К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогулка в Горячий Ключ

0 - 30.01.2015 - 17:46
Здравствуйте. Есть желающие погулять в воскресенье по Горячему Ключу? Поездка на электричке. Пишите в личку.


Гость
41 - 19.02.2015 - 10:14
39-бабуся >Если на Петушок зайдёте, значит и в Дантовом ущелье проблем не будет. В любом случае надо поехать и посмотреть на местные достопримечательности, если ни разу там не были. Единственное дополнение, как уже писали выше, вместо электрички можно воспользоваться автобусом - он каждые полчаса туда и обратно ходит, да и добираться до санатория от него ближе, чем до вокзала.
Гость
42 - 19.02.2015 - 10:52
41-Дектор Пали, как раз в Дантовом могут быть проблемы. Особенно по такой погоде. Скользко там. А сам проход по Дантовому, легко оценить просто туда заглянув, как и подъём на Петушок.
Гость
43 - 19.02.2015 - 13:50
42-daki >Я совсем не призываю людей ехать именно по такой погоде))) Я просто констатирую факт, что там отличный парк, который хоть раз стоит посетить, не сейчас, так весной, летом, там в любой сезон красиво. Кстати, птичек, питающихся с рук я только там и видел.
Гость
44 - 19.02.2015 - 16:09
43-Дектор Пали >Здрасте, три дня выходных на носу.Вдруг поэтому и спрашивают, думают поехать, а там засада, скользкая. Главное предупредить, а то будут потом "добрым" словом вспоминать... Судя по тому как в Краснодаре идёт застройка, это может будет ближайший отличный парк, от Краснодара.
По секрету, что бы забаненый passat не слышал,(он птичек похоже не любит, в ГК)),расскажу где ещё можно птичек покормить:)
В парке Солнечный остров, ближе к соснам и птички, и белочки будут рады угощению и принесут море позитива:)
Гость
45 - 19.02.2015 - 19:51
всех благодарю ! поедем конечно не сейчас, ну может на майские праздники. по-любому красоту надо посмотреть. у нас машины нет, ездим узнаем край на автобусах и электричках. много где были (ну, по нашим меркам). муж особо по горам не сможет, вот и выбираем маршруты по возможностям. чтоб не мне одной карабкаться )). жаль что нет турист.агенств, или что-то там, которые бы подбирали маршруты для людей с ограниченными возможностями, или для пенсов, а товедь сидят в своих квратирах безвылазно... а мы где что услышали или по телику посмотрели - туда и едем самоходом... но хочется в природу...

всем спасибо, взяла ваши советы на заметку.
Гость
46 - 19.02.2015 - 21:18
45-бабуся >Там не большие горы. И не надо Вам не каких агенств. Транспорта до Горячего много. Доедете до санатория, а там разберётесь, у людей поспрашиваете. Там пенсионеров много гуляет, природа там вокруг.До майских ждать долго, народу много будет. Поезжайте в марте-апреле, сейчас всё растает, по хорошей, не дождливой погодке.
Гость
47 - 20.02.2015 - 15:30
Алё... Я не говорила о подъёме на Петушок. Только о подходе к нему.
Гость
48 - 20.02.2015 - 15:33
45-бабуся >
Не бросайте эту тему. Мы вам запросто набросаем маршрутов :))
И не ждите майских для Горячего Ключа. Во-первых, там будут просто толпы, как на Красной в Краснодаре, а во-вторых, и сейчас там красиво - цветочки цветут, птички поют. Так что дождитесь суха и тёпла - и езжайте в первые же такие выходные.
Гость
49 - 20.02.2015 - 18:29
Так что,едем?
Гость
50 - 22.02.2015 - 17:29
48-СквоЛена >не, мы не бросаем. мы хоть и не совсем молодые, но и не старые уж ...любим новые места смотреть. ждем когда будет сухо )). в планах еще термальные источники , дольмены, конные прогулки.ну это так, тезисы. все это предстоит изучить на карте и подобрать маршрут.


а про турагенства, друзья, вы не правы. пенсионеры и инвалиды это такая ниша незаполненная, что я просто удивляюсь. я работаю с прибывшими в край пенсионерами, так знаете, сколько людей хочет путешествовать, поездить, посмотреть. не надо на неск.дней, просто на выходные.туры выходного дня. надо разработать маршруты с учетом их возраста и возможностями, иметь (арендовать) автобус, договориться с принимающей стороной и вперед.
ведь приехавший в чужой новый город, край, человек не знает как и куда обращаться, что можно посмотреть и т.д...
вот по телику есть программа "Главный маршрут" , ну все хорошо, интересно. но если бы еще говорили на каких автобусах можно туда доехать, где остановиться, к кому обращаться, я думаю, было бы неплохо и выгодно.
Гость
51 - 22.02.2015 - 19:41
бабуля, ну это вам тогда сюда: http://amra-turistik.ru
дешево и на выходные.
Гость
52 - 22.02.2015 - 19:50
31 января в Горячем Ключе открывается новая программу по отдыху в межсезонье





Первый тур пройдет субботним утром. Автобус будет ждать туристов в 9.00 у театра Драмы. Желающие лично познакомиться с необычайной красотой природы Горячего Ключа и попробовать уникальные целебные воды могут присоединиться к экскурсии.

Участников тура ждет прогулка к объектам показа, знакомство со здравницами курорта, дегустация минеральных вод и поездка на страусиное ранчо. Организаторы впервые включают в программу экскурсию к Богатырским пещерам.

На первом туре выходного дня в этом году будет также разыграна двухнедельная путевка в один из санаториев Горячего Ключа. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-918-32-5555-6.
http://www.gorkluch.ru/about/info/news/15189/
Гость
53 - 23.02.2015 - 15:52
52-пурген >ну сегодня как бы 23 февраля...да и на сайте не нашла конкретного расписания поездок.


всех мужчин с праздником ! будьте сильными, нежными, верными. и женщины вас вас будут любить вечно.
Гость
54 - 23.02.2015 - 17:46
50-бабуся >
Ну как тезисно задумаете чего-нибудь - спрашивайте :))
Гость
55 - 24.02.2015 - 11:16
53-бабуся >туры вроде как регулярные,это я просто информирую...справки думаю по тел узнавайте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены