К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лошади в Крыму! Хотим дружить!

Гость
0 - 22.04.2014 - 16:44
Здравствуйте, дорогие кубанцы! Создаю тему по просьбе крымских конников!
Мы очень хотим подружиться с вами и, конечно же, сотрудничать!
У нас очень развит конный туризм и дистанционные конные пробеги(ДКП), а в некоторых районах еще и конкур! Наши лошади-крепкие. Преимущественно-полукровные. А что есть у вас? :)



Гость
1 - 22.04.2014 - 16:48
Колбаса конская.
Гость
2 - 22.04.2014 - 17:08
1-Sk1 >))
0-Horseisinternal > у нас кроме туризма ещё и развиты скачки... как когда-то в СССР... на приз губера... эффектно, я ребёнка водил)
Гость
3 - 22.04.2014 - 18:15
0-Horseisinternal >Простите,а крымские конники сами не могут ТУТ запостить? и координаты оставить какие-нибудь?
4 - 22.04.2014 - 18:16
Дружить? А на паром с лошадьми пускают?
Гость
5 - 22.04.2014 - 18:23
4, скоро построЮт мост, отдельно для кобыл))
6 - 22.04.2014 - 18:25
5-умница1 >А коням что делать то?
Гость
7 - 22.04.2014 - 19:01
Наши кобылы будут дружить с их конями))Хотя что уж теперь...мы теперь одно целое))
Гость
8 - 22.04.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
мы теперь одно целое
стадо )))
Гость
9 - 22.04.2014 - 21:40
Я думала кто-то хочет дружить с лошадями именно в Крыму. Экие затейники...
Гость
10 - 23.04.2014 - 08:19
бот - зоофил
Гость
11 - 23.04.2014 - 12:54
1-10: крымчане, наверное, прям чувствуют, как их рады видеть в составе России:)
0-Horseisinternal > клуб "Сверкающие сёдла" я помню, мимо указателя проезжала:). А вообще - советую набраться терпения и дождаться, пока всё устаканится, сейчас конструктива мало будет: в основном с вами будут общаться либо шапкозакиданцы-"патриоты", либо люди, раздражённые гопницкими замашками родного государства и оплакивающие судьбу вашего полуострова:). Ни с теми, ни с теми нормального разговора не получится.
12 - 23.04.2014 - 20:21
У нас развиты забеги планктона на работу и обратно кто быстрее до дивана
Гость
13 - 24.04.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Круглый Кот Посмотреть сообщение
0-Horseisinternal >Простите,а крымские конники сами не могут ТУТ запостить? и координаты оставить какие-нибудь?
Сами запостить? Вот я. Я-крымский конник. Вот я запостила по просьбе моих "соратников" :)
Координаты дам какие смогу, если вам интересны конкретные города. Т.к. у нас слишком много конюшен, я не смогу перечислить все и даже половину :)

Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Дружить? А на паром с лошадьми пускают?
Зачем же с лошадьми? Если вы хотите купить/продать тут лошадей-то да. Надеюсь, что перевозки возможны :)
А вообще-у нас есть лошади, и если Россияне соберутся в гости в Крым-мы с радостью всех встретим!

Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
1-10: крымчане, наверное, прям чувствуют, как их рады видеть в составе России:) 0-Horseisinternal > клуб "Сверкающие сёдла" я помню, мимо указателя проезжала:). А вообще - советую набраться терпения и дождаться, пока всё устаканится, сейчас конструктива мало будет: в основном с вами будут общаться либо шапкозакиданцы-"патриоты", либо люди, раздражённые гопницкими замашками родного государства и оплакивающие судьбу вашего полуострова:). Ни с теми, ни с теми нормального разговора не получится.
Да, мы очень рады)
Конструктив нужен. Стараюсь пропускать мимо ушей и глаз всякий несуразный бред.

Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
5-умница1 >А коням что делать то?
Принимать гостей в человеческих обликах вместе с хозяевами :)

Если у вас имеются фото, видео, информация-скидывайте смело :)
Вот вам пока наши лошадки и места:
Тут только с одной конюшни, но я думаю, что если Крымские конники сюда заглянут все же, то добавят еще!















































14 - 24.04.2014 - 13:35
13-Horseisinternal >Перейдем к конструктиву.)))
Катания на лошадях, ведомых за узду инструктором, не интересует. А какие у вас есть проработанные маршруты на несколько дней?
Гость
15 - 24.04.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
13-Horseisinternal >Перейдем к конструктиву.))) Катания на лошадях, ведомых за узду инструктором, не интересует. А какие у вас есть проработанные маршруты на несколько дней?
На несколько дней-уточнять нужно на конюшнях. В Крыму не катают рысью или галопом людей, не имеющих навыков верховой езды. На словах сказать "я умею ездить на лошадях"-не принимается. Смотрят инструктора на подготовку человека. Аренда лошади-почасовая. Это-чисто на всякий случай :)
Гость
16 - 24.04.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Horseisinternal Посмотреть сообщение
если Россияне соберутся в гости в Крым-мы с радостью всех встретим!
блин, не бот, однако... Имею смелость извиниться.
и еще
Цитата:
Сообщение от Horseisinternal Посмотреть сообщение
и если Россияне соберутся в гости в Крым-мы с радостью всех встретим!
вы сами уже россияне.

дайте контакты, регламент, цены. как доехать - как добраться.
Гость
17 - 24.04.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Horseisinternal если Россияне соберутся в гости в Крым-мы с радостью всех встретим! блин, не бот, однако... Имею смелость извиниться. и еще Цитата: Сообщение от Horseisinternal и если Россияне соберутся в гости в Крым-мы с радостью всех встретим! вы сами уже россияне. дайте контакты, регламент, цены. как доехать - как добраться.
Если вы поедете к нам отдыхать-скажите куда. Конюшни-они повсюду. Везде-разное. Знаю почти все. Подскажу и расскажу. Цены-пока сказать не можем. Мы еще не перешли полностью на рубли, так что делаем новый прайс-лист.
18 - 24.04.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Horseisinternal Посмотреть сообщение
На несколько дней-уточнять нужно на конюшнях.
У нас в КК есть организаторы конных походов разной продолжительности и протяженности. Это позволяет некоторым гражданам, не имеющим физической подготовки к длительным пешим переходам, побывать в местах, куда ногами они не дойдут, ну и просто для любителей конных походов.
Потому бесплатный совет-пожелание.
Разработать такие маршруты в Крыму, выложить на туристических сайтах, с описаниями, фотографиями, ценами и народ к вам потянется.)))
Гость
19 - 24.04.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Horseisinternal На несколько дней-уточнять нужно на конюшнях. У нас в КК есть организаторы конных походов разной продолжительности и протяженности. Это позволяет некоторым гражданам, не имеющим физической подготовки к длительным пешим переходам, побывать в местах, куда ногами они не дойдут, ну и просто для любителей конных походов. Потому бесплатный совет-пожелание. Разработать такие маршруты в Крыму, выложить на туристических сайтах, с описаниями, фотографиями, ценами и народ к вам потянется.)))
Это у нас пока в процессе :)
Но маршруты есть. Но вот целый день в седле-это очень тяжело. Наоборот, людям без физ. подготовки будет труднее. По нашей горной местности-такое провернуть тяжеловато людям, не являющимися заядлыми походниками.
Гость
20 - 24.04.2014 - 19:47
19-Horseisinternal > А для не заядлых походников у нас и тут полно прогулок на лошадях.
http://www.velotut.ru/2012/02/28/horse-krasnodar/
21 - 24.04.2014 - 19:48
Это понятно, что лошадином седле не то что в авто.)))
Гость
22 - 24.04.2014 - 19:51
19-Horseisinternal >так это у вас общепринятая практика - катать на лошадях, держа лошадь под узду?))) Я думала, что только на Ай-Петри. Ещё посмеялись с мужем))) Не, наши так кататься не будут, у нас так только детей катают))
Гость
23 - 24.04.2014 - 20:01
=Horseisinternal- как Вы наверно поняли по предыдущим постам, что форум Кубани не то место, где можно спросить совета и ожидать конструктивные ответы на свой вопрос, кроме стеба, (в очень редких случаях)ничего полезного услышать нельзя, желаю успеха в Ваших начинаниях.
Гость
24 - 24.04.2014 - 20:17
А как вы хотите дружить? Приезжайте к нам,как видите,на Кубани конный туризм больше развит))
Гость
25 - 24.04.2014 - 20:18
А так,в поводу...ненене...такого у нас и на Красной достаточно было))
Гость
26 - 24.04.2014 - 20:44
23-warwaras00 > А какого совета автор просил? Вы не внимательно прочитали тему автора, что является неуважением к топикстартеру.
Гость
27 - 24.04.2014 - 21:18
=Sk1; - слово "совет" можно удалить, а все остальное по теме
28 - 24.04.2014 - 21:26
Не вижу ничего такого в желании крымчан знакомиться с нами, но почему-то форум проявляет себя агрессивно. Или мне одной так кажется?

Сразу скажу - лошади это не моё, но это не значит, что нет больше никаких возможных точек пересечения наших интересов. К примеру, если вы или ваши друзья решите открыть для себя Кавказ, то я думаю, что не только я, но и многие тут откликнутся.
Гость
29 - 24.04.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
мне одной так кажется?
кажется:) просто здесь своих лошадников выперли в ветку хобби)))
Гость
30 - 24.04.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Маньяна 1 Посмотреть сообщение
19-Horseisinternal >так это у вас общепринятая практика - катать на лошадях, держа лошадь под узду?))) Я думала, что только на Ай-Петри. Ещё посмеялись с мужем))) Не, наши так кататься не будут, у нас так только детей катают))
Хочу вас обрадовать-у нас тоже так катают лишь детей и людей, которые ну очень боятся :)
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
А так,в поводу...ненене...такого у нас и на Красной достаточно было))
Все так боятся, что катают в поводу. Странно. Видимо, у вас там вообще все так запущено)
Мы катаем в поводу детей и людей, которые очень болтся(повторяю :) )
Странно, но у нас в Крыму люди по-дружелюбнее... Не ожидали не ожидали...
Гость
31 - 24.04.2014 - 22:01
30-Horseisinternal > Так присоединяйтесь обратно к Украине, пока не поздно.
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! (с)
:)
Гость
32 - 24.04.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Horseisinternal Посмотреть сообщение
Странно, но у нас в Крыму люди по-дружелюбнее... Не ожидали не ожидали...
Странно, что вы увидели в этих постах нечто недружелюбное. Видимо, мы просто неправильно вас поняли. Но то, что на Ай-Петри катают ТОЛЬКО ведя лошадь в поводу - это я видела своими глазами. Ну принято у вас так - и принято, бог с вами. Мы просто сказали, что у нас так не катаются
Гость
33 - 25.04.2014 - 05:09
Horseisinternal, не обращайте внимания - не у всех с юмором порядок....лошадок у нас любят и уважают...:)

То 29, это когда и кого выперли отсюда....?
Гость
34 - 25.04.2014 - 08:05
33 >ну и где миролюбивая тема про лошадей? последняя тематическая, датирована прошлым годом последний пост, и та с руганью, а в ветке Хобби так хоть по-живее...
Гость
35 - 25.04.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Маньяна 1 Посмотреть сообщение
Мы просто сказали, что у нас так не катаются
из этого сделали вывод,что у нас все запущено.:)п.с. да и людей, которые "ну очень боятся" лошадей и тем не менее лезут на них я не совсем понимаю...
Гость
36 - 25.04.2014 - 09:15
Автору - нет конкретики, получайте трёп вместо разговора. О чем мы вообще говорим? Я НЕ ЗНАЮ, куда мне поехать в Крыму, а вы предлагаете снабдить меня контактами в зависимости от того, куда я поеду по Крыму. Так не пойдет. Дайте инфу. Сорри за резкость, никого из бывшей Украины не обижал и обидеть не имею в мыслях.
Гость
37 - 25.04.2014 - 09:50
36-Janek >Автор, как я понимаю, пока просто предлагает дружбу нашим конникам, а не свои услуги. Таковых здесь не оказалось. А вы бы действительно сначала определились, куда поедете. Вы же в Крым не из-за конных прогулок собираетесь - этого и у нас полно. Кони в Крыму - это уже "сопутствующий товар", так сказать:)))
Гость
38 - 25.04.2014 - 11:08
Horseisinternal,Вам наверное всё же больше лошадей обсудить,это на "хобби".Тут действительно большинство пешеходы.Но если Адыгея интересует то я Вам могу наверное что то подсказать.Мы практически круглый год верхом то походы,то на охоты,то с егерями.
Гость
39 - 25.04.2014 - 11:35
Надо помочь Крыму. В сезон, я думаю их лошадкам есть что делать, а вот в межсезонье давайте дружно двинем на полуостров. Ведь места там и правда сказочные!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены