К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда съездить в отпуск?

Гость
0 - 13.10.2016 - 11:38
Собирались в конце октября съездить в Питер, погулять. Но! знакомые недавно там были, говорят, что осенью цены взлетают, даже на самолет туда. Есть запасной вариант - Абхазия, потока большого вроде как не будет, значит и цены нормальные. Куда еще можно податься?


Гость
1 - 13.10.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Milayamila Посмотреть сообщение
говорят, что осенью цены взлетают,
Не осенью, а во время каникул. Если не привязаны к школе - езжайте в неканикулярное время. Ну и сравнивать Питер с Абхазией и руководствоваться только ценами - глупо. А если все равно куда ехать и не хочется вообще тратить, то можно и дома у телевизора посидеть.
gty
2 - 13.10.2016 - 12:58
0-Milayamila >в Питере уже зима, не знаю, был там летом, что там делать зимой ума не приложу.
3 - 13.10.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
в Питере уже зима, не знаю, был там летом, что там делать зимой ума не приложу.
В Питере - пить :)
Гость
4 - 13.10.2016 - 13:44
На Ямайку, бл
Гость
5 - 13.10.2016 - 14:29
Насладитесь еще последним теплом в Абхазии
Гость
6 - 13.10.2016 - 17:40
2-gty >Мы в прошлом году были на зимних каникулах. Прекрасно. Гуляли, ходили по музеям целыми днями. Думала, что будет темно, рано же темнеет, а там так красиво по вечерам, все подсвечено, куча кафе уютных, вкусных и не дорогих. Не холодно. Тем более мы же одевались как на север, а было теплее чем в Краснодаре. Тогда как в мае я мерзла, ветра сильные были, одежды не хватало, хотя красиво очень тоже :)
Гость
7 - 13.10.2016 - 17:41
5-Владка >Тогда уж лучше в Грузии. Хоть вино будет настоящее, да за все прочее спокойно.
Гость
8 - 21.10.2016 - 14:10
Да ничего в Питере не взлетает. Все дорого курглогодично)))если не были - обязательно поезжайте. Если что, можно на жилье немного сэконосмить, не отель брать, а квартиру, например http://www.restate.ru/metro/petersburg Всяко подешевле и вариантов больше.
Гость
9 - 22.10.2016 - 07:19
Если время не поджимает, то езжайте на поезде. Сутки с половиной в один конец. Из жилья возьмите хостел. В центре много недорогих. Все равно гулять целыми днями, толку платить за гостиницу. Тем более если семьей ехать, то можно целиком комнату на 4-5 чел. брать и получится та же гостиница, только с общим санузлом. Не знаю как осенью там погода, я была в конце августа. Очень понравился город, хотя достопримечательностей толком посмотреть не удалось, проездом были и временем не располагали. Вот теперь тоже хочу вернуться, поэтому тоже изучаю этот вопрос. Говорят что сильно много народу в период белых ночей, а это первая половина лета. Тогда точно не стоит ехать, хотя кому как. Но цены думаю точно будут выше.
Гость
11 - 28.11.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Milayamila Посмотреть сообщение
осенью цены взлетают, даже на самолет туда
Если за пару недель до вылета билеты брать, то что летом, что осенью KRR-LED-KRR за 7К рублей улететь можно Россией. А S7 (через Москву) еще дешевле.
Гость
12 - 16.12.2016 - 20:23
В Москву езжайте. Она прекрасна в любое время года.
Гость
13 - 21.12.2016 - 11:13
0-Milayamila > Поговорите с http://www.kanikuliyug.ru
Много разных предложений.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены