Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Туризм и путешествия (http://forums.kuban.ru/f1093/)
-   -   Места недоступные туристам-пешеходам (http://forums.kuban.ru/f1093/mesta_nedostupnye_turistam-peshehodam-8181548.html)

prepod2000 01.02.2017 08:07

Места недоступные туристам-пешеходам
 
Сайт Горячие источники.Краснодар.
// Ссылку не даю во избежание посещения оного.
Для любителей активного отдыха (??) предусмотрена экскурсии на джипе (!!) в горы на плато Лагонаки, Гуамское ущелье, которое можно рассмотреть проехав на паровозике (!!).
// Активный отдых, это когда ты на чем-то отсиживаешь задницу!
По дну ущелья (!!!) установлена (не проложена, а именно установлена) железная дорога, по которой и движется паровоз
//я и не знал, что дорога по дну ущелья, тогда стоит платить конечно. Подводный паровоз - редкость!)
Конечно можно пройтись и пешком, но некоторые уникальные и красивейшие места не доступны обычным туристам и их видно только из окна паровоза.
// Я-то всегда думал, что обычным туристам доступно больше,чем тем, кто "на паровозике"
Некоторые места в ущелье составляют всего лишь два метра в ширину
// блин, как же паровозик-то пролезает туда, выдыхает наверное?
длинна (может быть джинна?) всего Гуамского ущелья около трех километров, а глубина достигает четырехсот метров.
Главный вывод - туристам должны быть недоступны такие сайты. Есть еще сайты - дезинформаторы? Или проще наоборот, перечислить то хорошее,что есть.

Batgirl 02.02.2017 09:14

[quote=prepod2000;43674031]Главный вывод - туристам должны быть недоступны такие сайты. Е[/quote]Кто захочет пойти пешком, тот пойдет без всяких сайтов. А вот насчет именно Гуамского ущелья - пусть лучше на паровозике. Там опасно ходить пешком, особенно зимой. А насчет бреда, написанного про ущелье - Вы еще удивляетесь? Посмотрите любую информацию в СМИ. Такое ощущение, что пишут там только двоечники.

ПятиГорский 02.02.2017 10:29

[quote=Batgirl;43681316]Такое ощущение, что пишут там только двоечники[/quote]Есть пара причин:

1. это действительно двоечники.
2. таким способом получается уникальный контент, позволяющий сайту выдиляца на первам мести при поеске двоичнеками :)

Ansv 02.02.2017 11:00

[quote=ПятиГорский;43681923]выдиляца на первам мести при поеске двоичнеками :)[/quote] прЕ поескИ:)

x0577216 27.02.2017 19:37

Эх, не видели вы каньоны...

Rossy_Mundial 27.02.2017 21:09

2-Batgirl > "Там опасно ходить пешком, особенно зимой." Зимой в горы непосвящённым вообще лучше не лазить. В тех же Лагонаки навалом маршрутов выходного дня, совершенно не экстремальных.

KA2 09.04.2017 16:50

А есть такие места? которые недоступны туристам-пешеходам!? Если можно в личку. Буду благодарен. ...Как то один Супер продвинутый турист на одном из сайтов рассказывал что есть место в которое можно попасть исключительно на вертолете! да и то.... только с вертолета можно посмотреть. Зацепил. оказывается в это место можно и на машине проехать, а не только пешком пройти :) я не обиделся на его демагогию, а узнал еще одно место :)

ПятиГорский 09.04.2017 17:53

[quote=prepod2000;43674031]Главный вывод - туристам должны быть недоступны такие сайты[/quote]Конституция РФ, ст.29 п.4: [b]"Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом."[/b]

Я требую привлечь к ответственности того, кто пытается воспрепятствовать реализации моих законных прав, охраняемых Конституцией!

ELEA 04.05.2017 12:20

8-ПятиГорский > "любым законным", так что от ст29.п4 толку 0.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.