К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых в Голубицкой 2014. Зачем платить больше?

Гость
0 - 11.06.2014 - 10:31
Для меня вообще все наши пляжи на одно лицо. Извините за метафору. То есть одни и те же карусели, дельфинарии, рестораны и катамараны. Анапа, Сочи, Ейск, Геленджик - нет разницы вообще! Я вас уверяю, побывал на всех. Сам из Тамани и естественно планировать отдых в Голубицкой 2014 для меня нормально. Благоверная же моя горит желанием попасть в Сочи. Аргументируя это тем, что там же Олимпиада была и вообще скорей всего все поменялось. Я посмотрел на стоимость гостиниц, поперхнулся и сказал свое категоричное НЕТ!
Я не понимаю зачем платить больше, если одинаковые бздыхи гуляют по всему побережью края. Заграницей тратиться это еще куда ни шло, а вот платить обнаглевшим С=сочинским барыгам я не собираюсь.
Голубицкая форева!! :)



Гость
1 - 11.06.2014 - 11:42
А в чем вопрос?
gty
2 - 11.06.2014 - 11:46
0-Дамир абхаз >я хз, Азов на любителя. Море мутное часто, штормит, волны, много лиманов - от сюда комары. С маской с ластами не поплаваешь ибо смотреть не на что.
Ну это так, на вскидку.
Но! это вот небольшие минусы так сказать, ибо я лично в прошлом году на Азове не был, а в позапрошлом раза два ездил за Голубицкую в поселок Пересыпь. А раньше иногда ездили в кемпинги за Голубицкой с палатками. Ни чо так.
И прям мега больших разницы в ценах между черным морем и азовом я не наблюдаю.
gty
3 - 11.06.2014 - 11:48
2-gty >+ людей действительно меньше. Но как обстоят дела в самой Голубицкой не знаю.
1-PaciFic >Пиар Голубцкой) видно же из контекста)
4 - 11.06.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
С маской с ластами не поплаваешь ибо смотреть не на что.
Как это не на что! Вот ВВ нырнул и амфору сразу нашел.
gty
5 - 11.06.2014 - 12:43
4-бродяжник >нормально видимо так нырнул) мне так не нырнуть я ж не ВВ) потому и нырять мне тока на ЧМ)
Вот нырнул раз - достал старинный алюминиевый спининг на глубине метров 15. Точнее увидел на такой глубине а доставал его потом с бубнами и плясками, но сцука достал)
Гость
6 - 11.06.2014 - 13:10
3-gty >Даже пиара не увидел. Ему нраица так, жене по другому - и? Я вот люблю рыбалку, а супруга моя нет, и что?)
gty
7 - 11.06.2014 - 13:20
6-PaciFic >Если бы я нашел хорошее место, с отдыхом за даром со всем сервисом я бы так на форуме не кричал)
Далее по закону жанра должны будут контакты гостиницы и т.п. Хотя в теме они теперь уже наврятли появятся, а так люди будут спрашивать и в ЛС им писать.
И тут я прав, если вы посмотрите профиль ТС, который первое сообщение оставил сегодня тут и аватр у него на фоне азовского моря, видимо по-близости свое гостиницы или гостевого дома)
Гость
8 - 11.06.2014 - 14:09
Цены примерно одинаковые. И на жилье и на общепит и развлечения. Но в сочи больше всяких ништяков. А в голубицкой норм с детьми - покопаться в песке, неглубоко, волн сильных не бывает. Не в цене плюсы голубицкой
Гость
9 - 11.06.2014 - 20:00
0-Дамир абхаз >Если Вы из Тамани, то почему бы там в Тамани и не отдохнуть. Там хоть море Черное, более чистое, соленое и глубокое. А в Голубицкой Азовское. Для многих людей в отдыхе море все же играет важную роль роль, а не только карусели, чебуреки и контингент отдыхающих.
Гость
10 - 12.06.2014 - 11:55
Глубицкая в сравнении с Сочи, это в аналогии все равно что взять в аренду приору или мерса. И так же стоимость разная, и результат все равно один - доедешь куда-нибудь, но ощущения от поездки будут совершенно разные.
11 - 12.06.2014 - 13:08
9-Batgirl > +100. Едут не посмотреть на "те же карусели, дельфинарии, рестораны, катамараны и бздыхов". Основной критерий - это качество самого моря. Азвовское я для себя исключил полностью, Чёрное ещё так себе, Средиземное и Красное вне конкуренции. Про Мальдивы и Канары пока ничего сказать не могу.
Гость
12 - 12.06.2014 - 14:09
11-Кысь >ну иногда на черном после шторма очень холодно. В районе анапы, геленджика летом вместо моря бывает зеленый суп. Так что голубицкая с мутной, но теплой водой еще норм. Ну и главный плюс - с краснодара 2 часа. И никаких пробок. Рано выехал, покупался, и к обеду домой. Пс. На мальдивах норм. Теплее чем на красном, прозрачнее. В лагунах особенно тепло. Рифы зависят от острова. Много крупной рыбы. На красном в основном мелочевка. Дороговато - один минус
13 - 12.06.2014 - 15:53
В Сочи за 25 тыс.руб/месяц можно снять квартиру у олимпарка. в Голубицкой за 30 с еле-еле капающей водой с крана.
Гость
14 - 12.06.2014 - 18:48
Ну вы даете, в сортах говна разбираетесь : ) С таким подходом лучше на диване лежать логика ппц.
Гость
15 - 12.06.2014 - 21:21
(14) вы, несомненно, постоянный посетитель пляжей на карибах, мальте, корсике??? расскажите нам, по вашему несчастным, как оно там??? в гоневоландии?
Гость
16 - 13.06.2014 - 17:30
0-Дамир абхаз >камарятник, хуже дыры я не видела. Отдыхала там в 2010 г.
Гость
17 - 13.06.2014 - 20:47
это бот написал. зарегился, написал первый (и последний) пост в своей жизни, а вы горазды обсуждать...
18 - 13.06.2014 - 21:51
Автор правильно пишет, в Сочи даже пляжа нет, это не морской курорт!!! на Азовском море надо знать места, где отдыхать и вода бывает прозрачной. Только тупым отдыхающим там не место, приезжать в шторм как например на этих выходных - с головой проблемы.
Гость
19 - 15.06.2014 - 02:13
18-passat >поваляться на пляже, это далеко не все, что нужно отдыхающему. Помимо отдыха на пляже, остальные "радости жизни" представлены в Сочи в гораздо больших объёмах. Да и не только в Сочи... в том же Геленджике ( где пляжа ещё меньше чем в Сочи )и рядом в Кабардинке, вариантов провести вечер гораздо интересней, в разы больше чем в Голубицкой.
Гость
20 - 15.06.2014 - 20:09
19-ShilS > Приключения на нижние 90 что ли? Так зачем курорт, этого и в Краснодаре навалом. Чтобы побухать и [*****] не обязательно ехать на какой-то курорт : )
21 - 15.06.2014 - 23:23
С автором отчасти согласен - вообще не понимаю зачем переться в жару на грязные пляжи с европейскими ценами и полусоветским сервисом??? Лично я выбор сделал давно - лес и горы , там днем 15-20 град и не парюсь в прямом смысле.
Гость
22 - 16.06.2014 - 09:39
20-Rat >Ну так помочить тушку в засцатом море, это один из пунктов отдыха, так что Краснодар отпадае:)))
Гость
23 - 16.06.2014 - 09:58
Я сам из Адлера. Уж поверьте изменений в большом Сочи в связи с олимпиадой в сравнении с 2007 годом (начало стройки) ровно ноль. Да, сделали новые дороги, но для этого вырубили, уничтожили огромное количество зелени, взять трассу Адлер-Красная поляна-твари реку и гектары леса убили так, что в самой Красной поляне изменился климат, а пропускная способность дорог не изменилась(пример:шесть полос сходятся в две). Да, настроили целый комплекс отелей и гостиниц, как на побережье, так и в горах, но из всего номерного фонда пригодны для проживания процентов 10 по ценам равным лучшим мировым курортам, все остальное в стадии недостроя или разрушения(качество стройки). Ну погуляете в олимпийском парке вокруг закрытых стадионов, где особо нечего смотреть, кроме единственного фонтана, ну проедете на ласточке в Красную поляну, ну подниметесь на канатке (если будет работать) в горы, и все. Все остальное, что нужно для среднестатистического отдыхающего-туриста на уровне 2006 года, начиная с таксистов-мух на вокзале, заканчивая...да сами все знаете. Многие мои знакомые ездят отдыхать в Геленджик. Да, странно звучит, уехать из Сочи отдохнуть в Геленджик. Побывал, убедился, что не зря его хвалят. Поэтому лично мое мнение: учитывая соотношение уровень сервиса-цены-состояние пляжей и моря-наличие всяких развлекух(кабаки, рестораны, аквапарки и т.д.)-доступность других достопримечательностей кроме моря (каньоны, водопады, джиппинги и др.) в Краснодарском крае номер 1-Геленджик, номер 2-Абхазия с остановкой в Сочи на пару дней, не больше.
Гость
24 - 16.06.2014 - 10:58
0-Дамир абхаз >Зачем в таком случае Голубицкая, если на косе море в сто раз лучше?)) А новый пляж в Тамани, вообще- подарок для местных и приезжих!
Гость
25 - 03.07.2014 - 10:00
Не знаю про Тамань, а вот как в Кучугурах
Были в Кучугурах. Останавливались на базе отдыха « Парус» с 29.06 по 30.06.14.
Да, ровно сутки. Была необходимость приехать по делам , ну заодно и детей взяли. В Кучугурах не первый раз, расчитывали на отдых, а получилось, что получилось....
О том, что необходимо выселятся именно в 12-00 мы узнали когда с детьми пришли с моря в 13-00.
Да, в инете иформацию о времени не смотрели.
А нас уже выселили ....
Администратор ничего для нас не захотела сделать, а нам требовалось всего пол часа чтобы собраться спокойно.
В результате получилось так: люди которые должны после нас заселяться, пошли на море.
Администратор обедать, а номер стоял закрытый, им никто не пользовался.
А мы во дворике- с 2 детьми...
Попыталась поговорить, объяснить- даже извинений не дождалась, не говоря о понимании
Вот такой вот персонал в Парусе
Гость
27 - 06.07.2014 - 07:35
Отдыхали в Тамани. И ездили по окрестностям. На мой вкус море лучше всего в пересыпи. Глубокое и приятное. В Тамани море мелкое и дно заросшее водорослями, они прям живот цепляют.
На косу ездили поглядеть. Купаться бы я там не стала бы. Да и знаки всюду, что купание запрещено
В Веселовке очень очень мелкое море...
Гость
28 - 06.07.2014 - 13:14
Неделю проторчали в районе Тузлы. Море как слеза, теплое, а купание запрещено- потому что архи работают)))
f87
29 - 08.07.2014 - 12:00
Хочу в августе смотаться в Пересыпь / Голубитскую, с двумя детьми. Есть вариант найти жилье по прибытию на недельку? Что-то через интернет конские ценники, и все занято.
Гость
30 - 11.07.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от f87 Посмотреть сообщение
Хочу в августе смотаться в Пересыпь / Голубитскую, с двумя детьми. Есть вариант найти жилье по прибытию на недельку? Что-то через интернет конские ценники, и все занято.
Вообще никогда не было проблем с расселением (никогда не бронировали)в Голубицкой, с Пересыпью сложнее (поселочек маленький), но тоже можно найти места...
Гость
31 - 13.07.2014 - 09:40
Кто подскажет авто кемпенг есть в Голубицкой?
Гость
32 - 13.07.2014 - 14:02
Поделитесь координатами в Голубицкой или еще где, чтоб недалеко от Краснодара добираться. С двумя детками хотим съездить. Недорого, чтоб и по-божески.
Можно в ЛС.
Гость
33 - 13.07.2014 - 16:13
31-РЫБАчок >http://tamagne.ru/rezultaty-poiska/?...B8%D0%BD%D0%B3
Гость
34 - 13.07.2014 - 16:18
31-РЫБАчок > Вот чуть дальше, в Пересыпи: http://delta-azov.ru/?page_id=194
Гость
35 - 13.07.2014 - 17:12
31. РЫБАчок, между Голубицкой и Пересепью по дороге на Порт Кавказ одни сплошные автокемпинги и базы отдыха... На любой вкус...
32. Анет, мне нравится частная мини-гостиница Рандеву в Пересыпи, хозяйка душевная женщина, брала даже на сутки, есть место для стоянки автомобиля.
Гость
36 - 13.07.2014 - 17:32
Все спасибо!!!
Гость
37 - 13.07.2014 - 19:24
в Кучугурах, сдаются номера в каждом 2м доме, веэде таблички сдам, на любой вкус, без удобств в июле - от 350 руб с человека, море чистое, комары только на закате, куча кафешек с гуманным ценником, парк, халявный грязевой вулкан... А в голубицкой р.Кубань рядом в море впадает, неся грязь и химию со всего края в море... Как там купаться то можно? Это ж как в краснодарском водохранилище искупаться... :-)
Гость
38 - 13.07.2014 - 20:34
Кучугуры, июль 2014:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены