К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь!!!

Гость
0 - 23.08.2014 - 06:01
.....так складывается жизнь, что помощь очень-очень нужна ещё одному нашему форумчанину. Уверена, что многие из вас его знают – Gitomer, он же сЕмачковый король.
Евгений уже два года борется с опухолью головного мозга – операции, радиологическое лечение, химиотерапия... Достигнуты неплохие результаты и есть надежда на длительную ремиссию. Однако из-за болезни и сложного лечения Евгений в настоящее время является инвалидом 2-ой группы, он не может пользоваться компьютером и автомобилем.
3 месяца назад его уволили с работы, финансовые ресурсы семьи исчерпаны и катастрофически не хватает средств. Очень нужна однократная финансовая помощь, чтобы человек не увяз в долгах и смог подняться.

Реквизиты в Альфа-банке:
ФИО Получателя: Ковалев Евгений Викторович.
Номер счета: 4230 1810 2048 0000 3012 (RUR)
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
Назначение платежа: пополнение счета

Номер карты Сбербанка: 6762 8030 9034 2872 20

Помогите пожалуйста по мере своих возможностей!
Заранее спасибо.

PS. Если у вас будут вопросы или какие-то предложения напрямую к Евгению, его телефон 8-918-330-30-10



Гость
1 - 25.08.2014 - 08:46
ого.. конечно помним..
надо на ФУ разместить и на обществе
Гость
2 - 29.08.2014 - 09:35
Gitomer
Модератор
Вчера - 19:36
Хотим выразить благодарность за перечисленные средства :
Елене Владимировее
Нине Александровне
Любови Ивановне
Ксении Владимировне
Ирине Борисовне
Наталье Евгеньевне
Виктории Викторовне
Наталье Павловне

Спасибо вам огромное за поддержку!


Gitomer
Модератор
Вчера - 19:38
Спасибо Дмитрию Владимировичу , Кириллу Анатольевичу и Андрею Андреевичу за перечисленные средства! Огромное спасибо


Gitomer
Модератор
Сегодня - 11:45
Также спасибо
Наталье Владимировне
Инне Валентиновне
Милене Валентиновне и людям, которые кладут деньги на счет телефона!

Gitomer
Модератор
Сегодня - 11:45
Спасибо Екатерине Витальевне!


Спасибо Андрею Валерьевичу!


Спасибо вам огромное за поддержку!Я помолюсь за Вас!


Gitomer
Модератор
3 - 24.08.2014 - 23:19
Елена,Нина,Любовь,Ксения,Ирина,Наталья,Виктория,Дм итрий,Кирилл,Андрей,Наталья,Наталья,Инна,Милена,Ан дрей,Екатерина,Анна,Ольга,Андрей,Елена,Марина
Простите великодушно ,что упомянул не всех. Дело в том, что часть денег приходит обезличенно и я не знаю имен добрых людей.
Я очень ценю вашу поддержку ,поверьте, даже незначительные суммы в реальности- большая помощь в моей ситуации. Мне ,конечно, хотелось, чтобы меня поддержали, но не ожидал такого отклика. Теперь когда слышу сигнал смс на мобильнике ,несмотря на то что я не могу прочитать сообщение сам, я знаю что скорее всего еще один человек откликнулся на мою просьбу о помощи. Я даже не вижу кто и чем мне помог( только в конце дня мне дочка читает смски) ,но на душе приятно от того что еще один добрый человек откликнулся. Я знаю как иногда это бывает нелегко и что для кого-то 100 рублей это 5 дней без хлеба. Я точно не самый хороший человек на Земле и совершал немало ошибок(возможно ещё совершу),но то что я открыто попросил о помощи и рассказал о своей проблеме точно не было ошибкой если бы даже откликнулся 1 человек, а откликнулось множество. Когда я думал об этом и принимал решение ,меня мучили сомнения, а потом все стало легко. Достаточно просто попросить. Господь дает людей на твоем пути, которые тебе помогут, но нужно попросить. Я помолюсь о Вас. Спаси Господи (Вы никогда не думали как появилось в русском языке слово "спасибо").
На сей час мне поступило 28 082 рублей (надеюсь налоговики это не читают :) )это не вся сумма ,которая мне нужна, но когда не рассчитываешь ни на что - это огромные деньги .И опять же ,все еще незаконченно, еще много добрых людей не видели мою просьбу и еще откликнутся. Я уже писал , что в связи со своим заболеванием, я стал практически экспертом, и если материально я сейчас кому-то помочь вряд ли могу , то добрым словом, знаниями , по вопросам ,связанным с это темой, я вполне могу помочь . Если ваши друзья , близкие нуждаются в такой помощи обращайтесь, не стесняясь.. Не стесняйтесь - звоните, пишите в ЛС. Локально я проживаю в Краснодаре ,на ФМР(личный контакт всегда более продуктивный чем звонок или смс).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены