К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых в Адлере

Гость
0 - 09.07.2015 - 11:19
Мне компания преподнесла сюрприз)) вместо обещанного отпуска в Крыму я получаю "шикарный" отдых в Адлере. Там у нас подведомственный отель. Сначала психовал, потому что я итак туда мотаюсь часто. Правда по делам. Потом решил забить на всё и узнать у путешественников, туристов с опытом - как нормально распланировать отдых в Адлере? Мейнстримный Олимпийский парк я уже исколесил вдоль и поперёк. Единственно в Сочи парке не был ещё. Есть ли смысл его посещать взрослому человеку без ребёнка?


Гость
1 - 09.07.2015 - 12:27
сиди дома с таким настроем... и себе отдых перепоганишь, и людям...
Гость
2 - 09.07.2015 - 12:28
0-Мертвый голубь >А традиционные не олимпийские достопримечательности чем не устраивают? Дендрарий, водопады разные, пещеры. Все рядом.
Гость
3 - 12.07.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Мертвый голубь Посмотреть сообщение
Единственно в Сочи парке не был ещё. Есть ли смысл его посещать взрослому человеку без ребёнка?
смысл есть , если не боишься. квантовый скачок - самое то.
4 - 12.07.2015 - 23:55
0-Мертвый голубь > в следующий раз пусть тебя в Инал отправят на исправление.
Гость
5 - 14.07.2015 - 09:42
Рядом Абхазия, что мешает прокатиться?
Гость
6 - 14.07.2015 - 21:35
странные люди, всегда с превеликим удовольствием ездили на отдых именно в Адлер (район парка им. Бестужева) скучно никогда не было! За копейки на маршрутках и в Сочи ездили гуляли и на экскурсии в Абхазию (золотое кольцо Абхазии), да там миллион мест куда поехать посмотреть...
Гость
7 - 16.07.2015 - 17:54
Ехать нужно с хорошим настроем, с друзьями. С ними везде хорошо. Развлекаться начинаешь прямо в поезде. Люблю я эти поездки на поезде!!! Колеса тук-тук-тук. Билеты взял на сайте и вперед. Полазил в инете, отель забронировал, маршрут сложил. Но главное не ныть!И все будет ХОРОШО!
Гость
8 - 17.07.2015 - 21:45
Я тоже заказываю на сайтах. Подскажите, где можно заказать по-дешевле, может есть акции или скидки? Спасибо
Гость
9 - 18.07.2015 - 12:10
Я заказываю наhttp://www.dost.ru/.Почитайте, там есть накопительная система скидок.А когда мы ехали с друзьями и брали билеты на толпу, тоже получилось очень выгодно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены