К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майские каникулы

Гость
0 - 27.03.2013 - 15:13
Скоро нас ждут майские праздники. Хочется провести их на природе. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее место.
Предпочтения:
- недалеко от Краснодара (Горячий ключ, Темрюк, в таком плане);
- чтобы не просто сидеть там на месте, а действительно хорошо отдохнуть (скажем, возможность аренды велотранспорта, конные прогулки и в таком роде)
- и самое главное: разумные цены.
Спасибо! Особенно буду рада Вашим фото этих мест!



Гость
1 - 27.03.2013 - 16:10
Если подходит Темрюк, то снимаете базу в Голубицкой или Пересыпи (их там дофига) и совершаете радиальные поездки то грязи посмотреть, то Тамань... то ещё что. Думаю, можно и коней найти. Вечерами пить вино на пляже под закат... Приазовская бавария, коса Чушка и всякое такое. Точно также можно заселиться в Геленджик и ездить по окрестностям. Там с поездками проще. На улицах будут предложения экскурсионных бюро, в том числе и с конями.
Горячий ключ будет ужас-ужас на праздники. Буквально первомайская демонстрация.
Гость
2 - 28.03.2013 - 09:07
Темрюкский район, это если дождей не будет. А то грязи будут очень грязные:)
Катание на лошадках в районе Голубицкой и перед Сенным. Это в сезон, но вот когда там лошаднокатательный сезон начинается...
А в Геледжике разве на кониках катают? На джипах валом.
Гость
3 - 28.03.2013 - 09:33
2-daki >
Думаю можно найти... Засомневалась, но поисковик выдал кучу информации... И Возрождение, и Адербиевка... И от Кабардинки до Тешебса...
Гость
4 - 28.03.2013 - 09:38
3-СквоЛена >О,как. Только покатушечников видела в том районе.
Гость
5 - 29.03.2013 - 17:39
3-СквоЛена >а цветочки там есть ? :-)
Гость
6 - 29.03.2013 - 20:18
цветочки в Кабардинке есть даже сейчас. Были там в начале марта в старом парке. все зеленое.
Гость
7 - 30.03.2013 - 06:32
6-Sade1 >Цветочки - это хорошо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены