К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Ласточек" из Краснодара в Сочи в январе-марте не будет

Гость
0 - 23.11.2019 - 10:43
http://skzd.rzd.ru/news/public/ru?ST...=704&id=128808

22.11.2019|15:36
Поезда на Черноморское побережье будут ходить по измененному расписанию с января по апрель 2020 года

С 14 января по 27 апреля 2020 года планируется проведение масштабных ремонтных работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на однопутном перегоне Чинары – Чилипси.
В связи с этим будет приостановлено движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ – Туапсе. Поезда дальнего следования в сторону Черноморского побережья пойдут по другим участкам СКЖД.
Количество пассажирских поездов в сообщении между городами Ростов и Адлер останется практически неизменным, однако возможно изменение в расписании движения. К примеру, поезд №641/642 Ростов-на-Дону – Адлер отправится из Ростова по графику и сделает остановки на станциях Батайск, Тихорецкая, Кавказская и Белореченская. В Туапсе состав прибудет на 3 часа 52 минуты позже действующего расписания. Время в пути от Адлера до Ростова-на-Дону более 15 часов. При этом в обратный путь из Адлера поезд отправится в 15:51 (на 4 часа 21 минут раньше действующего расписания) и прибудет в Ростов в 07:16. Обслуживать маршрут будет одноэтажный состав.
Для сохранения ежедневного сообщения Краснодара с Адлером и участком Краснодар – Староминская – Ростов вариантным графиком предусмотрено назначение новых поездов:
№664/663 Ростов – Краснодар – Адлер, отправлением из Ростова 6 раз в неделю, кроме субботы;
№640/639 Ростов – Краснодар – Кавказская с прицепкой по Кавказской к поезду №80/79 Архангельск – Адлер до Адлера, отправлением из Ростова по субботам.
Кроме того, для обеспечения транспортной доступности курортной зоны назначается поезд №693/694 Новороссийск – Краснодар – Кавказская, при поездке на нём пассажиры на станции Кавказская смогут сделать пересадку на поезда которые идут в сторону Черноморского побережья.
Стоит так же отметить, что у ряда поездов сократятся маршруты движения. Поезд "Ласточка" №807/808 Ростов – Туапсе во время проведения ремонтных работ станет ходить до Краснодара. А поезда №801/802 Краснодар – Адлер и №815/816 Краснодар – Роза Хутор будут ходить по маршрутам Туапсе – Адлер и Туапсе – Роза Хутор.

Ознакомиться с полным списком поездов, у которых изменится график движения, можно на официальном сайте ОАО "РЖД" по ссылке: http://pass.rzd.ru/static/public/ru?...d=3290&id=2726.




Отредактировано ruslan 23; 23.11.2019 в 10:45. Причина: Дополнил
41 - 01.12.2019 - 15:34
38-abrek >Я на сайте поговорил с местной. Северное сияние пока что не запускают. Так что 1000 - это за половину курорта :)

На деле им бы не понедельник сделать льготным, а, допустим, среду. В понедельник и так есть кому ехать - рыночному люду.
42 - 01.12.2019 - 23:26
Яндекс решил, что мне это надо :)
Гость
43 - 03.12.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Я на сайте поговорил с местной. Северное сияние пока что не запускают. Так что 1000 - это за половину курорта :)
Сыпет нормально, так, что к понедельнику на Архызе будет норм.

Кстати, шо там с парковкой, есть ли бесплатные

Гутарят, шо эвакуаторы робят

И сколько стоят платные
44 - 03.12.2019 - 18:27
43-abrek >Аминит тебе в помощь.
Гость
45 - 03.12.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Аминит тебе в помощь.
Шо це таке? Неужели казать низя
46 - 03.12.2019 - 21:17
45-abrek >Она и скажет - из первых уст.
47 - 09.12.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
полагаю ЮТы поставят 3 борта в день
Поставили: https://sochinews.io/2019/12/09/peri...h-raz-v-sutki/
48 - 10.12.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и на машине, только пораньше выезжать, часика в 4, чтобы в 7 быть в Лазаревке
Уважаемый! Раскройте до конца мысль: напуркуа бессонная ночь (чтобы выехать в 4 нужно встать в 3), чтобы в 7 утра быть в Лазаревке? От неё ведь ещё 2,5-3 часа до КП!
Т.е. только в 10 утра Вы внизу у подъёмников или в 10:30 на Волчьей скале... Пока переоделись и встегнулись - считай 11 часов.
Любите бугрятник? Так тогда и Домбай должен быть вполне комильфо!
В 7 надо быть минимум на нижней станции Олимпии. Тогда можно нормально покатать до 12 и идти отдыхать. Как раз успевает поднятся снизу основная толпа "как бы катальщиков".
Так что альтернативы выезда накануне вечером я не вижу.
Разве, что сделают авиарейс Крр-Адлер в 6 утра. Но это вряд ли т.к. всем остальным это сильно рано и неудобно.
49 - 10.12.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
Любите бугрятник? Так тогда и Домбай
Видать, давно не был ты в Домбае...
50 - 12.12.2019 - 01:50
Главное до Белореченска добраться или до Майкопа. А там уже Ласточки или экспрессы ходят.
А вот интересно: были ли в советское время планы построить ж/д ветку от Усть-Лабинска до Белореченска? Это же было бы проще и дешевле нежели от Энема до Индюка?
Гость
51 - 12.12.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
чтобы выехать в 4 нужно встать в 3)
Ну машину можно с вечера собрать, встать в половину чётвёртого, выпить КОФИЮ, И ЕХАТЬ
Гость
52 - 12.12.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
В 7 надо быть минимум на нижней станции Олимпии. Тогда можно нормально покатать до 12 и идти отдыхать.
Кстати вечернее катание никто не отменял

Ну и в первый день, можно сходить в аквапарк
Гость
53 - 12.12.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
От неё ведь ещё 2,5-3 часа до КП!
Реверсов, уже таких нет
Гость
54 - 14.12.2019 - 18:26
Проехал недавно на ласточке, чтобы обстоятельно изучить это дело. Данный вид транспорта - преступление против человечности. Тот, кто принял решение пустить сие фашистское чудо на межгород должен сгореть в топке православного паровоза. Ласточка подходит только для понаехов. Нормальным людям там ездить все равно нельзя. Поэтому пусть отменят ее хоть навсегда.
Гость
55 - 14.12.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение полагаю ЮТы поставят 3 борта в день Поставили: https://sochinews.io/2019/12/09/peri...h-raz-v-sutki/
А толку? Те ржавые тракторы, которые они эксплуатируют, в нормальных странах они запрещены, так как имеют конструктивный дефект, приводящий к обледенению в холодном климате. Врочем, сия особенность также делает их идеальным транспортом для понаехов. А приличные самолеты летают через нерезиновую либо же раз у нэдилю.
56 - 14.12.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
должен сгореть в топке православного паровоза. Ласточка подходит только для понаехов
Это - Рейх, но я с тобой согласен. По первОй поддался на это чудо, то был первый послеолимпийский год. И уже тогда это было жесть. Практически москва, но мы то - южане.
Гость
57 - 14.12.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Это - Рейх
Конечно рейх, там большими буквами SIEMENS написано : )
58 - 15.12.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Конечно рейх, там большими буквами SIEMENS написано : )
Имелись в виду твои мозги. Там вряд ли написано SIEMENS :) Я не знаю, что пишут в Краснодаре.
Гость
59 - 17.12.2019 - 21:49
Ну ты меня ещё в фашизме обвини. Назвать это можно по-разному. Но не все люди равны. Почему одни могут найти адрес, а другие 10 раз позвонят и придут не туда куда надо? Почему звонит сотрудник и просит сказать пароль, я называю, а он говорит, подожди, я ручку возьму записать? Или вот, таксисту называю первый подъезд, а он мне - первый это второй? Я не знаю, то от это разная биология, то ли опять клятые американцы напакостили, но факт, понаех это диагноз. У них нет мозгов. Потому-то они понаехи. И эта теория всеобщего равенства рушится контрпримерами. Ориентация в пространстве это одна из функций интеллекта. Они с ней не справляются. Поэтому для таких персонажей придумали специальный поезд. Что характерно, придумали и правда фашисты : )
Гость
60 - 17.12.2019 - 23:53
59-Rat > Интеллектуал ты наш, тебе напомнить, как ты ремонт в своей новой квартире делал?)) Я таких лохов ещё не встречал))))
Гость
61 - 18.12.2019 - 08:08
Ну так сделал же : ) Задача решена в полном объёме по срокам и по качеству. А что до потерь, так я могу себе это позволить. Понаехи даже не заметили бы подставы.. К тому же у них и квартиры нет. Один мне вчера рассказывал, что ипотека под 14% выгодна, лишь бы не платить аренду. А второй сделал прекрасный ремонт в трёхкомнатной квартире за 350 тыр (они говорят «рублей» - олигархи же, ипотечники). Я их не раскрашиваю, они сами языком чешут, мне на потеху.

Недавно сделал важное открытие. Бывают понаехи наоборот. То есть родился здесь, потом уехал в мерзложопинск и понаехал вместе своими собратьями. Сначала думал, что он свой, нормальный. А потом глядь - ну понаех понаехов. Или их там в Сибири облучают радарами военными, или же они изначально рождаются ненормальными, этот вопрос требует изучения, я считаю!
Гость
62 - 25.12.2019 - 23:31
аренда пароварки, мультиварки можно найти на сайте гуп
63 - 30.12.2019 - 18:00
https://sochinews.io/2019/12/30/iz-s...i-elektrichku/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены