К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекция путешественника и писателя Антона Кротова в Краснодаре

Гость
0 - 05.08.2014 - 09:46
Антон Кротов, путешественник и писатель, посетивший 80 стран мира и почти все регионы России и СССР (все, кроме Чукотки и двух из областей Туркмении), автор 40 книг, основатель московской Академии Вольных Путешествий, изобретатель проекта "дом для всех", который сейчас имеется в Севастополе...,
Вольные путешествия -- что это такое? Как передвигаться по планете Земля, без помощи турфирм и гостиниц? Транспорт, общение, ночлег, автостоп, менталитет в разных странах, -- как чувствовать себя как дома в Папуа-Новой Гвинее, на Шри-Ланке, в Таджикистане и Польше, на Филиппинах или в Иране, на Мадагаскаре или в Малайзии...

Вы можете задать свои вопросы о путешествиях по СНГ, Евразии, Африке, и узнать, как поехать в любую точку континентов, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь в Краснодаре. Путешествия автостопом, пешком, на попутных поездах и теплоходах, ночлег в гостях у местных жителей, общение с ними -- всё это входит в технологию Вольных путешествий, позволяющую увидеть вам настоящий Мир своими глазами, без помощи турфирм.

Можно будет также приобрести книги Антона Кротова о путешествиях, с автографом автора, и его путеводители по разным странам, а также познакомиться с другими вольными путешественниками, из разных мест, которые тоже появятся на лекции.

Вход и выход -- свободный.
Лекция состоится 11 АВГУСТА В 18 ЧАСОВ в Доме творчества В.Высоцкого по адресу: ул.Бабушкина 295. Тел.212-50-95, 8-928 24 771, 8-928 84 35 384. ВХОД СВОБОДНЫЙ.



Гость
1 - 11.08.2014 - 10:26
Вот ссылка на мероприятие
http://vk.com/event73693541 .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены