К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пансионат Малахит

Гость
0 - 03.05.2013 - 00:33
Впечатления от отдыха в пансионате Малахит в апреле 2013г.
Рада сообщить Вам что цена за номера в Малахите по акции на сайте групон более чем реальная! единственно обидно то что первоначальную цену номеров приравнивают к четырехзвездочному отелю со шведским столом. Кстати номер у нас был 2х комнатный полу люкс.
По территории летает мусор номера не убирают, простыни по качеству напоминают дешевые занавески.. благо постельное белье у нас всегда свое.
проход к морю закрыт. из холодильника запах как будто там мышь сдохла. На наше замечание что летает мусор непосредственно на первом этаже нашего коттеджа (жили в номере на 2м этаже) нам администратор сказала: " А какая вам разница, что там мусор летает?! Он же не у вас в номере летает. И вообще у нас зп маленькая!"
Еда напоминает детский садик в худший день.
Для отдыха с детьми в номере условий нет, эл. чайника нет, если нужен кипяток надо бежать в столовую или к администратору, в общем позднее 19.00 кипяток раздобыть просто негде! отдельной детской кроватки нет, ребенок питается с мамой из одной тарелки, тк переплачивать за помои с плавающим жиром смысла нет, но вот доплачивать за ребенка обязательно, тк по нормам использования воды и эл.энергии на ребенка тоже идет оплата!
Окна в комнатах синего цвета. Кровать действительно как на фото, вот только матрас на ней на 10см меньше основания кровати, да и кровать вся в шурупах и болтах насквозь.
А еще есть фишка в телевизором: если хочешь, можешь смотреть его в спальни, если надоел в спальни, то его можно перенести в другую комнату. тот прикроватный коврик, который должен лежать возле кровати как стоял в углу комнаты, когда мы заселялись, так там и простоял.. Полотенца грязные, мыло в номере марки "дуру" видимо уже как минимум 3 раза было кем-то использовано.. на нем даже волосы чьи-то были приклеены. Туалетная бумага напоминает наждачную..
Ночью по территории бегают большие голодные собаки, хотя въезд в гостиницу с животными запрещен!

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Не удаляйте данную тему, потому как она создана для таких же простых людей как мы с Вами, чтобы они не совершали наших ошибок и не выкидывали денег на ветер!



Гость
1 - 03.05.2013 - 00:37
Это не фильм ужасов, а наша семейная поездка на отдых.. увы..
Гость
2 - 04.05.2013 - 09:29
А мы были в январе. Очень понравилось. Видно как повезет.
Гость
3 - 04.05.2013 - 14:05
ничего не поняла, это Вы в малахите, который в Крыму?
Гость
4 - 04.05.2013 - 22:01
Растишка, нет это пансионат Малахит в Благовещенке
Гость
5 - 04.05.2013 - 22:59
4-Omen >аааа..А то читаю и не понимаю. Думала, что про Крымский пансионат. Хотела возмутиться =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены