К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На каком сайте заказать авиа билеты?

Гость
0 - 02.12.2015 - 23:28
На каком сайте заказать авиа билеты, так что бы гарантия вылета была и цены минимальные. Прежде всего интересуют внутренние авиалинии. Заранее благодарен. Модератор, пожалуйста, не удаляйте тему. Можно в личку или на krasnodar.stroi.dom@mail.ru Ещё раз спасибо!


1 - 03.12.2015 - 08:05
Гарантия и низкие цены? ... После одной такой поездки летаю только аэрофлотом. Чем раньше закажешь, тем дешевле билеты.
2 - 03.12.2015 - 09:39
Не реклама ни разу. Просто пользуюсь давно и очень доволен. Вплоть до того, что у них ДВАЖДЫ покупал билеты (аэрофлота между прочим) ДЕШЕВЛЕ чем на сайте компании. Фих его знает как так получается...
https://www.agent.ru/ru/booking/index
Удачи.
3 - 04.12.2015 - 09:37
Ну ну...
Только потом не жалуйтесь, если что то случится с переносом/отменой/задержкой и т.д.
Будете обслуживаться в последнюю очередь (если вообще будете)...
Все забыли уже о недавних ситуациях с системами бронирования пропавшими с деньгами клиентов аккурат перед новым годом?
Считаю это мазохизмом - экономить 1000 руб. и непонятно куда платить деньги.
Конечно выбирать волен каждый сам, но по мне - лучше уж на оф.сайте или в авиа кассе (фирме). ИМХО.
Гость
4 - 04.12.2015 - 11:06
Заходите на любой агрегатор типа Skyscanner, anywayanyday и т.п. Выбираете направление, ставите фильтр (минимальная цена, стыковки и т.д.). Завершаете бронирование на сайте авиакомпании. Все.
PNL
5 - 04.12.2015 - 12:48
Искать рейс можно где угодно, но оплачивать билет ТОЛЬКО на сайте авиакомпании. Разве это не очевидно?
Гость
6 - 05.12.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Искать рейс можно где угодно, но оплачивать билет ТОЛЬКО на сайте авиакомпании. Разве это не очевидно?
Вы, видимо, не очень часто летаете))
Гость
7 - 05.12.2015 - 19:45
Я как-то уже сталкивался, что на сайте посредника билеты есть, а на официальном сайте Аэрофлота нет. Купил у посредника, слетал нормально.
PNL
8 - 05.12.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Sk9 Посмотреть сообщение
Я как-то уже сталкивался, что на сайте посредника билеты есть, а на официальном сайте Аэрофлота нет. Купил у посредника, слетал нормально.
Вы, видимо, очень часто летаете))
Гость
9 - 05.12.2015 - 21:09
3 раза в год. И почти всегда билеты покупаю у посредников, т.к. дешевле. А к чему Вам эта статистика?
Гость
10 - 21.01.2016 - 17:02
почитайте эту статью" Билеты, которых нет. Как интернет-сервис обманывает туристов" http://profi.travel/news/21297/detai...n=daily_200116
Гость
11 - 21.01.2016 - 18:07
Я всегда смотрю на Skyscanner, там указаны "живые" агенты, у которых есть нужные мне билеты. Потом сравниваю с сайтом а/компании. Пару раз было так, что у перевозчика нужных билетов по нужному тарифу нет, а у посредника есть. Насколько я понимаю, это элементарно объясняется тем, что они как своего рода "оптовики" могут забронировать нужное количество билетов и держать у себя, продавая через тот же Skyscanner. Если разницы в цене между посредником и перевозчиком нет, то беру на сайте а/компании. Буквально вчера была приятно удивлена - у Аэрофлота купила билет на 5 тыс дешевле, чем у S7, разница во времени вылета и стыковках 40 мин, маршрут тот же.
Ну а если обращаться к агенту, то только к тому, на который отсылает Skyscanner.
Гость
12 - 25.01.2016 - 13:56
а еще бывает так, что на официальном сайте, если маршрут сложный, нет возможности скомбинировать нужный билет, а у посредника можно. и цены у посредников часто выгодные. а что б не нервничать после покупки - через ту же систему амадеус после покупки проверить + (не путать номер билета с номером брони) после выписки билета по номеру билета все необходимые операции (например, выбор меню или особые пожелания, изменения места и тд) - можно делать через оф.сайт официального перевозчика.
у меня возникла ситуация, когда билет был куплен через озон.тревел, (перевозчик этихады) и нужно было внести изменения - все решалось через поддержку этихадов. так же - при транзите, возникла проблема - предупредили, что без визы в визовую страну, а у меня там только транзит был - опять же все решилось заранее через call-центр авиакомпании.

просто не нужно покупать у сомнительных продавцов. я один раз, например, чуть не попала на сайте one.two.trip, хотя многие его хвалят - цена была хорошая, на 20% ниже, а когда стали деньги снимать - выяснилось, что там оказывается фирма не российская, а украинская и деньги неск.раз конвертируются. к счастью, у сбера украина в "опасном" списке и операция сама через 5 минут отменилась.
Гость
13 - 25.01.2016 - 20:05
12-Алиссия Мур >
Цитата:
Сообщение от Алиссия Мур Посмотреть сообщение
я один раз, например, чуть не попала на сайте one.two.trip, хотя многие его хвалят - цена была хорошая, на 20% ниже, а когда стали деньги снимать - выяснилось, что там оказывается фирма не российская, а украинская и деньги неск.раз конвертируются. к счастью, у сбера украина в "опасном" списке и операция сама через 5 минут отменилась.
Я тоже читал во многих отзывах о такой же ситуации ,как у вас.Этот сайт обхожу стороной
Гость
14 - 30.01.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Разве это не очевидно?
Очевидно, что это неочевидно.
Как правило, у агрегатора дешевле.
Гость
15 - 31.01.2016 - 02:18
13-PFAFF > прикол этого сайта, что он сканирует зеркала продавцов билетов в разных странах в разных валютах. И иногда в какой-то стране за их деньги билеты могут стоить значительно дешевле. Но если у карты за конвертацию в другую валюту очень невыгодный курс - то может получиться что выгоды никакой нет, только убытки. А еще я про этот сайт читал, что дескать если что-то при бронировании указали неверно, то потом исправить очень проблематично.
Гость
16 - 08.02.2016 - 13:17
Последнее время пользуюсь выгодным сайтам по поиску дешевых авиабилетов www.aviareserve.ru Всем рекомендую, дешевле в интернете цены на авиабилеты не найти
Гость
17 - 08.02.2016 - 13:54
16-aviareserve > Т.е. ты сам себя пользуешь, так что ли? )
Гость
18 - 03.12.2018 - 12:26
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
19 - 10.12.2018 - 13:26
Мне тоже этот сайт нравится. Там выбираю билет, или оставляю заявку и жду, когда будут дешевые. А потом иду на официальный сайт перевозчика и покупаю билет на данный рейс.
Гость
20 - 24.12.2018 - 14:26
Подтверждаю хороший поиск на https://www.aviasales.ru/, но покупать, всё же, лучше на сайтах а/к.
Гость
21 - 15.07.2019 - 14:56
аналог aviasales есть https://tickets.ru/ там же есть и рейтинг авиакомпаний, облегчает выбор и подбор авиабилетов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены