К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Адлер

Гость
0 - 14.07.2012 - 14:07
Очень хотим поехать в Адлер с детьми в конце июля, но не можем определиться где остановиться. Подскажите пожалуйста где стоит отдохнуть. Желательно рядом с морем и по-возможности не очень дорого, ну и как обстановка с питанием. Заранее спасибо.


Гость
1 - 14.07.2012 - 20:59
на вашем месте я бы в сочи-адлер вообще не ехала, тем более с детьми. Рассмотрите вариант анапа-утриш-галесный пляж. это ваш вариант, но не сочи, честно
Гость
2 - 14.07.2012 - 21:11
1-Тишина1 >Почему? А нам наоборот очень понравилось в Адлере, природа, климат, сама лично видела как каждый день набережную моют моющими пылесосами.
По поводу где остановиться, я Вам в другой теме написала, что нам очень понравился район санатория Южное взморье (центр).Столовок полно на каждом шагу, цены очень умеренные. Вообщем мы остались очень довольны, я думала что Адлер это намного дороже.
Гость
3 - 14.07.2012 - 21:17
Да, справедливости ради, скажу что мы были в начале сентября,народу уже не так много, может в июле всё будет гораздо труднее...
И по поводу пляжа, почти сразу глубина, так что детей или в нарукавниках или не отходить.
Кстати в Утрише не были, а подруге очень понравилось.
Гость
4 - 14.07.2012 - 22:27
Спасибо огромное, будем думать.
Гость
5 - 16.07.2012 - 17:18
Если ехать Сочи- Адлер, то тогда уж Абхазия, нет смысла так далеко забираться ради Сочи. ИМХО, отдыхали там несколько лет подряд, пока в этом году не побывали в Абхазии. Конец июля Анапа- вообще бы не стало рассматривать, опять же ИМХО, ужас. ужас. лично для меня
Гость
6 - 16.07.2012 - 17:29
"Южное взморье" в принципе понравилось. Только самолеты. Адлер - тихий и сонный городок, с детьми вполне нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены