К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите насчёт отдыха в Крыму. Интересует район Большой Ялты.

Гость
0 - 09.08.2013 - 12:13
Собственно, сабж. Подскажите насчёт отдыха в Крыму. Интересует район Большой Ялты.
Еду в романтическую поездку с девушкой. Хочется прежде всего: минимального количества людей (даже безлюдия), тишины (отсутствия громыхающих дискотек, суеты, толп пьяных отдыхающих), спокойствия. Чистого моря и пляжа. Остановиться в достаточном комфорте (номер/частный сектор). Чтобы было уютно, опрятно, чисто, желателен кондиционер (или хотя бы вентилятор). Питание - в общепите (если есть поблизости) или самим готовить. Развлечения (дискотеки, анимация, дайвинг, гидроциклы, "бананы", пр.) - не нужны.
Рекомендовали посёлочки в районе Большой Ялты. Мол, в самой Ялте слишком людно, а так - самое то. Это верно? Кто что конкретное может подсказать? С названиями посёлков, координатами гостиниц/баз/частного сектора? Можно в личку. mailto: viper818@mail.ru
Заранее благодарен.



Гость
1 - 09.08.2013 - 13:34
0-Viper8182 >
В районе Большой Ялты невозможно минимальное количества людей. Это как район Большого Сочи.
Гость
2 - 09.08.2013 - 17:53
Ну, само Сочи и посёлки всё же немного отличаются по плотности приезжих. Я об этом.
Гость
3 - 10.08.2013 - 08:33
поспокойнее в Сатере будет... недалеко от ялты и немного народу...
Гость
4 - 10.08.2013 - 20:50
Ялта, селитесь на улице Дражинского. Там много гстиниц и частного сектора. Рядом массанровский пляж. Хорошо оборудован навесами и лежаками, там же общепит, магазины вина, тренажерный зал, туалеты, душевые. Людей было не много, но мы были в июне. Бананов, скутеров и прочей гадости нет. только солярии и чистое море. Оборудованы отдельные места для курения и в этом постарались. Набережная в Ялте очень красивая, можно так красиво вечером пройтись. Ну это смотря сколько платьев у девушки))) Да, и еще, сходите на рынок, ну просто для интереса. А и еще, там славяне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены