К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделитесь треком на Серые Монастыри

Гость
0 - 18.03.2016 - 11:41
Интересует дорога от "радаров" – части ПВО, расположенной на хребте Коцехур. Во-первых, где эти самые радары находятся, какая туда дорога и нормально там машину оставить дня на 3? Ну и, конечно, буду рада самому треку до Монастырей и окрестностей ближайших. Оттуда до Папая недолго налегке сходить?


1 - 18.03.2016 - 12:54
Тхабские шарики это вроде гражданский объект. Недалеко от Тхаба и находятся. Думаю что машину там будет проблемно оставить, всё-таки закрытый объект. Дорога проезжаема, хотя после зимы местами могут быть проблемы, смотря какая машина. Здесь много треков можно посмотреть. http://www.caucasia.ru/site/track?aid=27
Гость
2 - 18.03.2016 - 14:27
1-Панда >Спасибо, просто по всем описаниям в инете: "поскольку транспорт доезжает до «радаров» - части ПВО, расположенной на хребте Коцехур. Здесь и свои машины можно оставить." Вот я подумала, что там многие машины оставляют...
Гость
3 - 19.03.2016 - 13:15
Треки я посмотрела, спасибо. Остался главный вопрос, насколько безопасно на шарах оставить машины?? Кто-то пишет, что оставлял без проблем, кто-то, что разграбят.... Есть более конкретные сведения?
Гость
4 - 21.03.2016 - 09:02
Тоже интересно.. Есть проверенная инфа?
Гость
5 - 18.10.2018 - 14:41
Подниму тему.

Все же интересно, можно ли на обычном седане доехать до Тхабских Шариков и оставить там машину на ночь, что бы ее за эту ночь разобрали)?
Гость
6 - 25.10.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от KorKokoro Посмотреть сообщение
Подниму тему.Все же интересно, можно ли на обычном седане доехать до Тхабских Шариков и оставить там машину на ночь, что бы ее за эту ночь разобрали)?
На обычном седане скорее всего проедете, если не сразу после дождей. А насчёт безопасности автомобиля, неужели вы думаете кто то вам сможет ответить на этот вопрос? Ведь могут разграбить даже в личном гараже.
Гость
7 - 25.10.2018 - 17:40
А по какой дороге и откуда можно проехать на машине?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены