К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красная поляна

Гость
0 - 07.11.2012 - 11:49
Пригласила новогодние праздники отметить на Красной поляне. Я там ни разу не была и смутно представляю, что там есть. На сколько я понимаю, это горнолыжный курорт. Какие там еще есть развлечения? И что с собой брать?


Гость
1 - 07.11.2012 - 11:51
0-Фроська >
Красная Поляна это посёлок в 8 километрах от собственно курорта. Там есть дома и улицы. С собой брать спиртное, есессно. Насчёт коктейльных платьев сильно сомневаюсь.
Гость
2 - 07.11.2012 - 11:52
Кстати, не факт, что на Новый год в Красной поляне будет снег.
Гость
3 - 07.11.2012 - 12:04
2-СквоЛена >я думала он там чуть ли не круглый год((
Гость
4 - 07.11.2012 - 12:26
3-Фроська >
Ну да. И белые медведи по улицам бродят.
Почти кргулый год он на высоте 2500 м. Т.е. это из Красной Поляны надо доехать к подъёмнику Розы Хутора, сесть на канатку и с несколькими пересадками доехать до самого верха. Там снег должен быть. Температура внизу и вверху может сильно отличаться... Так что если соберётесь таки съездить наверх (должны собраться после водки проветриться), тепло одевайтесь.
5 - 07.11.2012 - 13:57
0-Фроська > Если не катаетесь и не собираетесь то... Даже не представляю чем там заниматься. Побухать под дождичек можно и в Краснодаре. Причем комфортнее вкуснее и дешевле.
Гость
6 - 07.11.2012 - 14:57
5-Skier >
Да ладно... Чё уж там... В баньку сходят. Совратят их на какой-нибудь джиппинг в вольерный комплекс или Ахштырскую пещеру. Опять же можно на Карусели на санках покататься... ну если снег таки будет...
Для тех, кто впервые в Красной Поляне и щитает, что там снег круглогодично, местные затейники придумают множество развлечений :))
Гость
7 - 07.11.2012 - 18:50
да и как можно отдыхать на стройке??? м???)))
8 - 07.11.2012 - 22:56
6-СквоЛена > Все бани на НГ и около там уже забронированы. Как и закодированные джиперы.
7-Полудикий Кот > Тоже есть своя прелесть почувствовать себя современником такого масштаба стройки. Особенно если перед заездом сделать крюк в имеретинскуя низменность...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены