К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поход (июнь)

Гость
0 - 25.03.2012 - 15:26
Доброго дня форумчане )
Вопрос вот какой ) решили мы тут с мужем летом (июнь) в какой нить несложный тур.поход сходить на несколько дней (группой конечно же ) без аскетизму )))
что посоветуете ) уважаемые профессионалы )
т.к. не знаем куда обратиться ) в поход ходили ооочень давно )
может есть желающие присоедениться.
у нас детка есть ) 4 года. нам самим до 30 лет ) если у кого-т тоже есть пузатики ) давайте объеденяться ) если кто-то решится повести группу с детьми можно обсудить )

поход хочется не очень длинный. для группы новичков. больше созерцательно-познавательный ))
может кто подскажет где отслеживать график походов. я что т покопалась в нете. не нашла путнего сайта с инфой.

мои контакты 8-918-248-19-18
ася 395-402-025



Гость
1 - 25.03.2012 - 16:28
тут вот есть форум именно пешеходников http://forums.kuban.ru/f1229/
Гость
2 - 25.03.2012 - 18:43
а вот для тех, у кого,как вы говорите, есть пузатики)))
Туристята, туристический слет дошкольников и младших школьников
Гость
3 - 26.03.2012 - 16:02
Я думаю Вам надо понять на сколько Ваш ребенок может и хочет. Дети разные. Моя дочка когда ей было 3.5 года, поднялась с Партизанки (точнее там где дорога заканчивается) до Каменного моря на 2 мая - уж очень ей хотелось по снегу погулять. А в прошлом году было 4,5 годика и в прогулке выходного дня прогулялаясь на Собер-Баш и обратно по бетонке. Потом, летом на Каверзинские водопады. Во всех случаях ей рано или поздно надоедало идти (становилось скучно)и она начинала нудить. Приходилось придумывать всяко-разное... Так что Вы попробуйте одним днем прогуляться - быть может малышу Ваша затея не очень-то и по душе.
Гость
4 - 27.03.2012 - 21:09
Маленьким детям не подходят походы линейного вида. Им очень скучно. Лучше всего собрать компанию и добраться до достаточно безлюдного места, где можно ходить в разные стороны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены