К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как добраться из Краснодара в Ростов-на-Дону

Гость
0 - 05.07.2013 - 09:28
Друзья, добрый день. У нас самолет из Ростова, никогда не была там и не знаю, как добираться. Конечно, есть электрички и проходящие автобусы, но неудобно по времени.
А теперь вопрос - есть ли тула МАРШРУТКИ? Если да, то откуда отправляются?
Пожалуйста, хэлп.
Нужно срочно.



Гость
1 - 05.07.2013 - 09:44
0-Kate Kay >
Про маршрутки никогда не слышала.
Поездов много - всегда можно подобрать удобный по времени.
Гость
2 - 05.07.2013 - 09:45
Яндекс выдаёт 110 рейсов поездов. Наверное, таки можно что-то подобрать :))
Гость
3 - 05.07.2013 - 09:58
своих отвозил на машине, сам добирался электричка + такси, ростовский международник - гадюшник редкостный
Гость
4 - 05.07.2013 - 10:03
0 - маршруток вроде нет. В прошлом году я добиралась туда на такси. В этом году - на машине одного из нашей группы туристов. Конечно, удобно: оставили на стоянке на неделю тут же, в аэропорту. Улетали и прилетали ночью, поэтому удобно.
PNL
5 - 05.07.2013 - 14:48
Поездов куча. Не пойму в чем кайф ездить на такие расстояния скрючившись в пассажирском кресле автобуса или маршрутки.
Гость
6 - 05.07.2013 - 15:19
Автору САБЖа: Озвучьте время (и, желательно) вылета, и я смогу подсказать Вам удобный вариант.
Гость
7 - 05.07.2013 - 15:19
в скобках читать: (и, желательно, дату)
Гость
8 - 07.07.2013 - 22:32
Поездом может быть неожиданно дорого (например ночью из Ростова до Краснодара позавчера предлагались цены 800р, 1700р и 2300р) за человека.
Советую электричку, она называется Краснодар-Староминская, хотя идет до Ростова (это для удобства пассажжиров, чтоб не расслаблялись). Но кондюка в ней нет. Стоит 370р за человека, оплачивается дважды прямо в самой электричке (сначала до Староминской, потом до Ростова), идёт она как написано в Яндексе, дважды в день, утром время в пути 4 часа 9 минут, вечером 4 ч 30мин.
9 - 08.07.2013 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Поездом может быть неожиданно дорого (например ночью из Ростова до Краснодара позавчера предлагались цены 800р, 1700р и 2300р) за человека.
Белорусские поезда рулят! Есть поезд 376 Гомель-Адлер, его цена за плацкарт 458р. Есть Минск-Адлер, цены примерно такие же. Заранее билеты взять трудно, а в день отправления - почти всегда есть.

Ну и вообще-то автор темы имел в виду противоположное направление - из Краснодара в Ростов.
И ночью действительно фиг поездом уедешь, и потому что в ночь идут дорогие поезда, и потому что расписание вообще неудобное. И плюс к этому - в ночное время с автовокзала Краснодар-1 на Ростов ну ваще ничего нет. Если только повезет и заедет высадить пассажиров Дивноморск-Ростов, но в летнее время я не думаю, что автобус не будет забит ростовчанами со станции отправления. А вообще автобусы на Ростов надо ловить на Краснодар-2, вам ли не знать, товарищи краснодарцы.
Гость
10 - 09.07.2013 - 15:19
Из Краснодара в Ростов мы добрались также на Электричке, быстро и всего 370р.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены