К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Бугазской косе продолжают игнорировать запрет на сбор денег за въезд

Гость
0 - 04.07.2016 - 21:23
При въезде на Бугазской косе продолжают взимать плату за проезд, несмотря на судебный запрет.
Об этом порталу ЮГА.ру сообщили очевидцы. Взимание платы за въезд на косу мотивируется тем, что решение суда о запрете было оспорено и отменено.
«Решение суда оспаривалось, но осталось без изменения», — рассказала порталу ЮГА.ру старший помощник Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора Наталья Горнушко.
В пресс-службе администрации Анапы порталу ЮГА.ру сообщили, что по факту незаконного взимания платы за проезд на косу к ним дважды обращались местные жители. Администрация направляет письма в полицию и прокуратуру, однако контроль за решением суда исполняют приставы.
Как сообщали ЮГА.ру, в Анапе по решению суда демонтировали шлагбаум при въезде на Бугазскую косу и запретили брать плату за проезд на нее. Однако на месте снесенных КПП и шлагбаума на следующий день продолжили взимать плату за проезд. Стражи порядка снова разогнали нарушителей, но, по словам очевидцев, они вернулись и продолжают брать деньги за проезд на косу.
https://news.mail.ru/society/26328889/?frommail=1

Какие непослушные нарушители закона на Бугазской косе, это надо же.



Гость
1 - 05.07.2016 - 10:29
мне вообще нравиться, разогнали, как так, надо было взять всех собирающих под арест за незаконное предпринимательство, и как минимум на несколько суток ареста, да выйти на тех кому они деньги передают, т.к. там то не сами организаторы сидят. а то прям разогнали, они все поняли и ушли,ну смежно ж, пипец какой то
Гость
2 - 05.07.2016 - 14:51
А вот и Голубицкая, тож денег хотят...
https://www.youtube.com/watch?v=o7FlUpHSkak
3 - 12.07.2016 - 09:20
Насколько я помню, они все же пляж убирали, мусор вывозили. И народу поменьше на ней, отчасти и из-за платного въезда.
Гость
4 - 12.07.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Насколько я помню, они все же пляж убирали, мусор вывозили. И народу поменьше на ней, отчасти и из-за платного въезда.
Хоть бы сартиры поставили, а то один на 2 километра, не добежишь, вот вокруг всё и обоссано (в лучшем случае). Мусор живущие могут и сами вывозить, если не уроды моральные конечно, а вот вода и туалет, за это ещё можно платить, а где оно там?
5 - 20.07.2016 - 20:10
4-скажи кто я >с собой не возят?))) Я видела индивидуальные, правда у тех, кто там надолго останавливался. Мы как ни приедем -там обязательно фестиваль или соревнования, может в гости др к др ходят.))
Ну, и у нас там тоже свой)) гадить строжайше воспрещено
Гость
6 - 25.07.2016 - 00:03
Наш дайв-центр находится на косе с 2004 года, и ситуацию по экологическому изменению нашего любимого проживания с мая по октябрь наблюдаем ежегодно. Так вот с 2012 года в день вывозился трактором один прицеп собранного мусора, а с 2014 уже 2-3!!! Теперь представьте, что бы было, если рабочие узбеки, тракторист-водитель. мусороуборочная компания которая вывозит баки не получали деньги. Бугазская коса одно из самых чистых мест на побережье только благодаря тому, что "хозяева" косы действительно следят за чистотой и выделяют деньги. А если каждый будет вывозить мусор за собой и не бросать окурки на пляже, так вообще будет чисто и аккуратно, как в те, самые прекрасные времена, которые закончились к сожалению с приходом людей на Бугазскую косу.
Гость
7 - 25.07.2016 - 08:15
FORST, ну если вы в теме, тогда попробуйте экономически обосновать цену, которую эти жулики берут за "уборку мусора". По моим расчетам они собирают не менее 100 тыс в день. Какая часть этой суммы уходит на уборку/на налоги/в карман? Опять же по моим, самым оптимистичным расчетам - 10% / 0% / 90%
Гость
8 - 26.07.2016 - 08:22
Виктор-Обосновывать и считать я не собираюсь, в этом нет надобности в данный момент.Мы не на их стороне. Главное на косе чисто, в отличие от мест, где так же берут деньги и ни чего не делают. Если Вам отдать этот бизнес, как бы вы действовали? Наверное устроили сезон благотворительности?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены