К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На плато Лаго-наки найден фотоаппарат "Кэнон"

Гость
0 - 14.06.2016 - 17:47
12 июня, на плато Лаго-Наки(примерно посередине между КПП и г. Оштен) найден фотоаппарат Canon в чехле. Утерян был, скорее всего днем или несколькими ранее, потому как весь мокрый. Может найдутся хозяева. Фотик находится в Краснодаре


Гость
1 - 14.06.2016 - 17:48
звоните 8-905-438-74-60
Гость
2 - 15.06.2016 - 09:52
Хоть пару фоток с него выложи, может по ним отследить владельца можно (может кто то кого узнает).
Гость
3 - 15.06.2016 - 11:50
если хороший, с классным объективом, то конечно мой. если фуфло какое-нибудь - то не надо.
Гость
4 - 15.06.2016 - 23:07
Хозяин нашелся. Всем спасибо!!!
5 - 16.06.2016 - 00:36
Ну ничего себе.) Автор, Вы молодец!!! Кто б мой сотик так на Котхе нашёл.)
Гость
7 - 16.06.2016 - 12:27
6-Шнайдер >Ой да ладно, всяко бывает:) Я своего "растяпу"(чего он только не терял, недавно вот очки на Черногоре потерял) всегда успокаиваю - Ну потеряли и потеряли)

5-kobra >А Вы туда ещё сходите, может найдётся, сам:о) У нас было три случая потерь, крупных))). Треккинговая палка, швейцарский нож(настоящий не китай), навигатор, когда по грибы рыскали. Нож нашёлся через два года, навигатор через 1,5 года, в лесу. Нож отмыли и как новенький, навигатор - резинка чуть почернела местами, батарейки сели, работает замечательно. Когда грибы ищешь ходишь ...хаотично, увлечённо и отрешённо:) без троп. Навигатор мы пару раз искали, не нашли, на третий раз нашёлся сам:о) Вот такие чудеса. Вообще как то часто у меня чудеса стали происходить, к чему бы это....
8 - 16.06.2016 - 14:54
7 четыре раза уже ходила, надеялась на чудо. Чуда не случилось.) Мне бы только карту памяти оттуда.) Ну и чехол на нём неудачный, как оказалось - камуфляжный, фиг заметишь.)
9 - 16.06.2016 - 15:27
8-kobra > С металлодетектором не искали? Телефон хорошо звенеть должен.
Гость
10 - 16.06.2016 - 16:36
8-kobra >
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Ну и чехол на нём неудачный, как оказалось - камуфляжный, фиг заметишь.)
Красивенький, всё в тон, я Вас очень понимаю)))
Я бы сейчас многие вещи поменяла на яркие, лучше видно в дебрях. Видела как то на трекинговых палках яркие полоски, то ли наклеены, то ли нарисованы. Всё собираюсь на свои чёнить налепить, непромокаемое:)Мы их периодически теряем, как то палку искали с навигатором, нашли. Без навигатора была бы очередная потеря. Надеюсь нашими потерями пользуются хорошие люди, на здоровье:о) Мы как то на море, ооочень давно нож складной нашли, простой, пользуемся, а главное нож не теряется. Другой раз часы, дорогие. Несколько лет пролежали на полочке, пока их носить начали.)
11 - 16.06.2016 - 18:02
9 Тихушник, бгг, да я с ним и ходила.))) Но когда обнаружила пропажу, поди вспомни где меня носило.) Это ж с десяток километров без дорог и троп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены