К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как оно? Требуют ли на курортах сертификаты?

0 - 03.07.2021 - 09:30
Кто уже успел попасть под новые правила приёма отдыхающих? Требуют ли ПЦР, сертификаты? Идут ли навстречу при их отсутствии?


1 - 04.07.2021 - 21:40
Мы хотели ехать,но обстоятельства сложились иначе,мама руку поломала... Сегодня звонили в гостиницу,отказаались отброни.сказала мол тесты на ПЦР,только по записи и 2000 стоят,прививок в поликлинике нет, поэтому не приедем,нам сказали приезжайте без всего,заселим... Полный срыв курортного сезона.
Гость
2 - 05.07.2021 - 17:21
Почитаешь туроператоров, отельеров, авиакомпании - так у них опа, а Кубанские СМИ верещат, что пляжи ломятся от туристов.
Гость
3 - 05.07.2021 - 19:34
Не могу понять, где они на пляжах там толпы туристов видят? Всё лето непогода. Сегодня Сочи в очередной раз затопило, в Анапе ребенок утонул и двое взрослых, пытавшихся его спасти, хотя там запрет на купание. Местные точно все дома сидят, сам ещё ни разу не ездил, хотя это нонсенс для меня.
4 - 10.07.2021 - 20:13
Скажите, пожалуйста, к какой категории относимся мы - кубанцы, живущие не на побережье? Нас тоже туристами считают? Павловчане, краснодарцы, армавирцы, кущёвцы - нас наравне с сибиряками будут проверять, допрашивать и по-другому унижать?
5 - 10.07.2021 - 20:24
4-Я здесь >Все люди - братья. На эту тему есть байка про монастырский туалет. Ну а местные - по умолчанию корм для хозяев жизни. Холопы, им никто и слова не давал.
Гость
6 - 10.07.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Холопы
Не поленился,почитал - полная чушьюОсобенно вот это - "аннексия Крыма показала, что стремление закрепиться в проблемных районах постсоветских государств было системным фактором, а никакой не случайностью"...Боже,какой бред...
7 - 10.07.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Пеккарь Посмотреть сообщение
Не поленился,почитал
Снимаю шляпу. Честно. Сейчас редко кто читает такие материалы из-за их объема. Я как-то довольно долго мучил одну научную работу, постоянно отплевываясь от ненужных мне доказательств. Но именно этим и отличается наука от публицистики.

Эта публикация - совсем не научная работа. Но... как ты можешь игнорировать очень давнее изречение Патрушева о новом дворянстве? Оно ведь действительно именно такое.
Гость
8 - 16.07.2021 - 08:44
Прямо с 1 июля ради интереса проверяю, где бываю. В более цивильных точках (Сочи, Геленджик) приличные и средней паршивости гостишки просят докУменты. Ниже среднего частные не просят (это я имею в виду точки плюс-минус до 20 номеров). Отельеры типа "у Ашота в конуре", конечно, ничего не требуют нигде. Наверное) Я не проверял)

ЗЫ. Поржал насчет "где толпы, я сам еще не ездил, хотя местный" ))
Я всегда думал, что как раз местные ездят с момента потепления моря (это индивидуальный параметр) до середины июля. Ибо дальше уже тухло.
А народа везде визуально - как всегда. Разве что локально в наиболее пострадавших точках меньше.
Гость
9 - 18.07.2021 - 19:37
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что как раз местные ездят с момента потепления моря (это индивидуальный параметр) до середины июля. Ибо дальше уже тухло.
Так море в этом году совсем недавно потеплело, больше 21 градуса не прогревалось.
Что значит тухло? Я весь сезон езжу, вполне нормально.
В общем скатался, частный отель, даже паспорт не потребовали. Море теплое, вода чистая.
10 - 18.07.2021 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Море теплое, вода чистая.
Маска нужна?
Гость
11 - 18.07.2021 - 22:11
10-ПятиГорский > А как же, без маски под водой плохо видно) Я брал, но с маской не плавал.
Гость
12 - 18.07.2021 - 22:24
Это вечером:
13 - 19.07.2021 - 07:26
12-Sk1 >Черное - это нефть?
Гость
14 - 19.07.2021 - 20:22
13-ПятиГорский > Да. С собой привез, разлил, сфотографировал, терерь на форумах выкладываю, чтоб другим неповадно ехать было.
Гость
16 - 05.08.2021 - 13:17
Людей на пляжах значительно меньше
17 - 04.10.2021 - 09:50
При заселении в гостиницу требовали сертификаты прививки. При их отсутствии отказывали в размещении (Гузерипль 2021г)
18 - 21.10.2021 - 18:19
В сентябре с женой были в Крыму. Так получилось, что ночевать пришлось в привокзальной (государственной) гостинице (ж/д вокзал Севастополя). Так справки о прививках - первое, о чём спросили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены