К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите...Как лучше на каком автобусе попасть в Грузию???

Гость
0 - 08.12.2012 - 23:14
Хотим всей семьей съездить в Грузию.... Как и на чем лучще и не дорого???? Если есть информация по ценам.... Ждем Ваших советов друзья...
Заранее багодарю....



Гость
41 - 28.01.2013 - 17:39
34 Дело в том, что в приведенной ссылке, камрад делится впечатлениями по Тбилисси и они в точности соответствуют моему батумскому опыту, а это два крупнейших и популярнейших у туристов города Грузии и я бы не называл их мизерной частью Грузии.
" Хамов в разы меньше, машин мало, ездят все спокойно, не летают." чего, чего не делают? не летают? :) ах ну да, это только при виде пешехода нога самопроизвольно давит на газ, наверное очередной местный колорит, а вовсе не хамство и быдлячество не иначе.
З.Ы. Интересуюсь у родни, почему при виде пешехода ваши водятлы так и норовят его переехать, мол мож завидев меня и признав "русского оккупанта" именно такая реакция? нет говорят это естественное и обычное явление на наших улицах, пешеход у нас не человек.
35 Именно египетским образом и организованно дорожное движение в Батуми, кто громче сигналит, тот и едет. И ежели полное отсутствие правил дорожного движения для вас более комфортно, то это именно ваш выбор. За хамов и быдло, я сказал несколько выше. Еще раз. Пешеход, будь бдителен!
38 Безопасность на дорогах, складывается не только на больших дорогах, статистика аварий вещь упрямая, а она свидетельствует, что большая часть этих аварий происходит именно на дорогах в населенных пунктах. Именно по своему опыту я и буду судить, бо розовые очки в моем гардеробе отсутствуют.
Гость
42 - 28.01.2013 - 20:23
41-vovastik >если вы позволяете себе хамить незнакомому вам человеку во время виртуального общения,в случае несовпадения мнения с вашим, то могу представить как вы себя ведете на дороге. В таком случае вам должно быть небезопасно ездить не только на дорогах Грузии, но и на дорогах в месте вашего проживания. Слава Богу, я на провокации таких неадекватных хамов на дороге стараюсь не вестись и в конфликты на дороге вступаю в крайне редких случаях.
Гость
43 - 28.01.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
сли вы позволяете себе хамить незнакомому вам человеку во время виртуального общения,в случае несовпадения мнения с вашим, то могу представить как вы себя ведете на дороге.
Это точно. есть такие люди, им все хамят, их все обижают :)

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Безопасность на дорогах, складывается не только на больших дорогах, статистика аварий вещь упрямая, а она свидетельствует, что большая часть этих аварий происходит именно на дорогах в населенных пунктах.
Мы там ездили три недели, у нас аварий больше вижу за один день в городе.
Гость
44 - 29.01.2013 - 06:23
41 вас так оскорбила статистика аварий или отсутствие у меня розовых очков?
43 ага, я и говорю, именно в городах и происходит наибольшее количество ДТП и сдается мне количество авто во всей Грузии равно, а то и меньше одного Краснодара.
Гость
45 - 05.02.2013 - 17:05
В Грузию только с иностранным паспортом пускают или с простым можно?
Гость
46 - 05.02.2013 - 18:02
Только с загранпаспортом.
Гость
47 - 08.02.2013 - 18:10
46-Кошка Че >Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены