К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проездом через Краснодар, есть вопрос ...

Гость
0 - 26.07.2017 - 20:07
В эту субботу буду проездом через ваш город. Прилетаю самолётом, поздно вечером, через три часа у меня поезд.
У меня вопрос - сколько мне понадобится времени на такси переехать из аэропорта к ж/д вокзалу и сколько это будет стоить ?
Не очень хочется, что бы меня развёл какой нибудь ушлый таксист ...



41 - 07.08.2017 - 19:10
32-Сепаратист > Ты точно в Краснодаре был?
Гость
42 - 07.08.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
32-Сепаратист > Ты точно в Краснодаре был?
))) ну да ...
но работа вашего аэропорта мне не понравилась ... регистрация на рейс была открыта только за 2 часа, он-лайн регистрации на мой рейс не было, на табло моего рейса не было, в обоих терминалах никто точно не знал, с какого именно будет осуществляться посадка на рейс ...
когда сказал персоналу, что в других аэропортах, в частности в Москве, можно пройти регистрацию на рейс часов за 10 до вылета, что можно в это же время сдать багаж и быть свободным, мне ответили, что "У нас только за 2 часа, такого как в Москве у нас нет" ...
43 - 08.08.2017 - 00:01
42-Сепаратист > Кое-где можно регистрироваться и сдавать багаж за сутки, да ещё в центре города.
Sk
44 - 08.08.2017 - 08:50
42-Сепаратист > Ты точно в Москве был? Там регистрация на рейсы начинается за 3 часа.
Цитата:
Сообщение от Сепаратист Посмотреть сообщение
в обоих терминалах никто точно не знал, с какого именно будет осуществляться посадка на рейс ...
Как это? Один терминал предназначен для внутренних авиалиний, другой для международных. Все просто.
Sk
45 - 08.08.2017 - 09:04
Время начала регистрации билетов и оформления багажа к перевозке зависит от типа воздушного судна, направления и авиакомпании.
Информацию о времени начала регистрации конкретного рейса можно получить в авиакомпании.

Как правило:

за 2-3 часа до отправления на международных воздушных линиях;
за 2 часа до отправления на внутренних воздушных линиях.


http://www.domodedovo.ru/passengers/...ation/airport/
Гость
46 - 08.08.2017 - 15:13
42-Сепаратист > и куда летел то, мил человек? Частным самолетом?))) Что за странное место?
Гость
47 - 08.08.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Ты точно в Москве был? Там регистрация на рейсы начинается за 3 часа.
именно из Москвы и летал, так как брал билет на самый ранний рейс, около 7 часов утра, приходилось приезжать в Домодедово в 22.00-23.00, и сразу проходил регистрацию на свой рейс, сдавал багаж и был совершенно свободен, гулял по аэропорту, сидел в кафешках (неимоверно дорогих), в общем свободно проводил время ...
сразу скажу - мой путь лежал из Москвы в Тирасполь ( столицу Приднестровья, это та территория которая отделилась от Молдовы, там где в 1992 году была война, итогом которой стало то, что мы накостыляли румынам, но генерал Лебедь не дал нам перейти свою границу и пойти на Кишинёв). Когда то ездил поездом, но после долбанного майдана вна бывшей Украине, мне как российскому гражданину призывного возраста, этот путь стал закрыт, теперь только самолётом через Кишинёв ...
так как у меня два дома - в Тирасполе и в Ростовской области, аэропортом Домодедово пользовался неоднократно, и как проходит регистрация там мне очень хорошо известно
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Как это? Один терминал предназначен для внутренних авиалиний, другой для международных. Все просто.
мне тоже так казалось, но когда зашёл в международный терминал, там мне сказали, что регистрация может быть и в другом терминале ... сходив и туда на разведку я не получил внятного ответа, где мне ждать регистрацию ... на стойке информации ничего не знают про мой рейс, на табло в обоих терминалах моего рейса не было, в стойке он-лайн регистрации написано было, что её начало в 20.00 у стойки номер 10, а номера 10 в международном терминале нет !
Вот такая ситуёвина ...
Цитата:
Сообщение от black mirror Посмотреть сообщение
42-Сепаратист > и куда летел то, мил человек?
чуть выше написал ... Кишинёв - Краснодар, Краснодар - Кишинёв ... прямого на Ростов с Кишинёва нет, а через Москву потом поездом дольше чем через ваш город ...
Sk
48 - 08.08.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Сепаратист Посмотреть сообщение
и сразу проходил регистрацию на свой рейс
Вроде как есть такая фишка, но она не для всех авиакомпаний.
49 - 09.08.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Сепаратист Посмотреть сообщение
аэропортом Домодедово пользовался неоднократно,
Если бы ты воспользовался московским Внуково, в частности, а/к "Победа" - регистрация ровно за 2 часа. )
50 - 11.08.2017 - 01:09
49-_Акстисья > на Победе с чемоданом сильно дорого будет.
51 - 11.08.2017 - 23:39
50-Алена 33 > это не совсем верное утверждение) Багаж до 10 кг входит в стоимость билета.
Багаж до 20 кг + 1,5 тыс руб.
Багаж до 30 кг + 2 тыс.
К тарифу .
Заметьте, что и АФ разрешает багаж до 23 кг, без доплат.
Так что иногда Победой летать весьма выгодно. Впрочем, это не по теме, а Победу уже тут обсуждали )

Да, и эти плюсы к тарифу надо оплачивать при покупке билета. на сайте. в аэропорту при регистрации будет ясен пень дороже.

Алена, если что-то конкретно ищешь, пиши в личку )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены