмотреть. Они там все относительно новые и вполне приличные.
Да, посмотрела, неплохой вариант, просматриваю сейчас отели-гостиницы, которые там есть. Если были в Голубой Бухте, можете что-нибудь в плане жилья подсказать? Вот нашла много вариантов.http://kuban-kurort.ru/gelendzhik/blue-bay.html Только там почему-то цен нет.
Гость
13 - 07.12.2015 - 20:59
На букинге цены указаны. Здесь тоже с ценами, но они ориентировочные, надо прозванивать http://azur.ru/buhta/
Неблагодарное это дело - такие советы давать:)
Посмотрите "Вилла Лагуна". Я там, правда, не останавливался, только обедал/ужинал пару раз, т.к. у меня поездки спонтанные, а там вечно мест нет, даже в сентябре. "Дольче Вита" можно глянуть.
Есть ещё "Славянская ладья", но она дороговата. Дальше "Славянской ладьи" не берите - это уже далеко будет от моря.
Если что-то попроще - то мне "Василек" нравится. Отзывы в интернете, правда, плохие о нем, т.к. Алексей кухню в 24-00 закрывает:)
Гость
14 - 07.12.2015 - 21:05
"Баден-Баден" и "Голубую бухту" не советую - это на фото они такие красивые.
Гость
15 - 07.12.2015 - 21:11
В "Екатерине" номера маленькие, мне не понравилось.
Гость
16 - 08.12.2015 - 01:26
Katydoll - не изобретайте велосипед, есть сайты международных систем бронирования, они по десять и больше лет совершенствуются. Не нравится Букинг.ком - смотрите на Agoda.com, Hotels.com, их много, реально много. Суть в том что там есть вся информация какая может понадобиться - фото, цены, карты местности, фото со спутника - можно посмотреть где точно отель находится. Т.к. отзывов много и они постоянно обновляются - можно узнать что месяц назад рядом поселилась стройплощадка и теперь милый отель весь в пыли и звуках перфораторов. Бонусом идет возможность забронировать отель и номер дадут именно по той цене которую бронировали. Правда наше побережье все равно чемпионы по необязательности - я сам видел много отелей которые в букинге значатся как работающий и можно номер снять, а по факту он закрыт стоит. Обычная история для Лазаревской в ноябре или для Вардане какого-нить. Вроде в таком случае нужно звонить в их поддержку и они должны чего-то придумывать с номеров, но обычно проще пробежаться по соседним отелям кто открыт. Но у меня довольно специфические требования - мне надо всегда на 1, максимум 2 дня на побережье и часто совсем в не сезон. Работа:)
Гость
17 - 08.12.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Sk8 Посмотреть сообщение
На букинге цены указаны. Здесь тоже с ценами, но они ориентировочные, надо прозванивать http://azur.ru/buhta/ Неблагодарное это дело - такие советы давать:) Посмотрите "Вилла Лагуна". Я там, правда, не останавливался, только обедал/ужинал пару раз, т.к. у меня поездки спонтанные, а там вечно мест нет, даже в сентябре. "Дольче Вита" можно глянуть. Есть ещё "Славянская ладья", но она дороговата. Дальше "Славянской ладьи" не берите - это уже далеко будет от моря. Если что-то попроще - то мне "Василек" нравится. Отзывы в интернете, правда, плохие о нем, т.к. Алексей кухню в 24-00 закрывает:)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Katydoll - не изобретайте велосипед, есть сайты международных систем бронирования, они по десять и больше лет совершенствуются. Не нравится Букинг.ком - смотрите на Agoda.com, Hotels.com, их много, реально много. Суть в том что там есть вся информация какая может понадобиться - фото, цены, карты местности, фото со спутника - можно посмотреть где точно отель находится. Т.к. отзывов много и они постоянно обновляются - можно узнать что месяц назад рядом поселилась стройплощадка и теперь милый отель весь в пыли и звуках перфораторов. Бонусом идет возможность забронировать отель и номер дадут именно по той цене которую бронировали. Правда наше побережье все равно чемпионы по необязательности - я сам видел много отелей которые в букинге значатся как работающий и можно номер снять, а по факту он закрыт стоит. Обычная история для Лазаревской в ноябре или для Вардане какого-нить. Вроде в таком случае нужно звонить в их поддержку и они должны чего-то придумывать с номеров, но обычно проще пробежаться по соседним отелям кто открыт. Но у меня довольно специфические требования - мне надо всегда на 1, максимум 2 дня на побережье и часто совсем в не сезон. Работа:)
Спасибо за советы! На самом деле вы мне очень помогли! Я уже нашла прям то, что нужно!
Гость
18 - 09.12.2015 - 02:04
Мне в Анапе нравится " София", " дюна золотая" и "Высокий берег", нормально по всем параметрам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены