К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень много вопросов, помогите, пожалуйста=)

Гость
0 - 21.04.2012 - 07:30
1. Можно ли ускоренно получить загранпаспорт старого образца (верней заменить его. Если да, то где?
2. Требуется ли для чешской визы счет в банке, на котором деньги лежат долго? Или можно просто положить, а потом снять?
3. Можно ли купить билеты с вылетом из ростова в Краснодаре?
Заранее спасибо=)



Гость
1 - 21.04.2012 - 11:16
1. старого образца вроде как больше выдают в принципе.
2. Можно положить и сразу после выписки снять. Только обычно банки дают это сделать лишь на следующий день после вклада.
3. конечно.
Гость
2 - 21.04.2012 - 12:03
Спасибо за ответ)) Только вот по первому вопросу хотелось узнать именно по ускоренному варианты. Можно ли больше заплатить, но получить быстрей?
Гость
3 - 21.04.2012 - 12:11
2-AnnaZin >законом не предусмотрено.
Гость
4 - 21.04.2012 - 12:37
Паспорт старого или нового образца может получить каждый по своему выбору. Старого обычно быстрее.
Законодательно срочность не предусмотрена, но некоторые берутся.
http://forums.kuban.ru/f1230/%D0%97%...82-819131.html
Гость
5 - 21.04.2012 - 16:03
4 - очень интересно про выбор. Пока я даже на форумах не встречал тех, кому дали выбирать, не то что среди многочисленных друзей. Год как не делают.
6 - 21.04.2012 - 17:59
0-AnnaZin > для ческой визы выписка из банка вроде не нужна
7 - 21.04.2012 - 18:05
для чешской)) Выписка не нужна. Сделайте справку с работы с зарплатой тысяч 40.
Гость
8 - 21.04.2012 - 19:37
5 - Это закреплено законодательно, в том числе и разные суммы госпошлин.
Что значит "дали выбирать"?? Кто должен был?? Заявления подаются в разных местах.
Гость
9 - 21.04.2012 - 21:08
Спасибо=)
А если официальная справка будет только на 20 тыс. визу не дадут? (остальной доход неофициальный).
Я смогу справку с работы предоставить на чуть больше 20тыс. и выписку со счета, но куда деньги положены туда перед поездкой?
Не могу в интернете точно найти. В объединенном визовом центре уже есть Чехия? в краснодаре.
10 - 22.04.2012 - 07:44
9-AnnaZin > уточните, Вы сами хотите визу получить? не по путевке поездка будет?
Попросим представителей турагенств написать, какая сумма дохода должна быть примерно.
Мне в этом вопросе проще, тк я сама справки делаю и написать 40 или сто не проблема) Вам на работе не могут написать побольше? и если позвонят из посольства, у вас, видимо, из визового центра, подтвердить устно - да, работает такая-то. Эта ж справка не ндфл в налоговую, а текст на фирменном бланке. Точно знаю, турагенства сами пишут такие справки )
Насчет справки из банка. Без разницы, когда Вы положили деньги на счет. Кладете, берете справку и обнуляете счет.
Гость
11 - 22.04.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Выписка не нужна. Сделайте справку с работы с зарплатой тысяч 40.
Что-то я сомневаюсь... Они даже требуют предоплаченную бронь отеля. Типа мстят за 1968 год
AnnaZin
Вам обязательно чешская? Учитывая что визовый центр в Ростове, мульт не дают и проч...
Гость
12 - 22.04.2012 - 11:45
_Акстисья_ Я без тура лечу, просто надо там с человеком встретиться) Справку на работе больше не могут написать...
Gans_ Бронь отеля, деньги на счету и т.д. у меня будут. А вот где находится визовый центр точно не знала. Теперь вот и думаю, наверно правда сделаю Итальянкую (она уже была). Но боюсь, чтоб потом проблем не было.
А если в Ростов ехать там очень большие очереди? За день не уложусь?))
Простите за глупые вопросы. Просто раньше все делала через турагентства, но теперь это не тот случай, вот и возникает куча вопросов.
Гость
13 - 22.04.2012 - 12:46
В ростовском центре очередей нет. Но придётся ехать 2 раза, получать пасс.
Ещё вариант получить чешскую через московских жуликов:) Около 100евр за недельную визу. Ездить никуда не надо, отели-банки не надо, анкету сами заполняют. Документы почтой
Гость
14 - 22.04.2012 - 13:14
Gans_Ok. Спасибо)) Подскажите, пожалуйста, контакты московских жуликов на всякий случай и можно ли им доверять?))
Буду думать,как лучше))
Гость
15 - 22.04.2012 - 18:05
Через этих брал два раза чешскую http://multivisa.ru/visa/cze
Вот этими пользовался (брал австрийскую, когда не было сервисного центра) http://vizamira.ru/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены