К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять про Лаго-Наки

Гость
0 - 24.05.2015 - 02:15
Знаю что в сети, и на этом форуме, много информации про Лаго-Наки. Но тем не менее не все понятно и вот хочу задать несколько вопросов.
Вводная информация: семъей из 3-х человек (ребенку 5 лет) планируем на пару дней, на автомобиле, съездить в Лаго-Наки. Автомобиль "НЕ джип". Поездку планируем на первую половину июня.
1. Т.к. с пятилетним ребенком пеший туризм затруднителен, то интересует есть ли достопримечательности к которым можно подъехать на машине или идти от машины до 2 км.
2. Правильно ли я понял что все (или почти все) достопримечательности находятся недалеко друг от друга и возможно выбрать базу отдыха с которой можно будет посетить несколько мест?
3. Посоветуйте базу (кемпинг и т.п) где можно не дорого остановиться. И куда можно будет с этой базы добраться на автомобиле "НЕ джип".
4. В интернете читаю что посещение/осмотр достопримечательностей платный. Есть ли что посмотреть бесплатно? (Или эта информация не для широкой огласки. А то и там начнут брать деньги? :) )
Спасибо всем кто откликнется.



Гость
41 - 06.06.2015 - 23:43
38-rb25det>Ведмедя, лису и енота видел в зоопарке. Степаныча в состоянии дикообраза в зоопарке не видел (думаю потому что его не возможно "взять") - поэтому надо ехать чтобы посмотреть.
39-Batgirl> Спасибо за информацию.
Гость
42 - 08.06.2015 - 14:12
ДАК - надумаете с ребенком и с палаткой - можете присоединиться. Собираемся с ночевкой на "плато"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены