К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ноябрьские праздники 2012

Гость
0 - 18.10.2012 - 15:18
Совсем уже скоро осенние каникулы в школе у моих деток. Вот думаю теперь, чем бы их порадовать их. Может на экскурсию свозить ну или санаторий. Как раз так совпадает, что в 2012 году ноябрьские праздники мы будем праздновать три дня. То есть получается, что у нас есть целых три дня, чтобы всей семьей где-нибудь отдохнуть. Может посоветуете, как нам с пользой провести праздничные дни?


1 - 18.10.2012 - 16:39
Из соседних тем ничего не подходит?
Гость
2 - 18.10.2012 - 18:43
Афигеть. Что мы можем посоветовать не зная хотя бы ваших предпочтений и сколько вы планируете на это потратить.
Гость
3 - 20.10.2012 - 21:07
Я так понимаю, автор доверяет нашим предпочтениям.
Я бы использовал три дня по максимуму. У моих тоже каникулы, мы пойдем куда-нибудь с десяток километров по грязной и раскисшей от дождя грунтовой дороге, встанем на берегу реки (если нет опыта с костром - берите горелки), заночуем в палатках. Потом еще раз и еще раз. Как раз на три дня. А вариантов маршрутов из Крепостной, Нового, Убинской, Шапсугской, Дербентской - просто тьма. Это если заброска автотранспортом. Можно и вдоль линии Горячий Ключ-Туапсе на любой станции выйти. Уже 4-й год всей семьей отдыхаем только так (естественно, кроме семьи еще человек 10 берем, чтобы не скучно было). Радости у детей от костра и похода будут полные штаны. Пользы - от повышения физ.готовности - тоже масса.
4 - 21.10.2012 - 13:46
Присоединяюсь к №3.
Хотя, фраза "ну или санаторий" - предполагает, тьфу-тьфу, проблемы со здоровьем?
А если всё более-менее в порядке - какой нафиг санаторий?
Гость
5 - 28.10.2012 - 10:22
Мы с Дочей, едем в Кисловодск прогуляться по городу. Может с нами


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены