К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пПодскажите туристический кружок для старшекласников.

Гость
0 - 03.04.2012 - 15:43
Добрый день,я обращаюсь с такой просьбой:вот уже 7 лет живу в Краснодаре,но никак не могу найти туристический кружок для детей,сама в детсве занималась пешеходным туризмом ,и на каникулы,с 14 лет из Воронежа ездили с тренером в туристические походы по 10-12 дней.облазала весь западный кавказ.Вспоминаю с большой радостью.Хочу отправить дочь в такую-же секцию,ей 15 лет.Если дадите координаты буду очень благодарна.


Гость
1 - 03.04.2012 - 16:03
- Девушка, девушка! Разрешите вас пригласить в турпоход.
- Какая я вам девушка, я уже два раза была в турпоходе.
--------
Не страшно в 15 лет в туркружок отдавать?
Гость
2 - 03.04.2012 - 16:12
А вы,что имеете в виду,я же не на панель ее отправляю.Я сама начала заниматься туризмом в 12 лет,и родители нас отпускали за 1000км на две недели,и поверьте мне страшнее в горпарк ее отпускать чем в поход.Это очень хорошая школа выносливости,дружбы(дружим своим костяком сложившимся в походах по сегодняшний день,хотя уже по 36 лет),ни капельки,наоборот я буду рада за дочь.
Гость
3 - 03.04.2012 - 17:30
Станция юных туристов. В теме про туристят была ссылка на их сайт. Они как раз со школьниками занимаются.
Гость
4 - 04.04.2012 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Станция юных туристов. В теме про туристят была ссылка на их сайт. Они как раз со школьниками занимаются.
спасибо большое
Гость
5 - 04.04.2012 - 09:57
Также можно попробовать скалолазание - Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" | Альпинизм и Скалолазание - твой мир без границ
Простите за р екламу:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены