К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небухающие туристы!

Гость
0 - 11.01.2015 - 21:07
Просьба откликнутся небухающую семью, с туристическим образом жизни без религиозных наклонностей (возраст около 40). Если таковые еще остались,будем рады знакомству для совместного созерцания красот края трезвыми глазами. Разновсяческих секс-неформалов просьба не беспокоить.


1 - 11.01.2015 - 21:27
Неужели такая проблема? Вам надо глянуть отчёты
Пора уже создать тему: фото и видео отчеты с выходных!!!!
И ещё к prepod2000, он водит токо трезвых и некурящих..но я думаю, что в вашем формате , хоядих в горы большинство
Гость
2 - 11.01.2015 - 21:32
Имелось ввиду небухающих впринцепи. это разные вещи.
3 - 11.01.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Koral Посмотреть сообщение
Имелось ввиду небухающих впринцепи. это разные вещи.
Что это такое впринЦЕПИ? Вы не русские?
Гость
4 - 11.01.2015 - 21:50
Русские. признаю ошибочку:)
Гость
5 - 11.01.2015 - 21:54
Мне кажется не совсем корректно задан вопрос :).
Явно под туристами понимается не то, что мы с тобой, Пекубо, подразумеваем :)
Может быть путешественники?

Ибо я слабо представляю себе бухих людей , идущих под рюкзаком :)))))))

Автор, Вы какой вид туризма имеете ввиду?
6 - 11.01.2015 - 21:57
4-Koral >Ок, я вас послала на Пешеходный туризм, почитайте темы, отчёты и там найдёте нужный вам формат походов и общения, удачи!))
7 - 11.01.2015 - 22:03
5-Сью >Танечка я дала ссылку на отчёты, пусть почитают, выберут, напишут в личку людям, и найдут себе компанию, я тож так ходила, и не пожалела, не встречались мне плохие люди в горах))
Гость
8 - 11.01.2015 - 22:08
7-Пекубо > Ириш, тут главное, чтобы люди еще и решились под рюкзак встать. Может просто хотят путешествовать на машине или на общ. транспорте в те места где огромный поток туристов праздно шатающихся и места легко доступные, я таких называю просто путешественниками, вот там, да, застолья и пьянки :) так, мысли вслух :)
Гость
9 - 11.01.2015 - 22:33
а чо одной темы мало??))
Семья ещет единомышленников, друзей.
Гость
10 - 11.01.2015 - 23:21
9-Менада >там отрицательная карма)) видимо)
Гость
11 - 12.01.2015 - 00:35
люблю на трамвае №5 путешествовать от конечной до конечной)
Гость
12 - 12.01.2015 - 00:43
Автор, Вы правда компанию ищете? А одной темы недостаточно?
А почему такой акцент на нетрадиционных сексуальных отношениях? Был негативный опыт? А если "секс-неформал" будет единственным человеком, который сможет выручить Вас из неприятностей в лесу (не дай бог, конечно, ситуация чисто умозрительная) - Вы откажетесь от помощи?
Ну, в общем, вот для начала такая кучка вопросов, я думаю, если Вы захотели продемонстрировать свою чистоту - это самое оно.
Гость
13 - 12.01.2015 - 07:18
То 12, с трудом представляю питораста в походе....:)
Гость
14 - 12.01.2015 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Сью Посмотреть сообщение
Ибо я слабо представляю себе бухих людей , идущих под рюкзаком :)))))))
А если без рюкзака, когда каждый день за рулем? Мне кажется любой вид сознательного туризма предполагает более или менее трезвый образ жизни. Пляжный отдых и все включено - другое дело. Там процент любителей много выпить повышен обычно.
Гость
15 - 12.01.2015 - 07:39
Блин, прочёл топик, аш испугалося до смерти...
Видать возможно аффтар в палатке испытал воздействие нетрадиционной сексуальнойориентации под воздействием алкоголя. Ну об этом на весь мир не говорят, хотя один раз так сказать...
Гость
16 - 12.01.2015 - 09:51
12 да это после предыдущей темы,скорее всего,где автора в свингерстве заподозрили)) решила новую тему создать и опять мимо)))
gty
17 - 12.01.2015 - 10:13
2-Koral >небухающих впринцепи т.е. совсем? ни капли? т.е. вечером у костра выпить 3-4 рюмашки коньяка это бухалово? Чую вариантов у вас будет не много. А с такой постановкой задачи и ранжированием тут точно либо религиозные фанатики только, либо пидорасики)
Гость
18 - 12.01.2015 - 10:23
Тема - перекличка, кто тут есть живой, на форуме:)Или просто потрындеть:))
Гость
19 - 12.01.2015 - 10:40
0-Koral >Если Вы не тролль, то как старший товарисч, скажу.) Не правильную тактику Вы выбрали. Это Вы должны были понять после первой созданной темы. Ну да ладно. Адекватных по вашим меркам попутчиков-компаньонов-товарищей по "несчастию)" На Форуме найти можно, достаточно легко, надо только читать внимательно темы. Тем более что у Вас дите 10 лет отроду(это уже подсказка одного из путей поиска)
А можно просто создать тему - "Автопутешествия по Кубани или дальше"(я так понимаю это Ваш формат, ходите не далеко(?)) Расскажите где Вы бываете, народ подтянется, со своими отчётами, так глядишь и появится компашка.
И эта, совсем не пьющие, ни рюмашечки, бывают с очень "породистыми тараканами в головах" Вас это не пугает;)
Гость
20 - 12.01.2015 - 11:23
Придется , по ходу кое что прояснить, для обладающих бурной фантазией. Мы железобетонные натуралы , к любой религии отношения не имеем . Друзей у нас достаточно ,но к 40 годам у них стали не подьёмные жопы. Что касается бухла , то я его за свои 43 года столько истребил , что уже имею к нему моральное отвращение. Покажите мне чуваков , которые вечером у костра ограничатся 3-4 рюмками коньяку. Прошлая тема ушла не туда, по рельсам людского невежества и эта пошла туда же, ибо мы даже не подозревали , что столько успешных и самодостаточных челов на форуме присутствуют. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Гость
21 - 12.01.2015 - 11:51
Такивсётаки, тролль)
Гость
22 - 12.01.2015 - 12:44
недайбоже с такими негативно настроенными людями в экстремальной ситуации оказаться...
если люди изначально идут/едут вопреки.. это всегда плохо кончается
23 - 12.01.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Koral Посмотреть сообщение
Покажите мне чуваков , которые вечером у костра ограничатся 3-4 рюмками коньяку
Вообще-то, многим хватает и нескольких глотков, чтобы сбросить тяжесть прошедшего ходового дня.

А рюмки в поход мы не носим:) Бухаем прям с горла, вот такой мы народ:)
Гость
24 - 12.01.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
Вообще-то, многим хватает и нескольких глотков, чтобы сбросить тяжесть прошедшего ходового дня.
точно-точно :) а как приятно у костерка то чуть горячительного принять :)

Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
А рюмки в поход мы не носим:) Бухаем прям с горла, вот такой мы народ:)
гы, а мы носим, стопарики алюминиевые :)))) дозу хорошо отмерять, особенно когда все по граммам рассчитано на 10-12 ходовых дней :)))))

Цитата:
Сообщение от Koral Посмотреть сообщение
Покажите мне чуваков , которые вечером у костра ограничатся 3-4 рюмками коньяку
, может быть мы динозавры, но порой и 1-2х хватает и те грамм так по 20ть :). А вот категорического неприятия не понимаем. Пройди под ливнем так км-15ть в рюкзаке, поставь палатку, приготовь еду, и... тебе кто-то скажет на твое желание чуть расслабиться "НЕ БУХАТЬ"!!!!!!, лицо я, бить конечно не буду, но больше с таким чуваком никуда не пойду
Гость
25 - 12.01.2015 - 13:21
А реально бухают, те кто едут чисто побухать :) отошли от дороги чуть, поставили палатку, выкатили столики и арсенал горячительного :))))) такое я тоже не люблю, да и не видят они ничего вокруг, эдакие натуралисты, у меня поговорка есть "Алкоголик Сидоров периодически уходит с палаткой в лес, чтобы нанести ответный визит белкам" :)))))))
З.Ы. Совпадение фамилии считать полной случайностью :))))))
26 - 12.01.2015 - 13:49
Встречали как-то "анонимных алкоголиков"-жесть! Встали на ночёвку подальше-вдруг это заразно ?
27 - 12.01.2015 - 14:07
Проблему пьянства вроде обсудили.

Но непонятно вот это
Цитата:
Сообщение от Koral Посмотреть сообщение
к любой религии отношения не имеем
Имхо, атеизм это тоже религия:)И хотя себя я причисляю именно к атеистам, но в свои походы брала людей, про которых знала, что они верующие. Никаким боком они никому не мешали. Ну, улыбало иной раз, когда при раскате грома человек крестится, но не более того.
Гость
28 - 12.01.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Koral Посмотреть сообщение
без религиозных наклонностей
мой сын недавно свою бабушку довел до истерики своим нежеланием идти с ней в церковь, на вопрос почему он честно ответил: мне там неприятно пахнет. что мне было высказано -я опущу. а по поводу кампании из детей и взрослых и в формате побегать в радиусе 3-5 км от машины вот вам тема Туристята Краснодарский край, следите за ней, следующий большой движняк будет при хорошей погоде на масленицу. Люди туда приезжают как раз погулять с детьми на свежем воздухе, иногда поиграть с ними в раках озвученной темы.
Гость
29 - 12.01.2015 - 15:13
Атеисты -это очень глубоко верующие люди же, они свято верят что бога нет и верят в матушку природу ,которая все создала! Так что атеизм это такая хитрож... секта!))
Гость
30 - 12.01.2015 - 15:19
22-Менада > Это точно! Адекватным людям "впринЦЕПИ" пофигу употребляют ли его спутники, тем более вне похода, а также религионы ли они и как относятся к сексу-лишь бы люди хорошие были. А я,например, не люблю малограмотных и упертых.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены