К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лабинск

Гость
0 - 19.10.2012 - 11:20
Но вот, еще чуть-чуть, и я в отпуске. Так как отпуска не было года полтора, то я прям в растерянности, как же его провести. Думала сначала, что лучше полететь в теплые страны, и побывать на море, хотя бы неделю, а не как обычно, максимум два дня. Но потом передумала и решила, что лучше было бы подлечить здоровье и посетить какой-нибудь санаторий. Проблем то со здоровьем накопилось за последнее время. Мне посоветовали съездить в «Санаторой Лаба», в Лабинске. Если честно, то я про него ничего не слышала. Может кто был, расскажите как там, стоимость путевки? И вообще, стоит туда ехать или лучше что-нибудь другое подыскать?


Гость
1 - 19.10.2012 - 12:04
Условия и стоимость путёвки можено узнать на сайте.
ИМХО сильно глухоманью. Хотя для полной отключки и релакса самое то.
Кроме этого полно санаториев в Сочи - больше вариантов прогулок и экскурсий. В Горячем тоже есть санатории.
Гость
2 - 20.10.2012 - 01:10
Совок. По теме- все.
Гость
3 - 20.10.2012 - 09:31
Лучше в Горячий.
4 - 22.10.2012 - 06:16
В Лабинске хорошо.. главное настроиться на другой ритм жизни - это не краснодар.. никто не спешит, никого не гонит. В санаттории тоже нормально - бассейн с минеральной водой, зоопарк, единсвтвенное основное здание санатория находится далеко от центра. Но вы погуляйте в центре, в роще.. сходите за мост, погуляйте в лесу, съездите на горячие источники в мостовое (там полчаса).
Если что интересует спрашивайте - расскажу за свой любимый город...
KA2
5 - 23.10.2012 - 22:06
Посты выше попахивают на рекламную акцию :))))

А зачем ехать на горячии источники???? В санатории «Лаба» есть и крытый и закрытый бассейн.
Вот только если ехать, то лучше Теберда, Железноводск, Кисловодск. Начиная от царской семьи Романовых, и по сей день все «Великие» там курсы «реабилитации» проходят.
Поговаривают, что в (остальных) пансионатах все порошковое.
Гость
6 - 24.10.2012 - 08:02
1-СквоЛена > Ну то что Лабинск-глухомань это уже перебор... Как никак это районный центр... Такой же как и Грячий ключ.... Кстати в санатории один из копусов находится в самом центре города- недавно друзья родителей там отдыхали- им очень понравилось...
7 - 24.10.2012 - 08:56
KA2 - Железноводск согласен, а ехать зачем в Теберду, Кисловодск? Вы давно там были?? Там давно уже не так как при Романовых и даже не так как в начале 2000-ых, т.е. появилось много разных "людей" которые российских законов не знают и знать не хотят.
К тому же автор про Лабинск спрашивает, я про него и рассказал, а если вам чем то пахнет, то может это к ЛОРУ?
KA2
8 - 24.10.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
KA2 - Железноводск согласен, а ехать зачем в Теберду, Кисловодск? Вы давно там были?? Там давно уже не так как при Романовых и даже не так как в начале 2000-ых, т.е. появилось много разных "людей" которые российских законов не знают и знать не хотят. К тому же автор про Лабинск спрашивает, я про него и рассказал, а если вам чем то пахнет, то может это к ЛОРУ?
Давно??? последний раз 3 дня назад. ....Регулярно вожу группы на долину нарзанов через Кисловодск, а другой (асвальт) в том направлении дороги нет.
Теберда воздухом своим славится.
К лору? я запах человека на 10 метров чую. А в горах табачный дым за 1 км чую. Вам о таком только мечтать...
P.S. В горах и лесах я дома :) А Вы гость.
KA2
9 - 24.10.2012 - 21:39
Проезжая Лабинск, "улыбает" надпись: Лабинск-город курорт.
10 - 25.10.2012 - 05:41
Так вот кто рекламой занимается..
Лабинск - город курорт местного значения, можете ознакомиться с законом Краснодарского края
Гость
11 - 25.10.2012 - 22:58
тоже ищу попутчицу в санаторий суставы.. хондроз может в горячий) Пишите в личку
Гость
12 - 02.11.2012 - 18:33
очень дорого в Лабинске а лечение так себе из опыта личного


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены