К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пригласили посетить таинственные водоемы России

Гость
0 - 24.10.2014 - 10:27
Поступило довольно интересное, но немного странное предложение - посетить (конечно, за деньги) таинственные водоемы России. Мол, во время экскурсии будут рассказывать про всякие легенды, связанные с этими водоемами. Деньги просят немаленькие, поэтому хочу прозондировать почву. Кто-нибудь так путешествовал? Просто приглашение пришло через знакомого знакомого моего знакомого.


1 - 24.10.2014 - 14:00
Таинственные водоёмы настолько таинственны, что даже названий не имеют. И видели их последний раз в стародавние времена, о чём остались "всякие легенды", которые и расскажут за немаленькие деньги. Во как!
Гость
2 - 24.10.2014 - 14:17
вы там это.. осторожнее чтоле))
потащила я как-то 2 семейные пары на шестиметровку, ну скучно мне, а там камень здоровый рядом на сердце похожЪ.
ну сходу им легенду про любовь и семейное щастье придумала.. они зазалезли на него довольные, зафотали со всех сторон.
итог.. обе беремчатые с того Мезмая вернулись))

а если серьезно.. невнятное какое-то предложение.
Гость
3 - 24.10.2014 - 14:58
А в каких частях России эти водоемы? Сколько денег хотят? Проезд и проживание включены?
Гость
4 - 24.10.2014 - 15:13
3-Granser > Один на 2-ой Пятилетке, второй на Московской. Там каждый год Евланов канализацию делает, а таинственные водоемы всё не исчезают. Исчезают только деньги налогоплательщиков.
Гость
5 - 24.10.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Астахов Олег Посмотреть сообщение
Поступило довольно интересное, но немного странное предложение - посетить (конечно, за деньги) таинственные водоемы России.
Ой, а можно я, Я! За деньги, символические, даром поШти Што, приглашу Вас посетить....ну,... сШас придумаю..., таинственные и страшно загадоШные пивные, пригородов крупных городов? Аль мабуть овеянные преданиями, общественные уборные?, нет, нет, надворные! И возьму не дорого, а? Нет? Жаль... - Тогда специЯальное для Васс, суппер-пуппер VIP класс - спец тур! На поле чудес, в страну дураков. Эксклюзив! Последний шанс! При 100% оплате до первого сто первого, только Вам скидка 99%! Налетай быстрей, у нас осталось всего одно место!!!
Гость
6 - 24.10.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
вы там это.. осторожнее чтоле))потащила я как-то 2 семейные пары на шестиметровку, ну скучно мне, а там камень здоровый рядом на сердце похожЪ.ну сходу им легенду про любовь и семейное щастье придумала.. они зазалезли на него довольные, зафотали со всех сторон.итог.. обе беремчатые с того Мезмая вернулись))а если серьезно.. невнятное какое-то предложение.
А кто от кого не понятно....
Гость
7 - 24.10.2014 - 20:46
6-с.м. > А Менада пролетела:))
Гость
8 - 25.10.2014 - 09:55
6-с.м. >7-Sk11 >
странный у вас ход мыслей..))
Гость
9 - 25.10.2014 - 11:45
8-Менада >че за камень, координаты плиз, можно в личку
Гость
10 - 26.10.2014 - 14:26
9 А вы мальчик или девочка?
Гость
11 - 26.10.2014 - 14:36
9-Aleks_N >
п. Мезмай, южный конец. возле бетонного моста свернуть к реке и вверх по течению метров 50


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены