К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых в Г. Краснодар для семьи с детьми

Гость
0 - 15.07.2015 - 12:34
Собираемся провести две недели в Краснодаре в Августе. Посоветуйте пожалуйста что стоит посмотреть интересного и куда сходить с детьми? Как можно семье с детьми провести интересно время в г. Краснодар? Может быть какие-то сайты, где такую информацию можно найти?


Гость
1 - 15.07.2015 - 13:26
лучше не делать этого
Гость
2 - 15.07.2015 - 13:30
1-2 дня максимум можно интересно провести в городе, лучше езжайте дальше...
Гость
3 - 15.07.2015 - 13:55
0-Nekto >
Ни в каком южном городе не стОит проводить две недели в августе. Прогуляетесь по Красной (умрете от жары), сходите на рынок и в какой-нибудь ТРЦ.
Гость
4 - 15.07.2015 - 22:49
т.е. Краснодар это такой мерзкий клоповник, в котором делать нечего?
Гость
5 - 15.07.2015 - 22:57
Дендрарий,"Солнечный остров" посетите с зоопарком,на футбол сходите обязательно 10 августа дерби Краснодар - Кубань и прочее
Гость
6 - 15.07.2015 - 22:59
А,вообще,гляньте здесь.Мест много:http://otdih.nakubani.ru/krasnodar/otdyh-s-detmi/
Гость
7 - 15.07.2015 - 23:15
4-Nekto >
Такого никто не говорил. Просто это южный ОЧЕНЬ жаркий город, в котором обычный набор "достопримечательностей". Ехать специально в Краснодар, чтобы получить тепловой удар и сходить в стандартный ТРЦ или парк - не стОит.
Гость
8 - 15.07.2015 - 23:36
4-Nekto > А с детьми летом делать нечего только в мерзком клоповнике? Приезжайте, коль выбора нет, деньги только берите. В кино сходите, в боулинг поиграете, мороженое опять же, Минополис еще.. в общем где кондиционеры. Вечером, если повезет, по улицам сможете пройтись))
Гость
9 - 16.07.2015 - 15:19
PFAFF, спасибо! единственный ответ по теме.
10 - 16.07.2015 - 21:43
4-Nekto > почти клоповник: пробки, гетто-районы по окраинам, в центре от машин не пройти не проехать, душно, жарко. Сейчас начнется период пекла, народ под сплитами круглосуточно находится, на улицу выходят самые отважные.
Гость
11 - 17.07.2015 - 09:16
10-passat > не не, пусть приезжает, ему вон ссылочку дали зачетную))))
Гость
12 - 17.07.2015 - 13:00
10-passat > а приезжим как раз жара и нужна. Когда местные под кондюками сидят, они жарой даже в иномарках наслаждаются, стоя в пробках с открытыми окошками. Кайф. Приезжайте попариться под солнцем южным!
Гость
13 - 17.07.2015 - 13:03
0-Nekto >обязательно по Красной надо прогуляться! Как раз деревья порубили, так что и загарать можно сразу. Покупаться еще в фонтанах евлановских можно, и шашлык около них пожарить с пивком. Короче, много у нас интересного, приезжайте, может захотите остаться
Гость
14 - 23.07.2015 - 20:20
1. сафари парк - динозавры, не жарко, покормите животных. сплавайте к лемурам - только пока они голодные. 100 р без высадки, 200 р с высадкой и кормлением. кушать дешевле в блинной или с собой. полно лавочек, шоу программа в зале - уточняйте время - человек труба, девушка гимнастка. рисование песком. впечатлило. http://zoo93.ru/
2. Оз мол Минополис - для детей - детский городок - можно "примерять" к себе профессии. с пн по четверг 690 р с ребенка за 4 часа. в моле есть каток. и куча поделок для дтей - за деньги. по будням - пусто в моле. глуляй - не хочу. http://minopolisoz.ru/
3. Галактика - сад бабочек, океанариум, экзотерариум. http://trk-galaktika.ru/otdyix/okeanarium1
4. попрыгать на батутах - чисто, кондиционер, раздевалки, душ - http://www.fly-z-one.com/#!biography/cle6
5. музей наук энштениум. познавательно, уютно, приятное кафешка детская. http://einshteinium-krasnodar.ru/
по красной не ходили еще ни разу.
все эти развлекалочки проделываем летом, когда навещаем бабушку с дедушкой в Краснодаре. живем за границей. видели много, если что
Гость
15 - 24.07.2015 - 00:29
14-HB_Girl > Полупансион))), и стоило ради этого ник регистрировать? )))
"живем за границей. видели много, если что" - Азербайджан? )))))
Гость
16 - 24.07.2015 - 00:56
ник деактивируют, если не быть активным. живу - где хочу - там и живу. ником все сказано. но и в диснейленде, и в леголенде, да и много где еще были. я описала свои с ребенком маршруты. все заведения принадлежат разным владельцам, и я физически не могу на них всех одновременно работать.
Гость
17 - 24.07.2015 - 08:34
16-HB_Girl > вообще-то до этого поста я ни о чем таком и не подозревала)))) и даже не задумывалась кому же принадлежат вышеозначенные объекты, у вас поразительная осведомленность для нерезидента ))))
Гость
18 - 24.07.2015 - 11:50
0-Nekto > краеведческий музей стоит посетить
интересно
а так лучше конечно ехать в горы или на море
после музея уже сможете лучше понимать где находитесь
Гость
19 - 24.07.2015 - 11:56
0-Nekto > в Анапе тоже есть краеведческий музей (филиал краснодарского)
20 - 24.07.2015 - 13:51
0 - все вышеперечисленные мероприятия можно совершить за неделю максимум, а то и быстрее. Нафига две недели тут торчать? Тем более, что часть мероприятий и достопримечательностей - в одном месте находится. Лучше дней пять тут в городе все посмотреть, а потом на неделю ехать на побережье. Мы неск. лет назад просто ради того, чтобы "не забыть" - за 7 дней объехали все побережье на авто, сделали себе типа тур.
21 - 24.07.2015 - 13:53
Правда на Сочи можно дня 3-4 выделить, чтобы по всем Ол. объектам полазить )))
Гость
22 - 26.07.2015 - 12:24
20-Амадео > Шо ж непонятного то? Домик люди приехали к нам прикупить. *если есть на свете рай.... (ну, вы в курсе.)*
Гость
23 - 26.07.2015 - 23:08
Да, унылые у нас люди, скучные. Даже если тема - развод можно ведь рассказать про все парки - на одном Солнечном острове можно несколько дней провести - включая поход на второй остров. На Кубанонабережной и Затоне сколько можно погулять? И пройти по Кубани на катерах, с шлюзованием на водохранилище. На Юбилейном пройтись вдоль реки, на Фестивальном прогуляться по скверам. Пройти все Карасуны, в том числе и в Пашковке и на Комсомоле - там есть очень классные места. Ну и мой любимый Гидрострой с его парком Старая Кубань и местами отдыха на реке в конце ул Автолюбителей, тут тоже можно бродить днями - от Солнечного острова до шлюзов. Как все заметили центр я не трогаю - там и без меня знатоков найдется. Наш город - чудесный, и если вы этого не замечаете - проблема только в вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены