К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый год где-нибудь в крае

Гость
0 - 10.10.2017 - 16:59
Не хочу опять стол с кучей родственников. Хочу на Новый год уехать куда-нибудь недалеко. Что такое недалеко? Сочи - далеко. И дорого, кстати. Хочется сосен, может быть моря. Снег не обязателен, но не против. Хочется много гулять пешком.
Есть у кого-нибудь опыт новогоднего отдыха на 3-4 дня на нашем побережье, без всяких развлекательных программ, банкетов, а только прогулки и тишина? Или это я губу раскатала?



Гость
1 - 13.10.2017 - 08:06
В крае как минимум пара миллионов человек мечтают о подобном, а таких мест, оборудованных, мало. Те же самые Загаженонаки в ночь на Новый год будут представлять собой табор алкашей, которые вам испортят весь праздник и пребывание. Так что берите машину, палатку, горелку и дуйте в Карелию смотреть северное сияние среди елок, палок и снега.
Гость
2 - 13.10.2017 - 13:01
Можно снять дачку в лесу. Видите цену... Умножаете её на 5-10 и вот вам цена.
Гость
3 - 13.10.2017 - 15:33
2-Cobaken >Да как-то не попадались мне в нашем крае дачки в лесу. Да еще и в краткосрочную аренду. Где вы нашли такие предложения?
Гость
4 - 13.10.2017 - 16:52
Началося. Ежегодные пожелания домика в зимнем лесу. Чтобы елки и снег. Чтобы людей никого, но дорога хорошая и все удобства. И чтобы дешево.

Гость
5 - 13.10.2017 - 16:53
0-bereza >
Не хотите банкетов - не платите. А так - любой санаторий или пансионат в любом месте побережья. Сочи далеко - езжайте в Геленджик. Там и море, и сосны.
Гость
6 - 13.10.2017 - 22:47
3-bereza > попробуйте погуглить... чтото когда то видела.
Гость
7 - 14.10.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
Хочется сосен, может быть моря.
От Кабардинки до Туапсе,куева туча и сосен и моря, скомфортом это Гел, без и поближе это Новомихайловка
8 - 14.10.2017 - 11:38
4-СквоЛена > дайте адрес этого домика?
Гость
9 - 14.10.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
И дорого, кстати.
Ну тогда просто с палаткой
Гость
10 - 14.10.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
И дорого, кстати.
А дёшево,симпатичное место ,хоть на побережье,хоть в горах ,вряд ли будет стоить

Бо есть спросс

А если нету денег,привяжи к опе веник

Или просто сядь на електричку и доедь до Горячего Ключа и там шарахайся бесплатно сколько влезет
Гость
11 - 14.10.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от СквоЛена Посмотреть сообщение
Ежегодные пожелания домика в зимнем лесу
Летом аналогично, и самое главное ШО БЫ и КЛАССНО , и шо бы у самого моря, и без людей, и ШО БЫ ВАЩЕ ЗАДАРОМ

И самое ГЛАВНОЕ,шо бы ХОЗЯЕВА сами звонили и умоляли таких дятлов приехать
Гость
12 - 14.10.2017 - 11:59
Интересный народ. Вопрос как звучал: есть ли у кого-то опыт новогоднего отдыха на 3-4 дня на нашем побережье, без всяких развлекательных программ, банкетов, а только прогулки и тишина? Вариантов два:
1. Нет, нет опыта. Тогда спасибо и до свиданья.
2. Да, есть опыт. С удовольствием послушаю, где, как, насколько интересно, чем занимались, что понравилось, а что нет.

И спасибо одному из форумчан - написали в личку, дали ссылку на реальный опыт зимнего отдыха у моря. Низкий вам поклон за конкретику.
Гость
13 - 14.10.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
Вопрос как звучал:
Развлекательные программы,где то навязывают,а где то НЕТ

Вряд ли хозяин квартиры,или небольшого частного отеля будет навязывать Вам развлекаловку

Основной вопрос у Вас,где на ХАЛЯВУ,

Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
нет опыта.
На ХАЛЯВУ,сиречь за ДЁШЕВО,увы НЕТ ОПЫТА

Если уже и пистячить на побережье, на Н.Г ,да на 3-4 дня, то нужно учесть , что погода может быть куёвая,дождь и пр.

Ну погуляете Вы часок по ДОЖДЮ, от Новомихайловки до Ольгинки, а дальше ШО

Идти в холодный сарай,Вам же нужно дёшево, и жрать колбасу и консервы

А в нормальном месте, и пр. плохой погоде будет и где пожрать нормально,и вид з балкона на море,и бассейн, и сауна и пр.

Но за это усё трэба ПЛАТИТЬ, и кстати в Сочи, цена/качество и погода может быть получше

Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
И дорого, кстати.
А так как у большинства людей с бабками туго, и заявленная на НГ цена,в большинстве мест не соответствует качеству,то они не выёпываются и сидят дома з родственниками
Гость
14 - 14.10.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
а только прогулки и тишина?
В бухту Инал пистуй,и может кто то з сторожей здаст фанерный домик, на НГ в Инале ,100 % будет ТЫХО, и вряд ли кто то полезет на Косогор ради прогулок под соснами
Гость
15 - 14.10.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
дали ссылку на реальный опыт зимнего отдыха у моря.
Для нормального отдыха нужны ГРОШИ,а так це АНАНИЗЬМ ,сиречь ымитация отдыха
16 - 14.10.2017 - 18:58
Господа. не надо выЙoпыв@тьcя. нормального. НЕнормального. :-)
Отдых - это перемена занятий (с)

17 - 14.10.2017 - 19:11
13-abrek > ты хамло. тебя лично чем-то обидела, задела Автор?
ты что себе позволяешь? сарай, консервы. фанерный домик.
К слову сказать, у меня есть домик в соснах и ёлках, моря нет но есть масква. уверяю это дороже :) Однако я не гнушаюсь слетать на новогодний банкет в Джубгу! в пансионат, куда съедутся мои братья-сестры.
Абажаю зимнюю Анапу, пицундская сосна, чистейший воздух - промышленности ноль. Ветер в харю на Высоком и уютный ресторанчик на Горького. Утриш, Витязево, зимнее море, куча ракушек...
У меня есть опыт ) и опыт положительный.
18 - 14.10.2017 - 19:20


19 - 14.10.2017 - 19:23
Верхнее фото - море парит. Рыбаки колышек оставили и море такой грибок сделало ) Витязево это. Мы еще на своем танке в песке застряли там)
Второе фото - город в снегу. Откуда-то и лопата нашлась у дворника)
Гость
20 - 14.10.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
сарай, консервы. фанерный домик.
Ну если дёшево,то это САРАЙ, КОНСЕРВЫ,ФАНЕРНЫЙ ДОМИК

Те объекты,у которых и территория приличная,и номера з видом на море,и бассейн-шмасейн, понимают,что они будут в эти дни востребованы, и цена там не то,что дешёвой не будет,а будет умножена и на 2,и на 3

И в большинстве будут предлагать на эти ,именно комплекс,сиречь и банкет,и развлекуху и пр.,не нравится -не покупай
Гость
21 - 14.10.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
ты хамло.
Где Вы хамство то увидели,в правде??????????

А так автор, задала глупейший вопрос

Денег НЕТ,а отдохнуть хотся
Гость
22 - 14.10.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Однако я не гнушаюсь слетать на новогодний банкет в Джубгу! в пансионат,
Но автор хочет, и хорошо и дёшево

Такой опыт у Вас есть??????????????

Поделитесь тогда
Гость
23 - 14.10.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
тебя лично чем-то обидела, задела Автор?
Своей ТУПОСТЬЮ и НАИВНОСТЬЮ!!!!

Хочет и ХОРОШО и по ХАЛЯВНОЙ ЦЕНЕ,и на НГ

После праздников пжста, можно найти хорошие варианты

Поэтому если НЕТ ДЕНЕГ, то лучше посидеть ДОМА,з родственниками.
Гость
24 - 14.10.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
-abrek > ты хамло.
Тылично КУРА, можешь сказать,где на НГ можно дёшево и хорошо отдохнуть на побережье

Сочи автору не подходит,дорАгА м далеко

Остаётся Анапа, Гел,Туапсе

Там на НГ,объекты можно по пальцам пересчитать

Хаты, местные после октября,посуточно сдают редко,как правильно сдают уже до мая
25 - 14.10.2017 - 21:14
0-bereza > кстати :) что Сочи - дорого - это не совсем и не всегда) Есть варианты, как говорится :). За 4 ночи с завтраком можно найти нормальные варианты проживания в пределах 10 тысяч. Пример:
https://www.booking.com/hotel/ru/imp...oom=#hotelTmpl
Гость
26 - 14.10.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
что Сочи - дорого - это не совсем и не всегда)
Так и Я о том же!!!!!!

Если сравнивать с другими городами, то Сочи однозначно ипёт по цене/качеству и Анапу и Гел,и Туапсе

Объектов больше,климат лучше

Анапа,Гел конечно тоже неплохо,если погода будет норм, но на НГ,как правило может быть дождь,темнеет рано,и ЧО делать в этой Анапе

Конечно,если автор может позволить себе номер в "Старинной Анапе" и ужин в ресторанчике,то это как то скрасит ситуацию

А так,лучше чуть проехать,но Сочи однозначно лучше

Но автор ведь ФИЛЬДЕПЕРСОВЫЙ ПОНАЕХ, в Сочи ДАЛЕКО и ДОРАГА, да и ЛЮДИ

А ОХОТА, шо бы ЛЮДИВ не было, ведь мешают же, сосны,море

Вот Я и посоветовал Инал,и Агрию
Гость
27 - 14.10.2017 - 21:31
А так обычно, ПОНАЕХИ выпив 31 шмурдяка,решают смотаться по быстрому в Лагонаки,покататься и пожарить шашлык

В принципе действительно близко,но такая дебильная мысль приходит практически каждому ПОНАЕХУ,как результат пробка з дибилов к Азиш-Тау, и гневные посты
28 - 14.10.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Конечно,если автор может позволить себе номер в "Старинной Анапе"
Если автор может пользоваться поиском, то может ночевать вот тут https://www.booking.com/hotel/ru/noy...oom=#hotelTmpl
да, и там же не только ужин, но и завтрак обед. Включены
29 - 14.10.2017 - 21:43
О, переулок Малинкин ) я его фотографировала для Малинки
https://www.booking.com/hotel/ru/ana...mg=1#hotelTmpl
Совсем дешево
Гость
30 - 14.10.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
О, переулок Малинкин )
Ну и где там сосны,и отсутствие людей?????????????

Если Анапа и сосны, то это лучше " Малая Бухта", но это не совсем дёшево,да и люди

А так если Анапа, то лучше и дешевле снять нормальную квартиру, но это не совсем тоже и дёшево,если в приличном нормальном месте, и по цене будет как Сочи

Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Если автор может пользоваться поиском
Да можно и без поиска,тупо поселиться рядом скаким нибудь приличны ОК, тот же Витязь, Аквамарин и пр., и покупать там и шведку и бассейн и пр..

Это будет джуть-джуть дешевше
31 - 14.10.2017 - 22:19
30-abrek > не дезинформируй людей пжст. )) Где там сосны, "Малая бухта" )))
Везде там сосны. шо там той Анапы. Крымская вся в соснах, Самбурова. На пляже сосны. в трех шагах, в трех соснах, не заблудиться :)
Покупай хоть шветку хоть финку. Автор хочет просто сменить картинку, отдохнуть 3-4 дня. Для этого полно вариантов ночевок ближе чем Сочи. В условии как бы Сочи отметались сразу.
34 - 14.10.2017 - 23:12

Самбурова
Крымская:
35 - 14.10.2017 - 23:18
33-wws > это сосны.
36 - 14.10.2017 - 23:19
37 - 14.10.2017 - 23:21
33-wws > смешно, но я для своей сестры, постоянно проживающей в КК, открыла Гуамку ) Ездит теперь часто.
Таки могу тебе открыть Анапу) Экскурсию по парковым зонам. Чтоб не говорили, что нету деревьев и цветов
38 - 14.10.2017 - 23:25

Вот это дерево нравится, в нашем дворе было такое, погибло в одну холодную зиму
Гость
39 - 14.10.2017 - 23:55
Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
Снег не обязателен, но не против.
Самый большой МИНУС в этой затеи,то ,что погоду на побережье в межсезонье отгадать очень трудно

Поэтому сразу представьте,что погода будет ОВНО,а именно дождь и ветер, и все 4 дня

А если погода ОВНО,то что там делать

Ну в приличном большом санатории, сходете в бассейн,хамам и усё,но это ДОРОГО,приличный санаторий и ЛЮДИ


А в частной маленькой гостинице просто заипётесь

Поэтому умные люди не цикляться на датах,а ездят на побережье в межсезонье по фактической погоде

Поэтому основной вариант лучше забить ДОМ, а будет погода можно и проматнуться, но всё равно Сочи лучше,всёж субтропики
Гость
40 - 14.10.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Пансионат Джанхот ждет тебя, старттопик
А там не совсем ДЁШЕВО,да и ЛЮДИ, чмтайте требования автора

Ему бы в Прасковеевку,на дачу к Папе,так кто пустит

А так, возле Дивноморска прекрасные места,Гуляй не хочу,но если будет погода,люди будут
Гость
41 - 23.10.2017 - 12:23
http://www.вбурном.рф/foto.php?gal=1
не море конечно-но здорово!!!!!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены