К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какое кресло купить и где ?

Гость
0 - 16.06.2012 - 00:44
Прошлым летом купил два вот таких кресла

Оба продержались дней 10 (три поездки на море), потом в местах, отмеченных красными стрелками, порвались. Там что-то типа резиново-пластиковых колец и они надорвались.
Фирму не знаю.
Хочу купить похожие по конструкции кресла, но не знаю какого производителя и где купить.
Подскажите.
Если существенно, вес сидящего 70 кг примерно.



Гость
1 - 16.06.2012 - 01:27
Раньше кемпинговая мебель продавалась в "Открытом мире", но каков её ассортимент сейчас и есть ли она там вообще - не подскажу (этот вопрос можете задать Токайдзину, к примеру, на "Барахолке").
Либо в "Декатлон" (за подобным вообще прямая дорога туда, всяких штук для кемпинга там полно). По качеству совет дать не рискну, но у нас подобное кресло оттуда уже долго держится.
Гость
2 - 16.06.2012 - 08:34
Пока смотрел в рыболовных разных, в МиреОхоты на Ставроп/Старокубанской. Везде такие как у меня,только расцветка разная и цены :(
В Декатлоне пару мес. назад тоже смотрел. Точно как у меня,только цена в 3 раза выше, я свои за 600р брал.
Спасибо.
Полезу на Барахолку.
Гость
3 - 16.06.2012 - 10:11
Так а может стОит взять раза в 3-4 дороже, но зато хватит не на 3 поездки? У нас кресла служат уже несколько лет и выдерживают 110-килограммовые туши, но стоили они не 600руб, конечно) Брали, кстати, тогда в ОМ.
Гость
4 - 16.06.2012 - 10:14
0-Плюшкин > Ну так а чё ты хочешь? Всё правильно: более-менее нормальное кресло и будет стоить 1800-2200р. Я на подарок в "Открытом мире" брал, в "Мире охоты" дороже выходило, хоть и выбор больше. В Декатлоне не смотрел.
Гость
5 - 16.06.2012 - 10:19
Подобные кресла ( только с усиленной конструкцией) брала на базе под Садовым мостом, стоили 500руб. Качество отличное:))
Гость
6 - 16.06.2012 - 10:55

Вот такое, проходило уже год и в хвост, и в гриву:)))
Гость
7 - 16.06.2012 - 20:18
Да я же не против более дорогих.
Я против того,чтобы платить в три раза дороже за такое же как у меня кресло и потом его выкидывать через месяц.
Сегодня в Декатлоне был. Там точь в точь как у меня. Стоимость от 500 до 900р. Ну и толку их брать ?
6-Sokolo >Вроде такое же как и у меня. Обрамление отверстий через которые проходят трубки, сделаны из резины+пластмассы.

У человека видел когда на рыбалку ездил,но забыл спросить где он брал. Там все эти обрамления сделаны из металла. Вот примерно такое и ищу.
Гость
8 - 16.06.2012 - 20:19
Поеду на днях в Открытый мир, спасибо, что подсказали.
Гость
9 - 16.06.2012 - 20:26
Хотя нет.
Полазил счас на их сайте. Так там наоборот все дороже чем в МиреОхоты. Те же кресла стОят от 2500 и выше. Таких цен даже в СпортМастере нет.
Гость
10 - 16.06.2012 - 21:37
2-Плюшкин > Точно как у меня, только цена в 3 раза выше, я свои за 600р брал - да ну, там рублей по 800 кресла были. Или Вы оба за 600 брали? - тогда неудивительно, что они у Вас разлезлись. Если Вы свои кресла брали не в "Декатлоне", то точно такими, как там, они быть не могут: декатлоновский бренд продаётся только в этой сети. А конструкция одинаковая, да - тут сложно что-то новое изобрести.
Гость
11 - 16.06.2012 - 21:39
Не сразу прочитала п.7, пардон:-)
В креслах с "металлическим обрамлением" зато больше вероятность надрыва самой ткани.
Гость
12 - 16.06.2012 - 21:42
10-Кошка Че >Брал год назад в Кастораме, вроде так называется магазин. Это если от Авроры ехать по Лузана, но не поворачивать в сторону Дзержинского, а продолжать ехать прямо и будет после поворта через 300 метров по правой стороне.
Те,что сегодня в Декатлоне видел-это 100% как у меня кресло. Обшивка есть и другая,но проблемные места которые я стрелками обозначил, как на моем кресле.
А вот у человека (я писал уже выше) не резино-пластиковые,а из металла.Вот такое бы найти.
Гость
13 - 16.06.2012 - 21:44
Когда писал, не видел 11-го поста.
Там внутр. кольцо из металла и на него как бы наплавлена резина. Соотв-но соединение ткани с резиной сделано.
Кстати,я год назад за 600 брал, а в Декатлоне сейчас они по 600, поэтому думаю,что и я не из дешевых брал.

Ладно, полезу на рыболовный форум, может тот человек отзовется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены