К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

многократная виза в Японию и Китай без гаранта и билетов?

Гость
0 - 19.04.2015 - 17:15
Реально ли и куда обратиться в Краснодаре?
Полечу сама частным образом
Никаких гарантов нет(
И билеты туда-обратно выкупать заранее не хотелось бы
Подскажите, у кого есть опыт



Гость
1 - 19.04.2015 - 17:31
Япония и Китай - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Гость
2 - 19.04.2015 - 21:02
Можно выкрутиться так - купить билет в Китай на JAL, с остановкой в Японии на пару дней. Тогда дадут транзитную визу в Японию без всяких гарантов. При прилету в Японии всем ставят штамп "разрешено транзит 14 дней", меняете дату вылета в Китай и изучаете Японию сколько нужно. Визу в Китай оформите в любой турфирме, в адекватных ценник ниже чем официальный путь через Посольство. А вот за Японской транзитной визой все же придется ехать в Москву. Японскую визу тоже можно оформить через турфирмы, но берут дорого пользуясь как раз условием что должен быть гарант в Японии.
Гость
3 - 21.04.2015 - 09:41
Япония без гаранта - это фантастика. А с транзитной можно спокойно посидеть несколько дней в Нарите. И то что попадете в Японию еще не факт, что будете там вольной птицей. Япы, что гарантию дали, просто трясутся, шаг влево-шаг вправо, и у них сердечный приступ.
Гость
4 - 21.04.2015 - 14:10
А чего это вдруг с транзитной можно в аэропорту сидеть?
Вы слегка путаете право на транзитную визу по прибытию - это когда вы прилетаете БЕЗ транзитной визы и следующий рейс у вас через пару дней. Обычно японцы должны давать транзитку, но действительно легко могут предложить пожить в аэропорту пару дней. А есть именно транзитная ВИЗА, ее в посольстве дают заранее. При наличии ее обычно всех пускают.
--
Совсем строго говоря любая виза не дает гарантии на посещение страны, окончательное решение принимает офицер (или кто они там) на границе. Хоть России, хоть США, хоть Евросоюза, даже в безвизовые страны типа Турции могут не пустить развернув на паспортном контроле. Но это всегда мизерная вероятность и чтобы на такое нарваться надо чем-то очень сильно отличиться. Япония тут не причем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены