К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

места для отдыха с палатками

Гость
0 - 11.09.2014 - 00:43
собрались с друзьями поехать на эти выхи (13-14.09.2014) отдохнуть. естественно, есть палатки, но мест, кроме лермонтово, криница и благовещенка уже не подходят - были там, либо не нравится. наткнулся на фотку из малого утриша, так там можно подъехать прямо к морю и есть магазины недалеко и уютненько. вот и хочется узнать, кто там был? как туда проехать? сколько стоит? может, кто подскажет еще интересные места, где можно подъехать к морю на машине (не джЫп) и раскинуть палатки....предложите и подскажите куда и как проехать)


Гость
1 - 11.09.2014 - 09:41
По поводу Малого Утриша могу сказать, следующее:
Я на шниве проехал без проблем, со стороны Дюрсо если ехать, километров 10 там дорога не очень. Пузотерок там не так много, но тоже проезжают, видел кольта, лачети например. Если ехать потихоньку, осторожно, проблем особых возникнуть не должно. Весной деньги за проезд брали, по моему 200р с машины. Пару месяцев назад по постановлению суда деньги брать запретили. И правда казаки исчезли. А вот на прошлых выходных ездил, опять сидят казаки, хотели денег если с ночевкой, я сказал, что просто искупаться. А когда выезжал никто внимания на меня уже не обращал. Не доезжая самого Утриша есть места где можно совсем в одиночестве остановиться, но там деревьев нет. На самом Утрише люди были, пришлось постараться, что бы найти более менее нормальное место для палатки. Но на самом пляже никто ни кому не мешает, пространства хватает. Вода очень чистая, а вот местность в лесу засранная в прямом смысле, чуть отойдешь в сторону от палаток и везде полянки на которых "растут салфетки". По дороге со стороны Сукко весной на лисапеде ездил, туда уж точно на пузотерке соваться не стоит. Как то так.
Гость
2 - 11.09.2014 - 09:47
Кстати, пляж галечный, дно из больших камней, скользкое поэтому лучше плюхаться сразу и ползти). Некоторые подъезжают "прямо к морю", а потом их уазики вытаскивают).
Гость
3 - 12.09.2014 - 22:41
DLL, большое спасибо за инфу.
Гость
4 - 12.09.2014 - 22:41
неужели больше никто не ездил дикарями?
Гость
5 - 13.09.2014 - 22:01
0-mitsder >4-mitsder > а поиск что говорит?
не море (про море в названии сабжа ни слова) Кемпинг на реке Белой
подскажите палаточный автокемпинг
есть палатка и машина но....
Гость
6 - 16.09.2014 - 13:54
тс- как съездили ? делитесь местами, впечатлениями ...
Гость
7 - 23.09.2014 - 18:28
съездили хорошо) если бы была кампания по-больше, то получилось намного лучше. ездили в Планченскую щель. находится в стороне пос. Афипский за ст. Крепостной и Смоленской. Проехать туда можно на чем угодно. Мест для палаток много. Мы остановились не доезжая Планческой щели 1 км. Паляна отличная, рядом речка, проточная вода, но не глубокая. На поляне можно разметить около 5 палаток и еще останется место для стола и мангала. Дорога находится в 50 метрах от поляны, но через чащу леса машин практически не слышно. В поселке находится один единственный магазин, но выбор скудный, так как там проживает постоянных жителей 5 человек. Хотя дома там ооочень шикарные располагаются. Ест возможность проехать дальше по дороги за поселок, но не стали, так как приехали поздно и времени не было на поиски других мест.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены