К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу жильё для отдыха с собаками

Гость
0 - 22.06.2021 - 12:14
Рассмотрю Ваши предложения)

Приехать планируем в сентябре, цена вопроса за сутки до 3500₽, приедем на 10 дней.
Советский Союз не предлагать! Кондиционер, туалет, душ - обязательная часть программы)) и до моря не километр.

Собаки живую в доме или квартире с хорошим ремонтом и ничего не портят.. если оставите пылесос - уберемся сами. Белье привезём своё.

Я понимаю о сложившейся традиции с животными нельзя, но!! Они точно едут с нами.



1 - 22.06.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
и до моря не километр
Даже я мог бы кое-что предложить подходящее :)
Sk
banned
2 - 23.06.2021 - 21:52
Автор .... или из Америки к нам приехала? (с)
Букинг в помощь.
3 - 24.06.2021 - 16:11
"С 1 августа эта мера ужесточится — в отели будут заселять только при наличии сертификата о вакцинации."

Палатка - наше ВСЁ!
Гость
4 - 25.06.2021 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Автор .... или из Америки к нам приехала? (с) Букинг в помощь.
В каждой бочке…
Вас забыла спросить! Букинг гОвно, где разрешены животные при звонке ответ отрицательный.. обзванивать весь Краснодарский край я не собираюсь!
Гость
5 - 25.06.2021 - 00:43
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
"С 1 августа эта мера ужесточится — в отели будут заселять только при наличии сертификата о вакцинации." Палатка - наше ВСЁ!
Вот вообще не в тему!! Тема про размещение с собаками, может со второй попытки дойдёт!
6 - 25.06.2021 - 05:46
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
Тема про размещение с собаками
http://forums.kuban.ru/f1038/?sort=1
Sk
banned
7 - 25.06.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
обзванивать весь Краснодарский край я не собираюсь!
Тогда сидите дома. На Вы кому нужны с собаками в отеле с хорошим ремонтом на первой/второй линии за 3500р в сутки))
Sk
banned
8 - 25.06.2021 - 21:10
Автор скромно умалчивает, сколько будет собак и сколько людей. Типа сюрприз будет)))
Sk
banned
9 - 25.06.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
если оставите пылесос -
То ещё и пылесос погрызут))
10 - 26.06.2021 - 06:35
На пляже:

Гость
11 - 26.06.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimorfoteka обзванивать весь Краснодарский край я не собираюсь! Тогда сидите дома. На Вы кому нужны с собаками в отеле с хорошим ремонтом на первой/второй линии за 3500р в сутки))
Вот она вишенка на торте
Гость
12 - 26.06.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Автор скромно умалчивает, сколько будет собак и сколько людей. Типа сюрприз будет)))
2 собаки и 3 взрослый, легче стало? Что узнал???
Гость
13 - 26.06.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimorfoteka обзванивать весь Краснодарский край я не собираюсь! Тогда сидите дома. На Вы кому нужны с собаками в отеле с хорошим ремонтом на первой/второй линии за 3500р в сутки))
В сентябре
Sk
banned
14 - 26.06.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
2 собаки и 3 взрослый, легче стало? Что узнал???
Узнал, что 2 собаки и 3 взрослых))) Легче не стало)
15 - 26.06.2021 - 18:28
меня больше интересует вопрос о принципиальности расстояния до моря... почему "не километр"? Это как-то связано с наличием собак?

Гость
16 - 27.06.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
меня больше интересует вопрос о принципиальности расстояния до моря... почему "не километр"? Это как-то связано с наличием собак?
Нет, не связано.
Гость
17 - 27.06.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
меня больше интересует вопрос о принципиальности расстояния до моря... почему "не километр"? Это как-то связано с наличием собак?
Собак на пляж не берём.. Гуляем с ними на водопадах (Лазаревское) всегда там отдыхали, вот решили сменить, но понимаю, что не получается!
18 - 27.06.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
Собак на пляж не берём..
Пляжи разные бывают. И в сентябре уже нет пекла.

Когда-то был замечательный кемпинг под Дивноморском, "Голубая бездна". Аккурат между Гундяевым и... "Ротенбергом" :) В сосновом лесу над морем, вода, туалеты, стоянка, душ... ясен день, что нынче "не работает". Так вот там и с собаками приезжали, и с холодильниками... ну а мы - с собакой и ьпалаткой.

Магазины недалеко, море вообще в 100 метрах... по вертикали :) Рай. Был.
Гость
19 - 27.06.2021 - 15:12
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimorfoteka Собак на пляж не берём.. Пляжи разные бывают. И в сентябре уже нет пекла. Когда-то был замечательный кемпинг под Дивноморском, "Голубая бездна". Аккурат между Гундяевым и... "Ротенбергом" :) В сосновом лесу над морем, вода, туалеты, стоянка, душ... ясен день, что нынче "не работает". Так вот там и с собаками приезжали, и с холодильниками... ну а мы - с собакой и ьпалаткой. Магазины недалеко, море вообще в 100 метрах... по вертикали :) Рай. Был.
Мы в 2010 годы попали на малый утриш вот где рай)) главное подвеску было не потерять
Sk
banned
20 - 27.06.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
попали на малый утриш вот где рай
Чё? Берут деньги на въезде неизвестно за что, в море валуны, в туалет бегать на гору, чтоб никто не увидел. Тоже мне рай.
Гость
21 - 27.06.2021 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimorfoteka попали на малый утриш вот где рай Чё? Берут деньги на въезде неизвестно за что, в море валуны, в туалет бегать на гору, чтоб никто не увидел. Тоже мне рай.
Кому как повезло
Гость
22 - 27.06.2021 - 20:25
До сих пор тендер идёт, все бьются за чмошника с собакмии, кто лучше и дешевше предложит.

Хотя сентябрь, и так загружен в приличных местах.

Так, что вряд лм кто отпишет
Sk
banned
23 - 27.06.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
Кому как повезло
Это Вы о чём? Там туалеты и душевые в 2010 году были, а потом их разломали?
Гость
24 - 28.06.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
Мы в 2010 годы попали на малый утриш вот где рай)) главное подвеску было не потерять
Это не подойдёт автору, минимум, уровень Кемпински, за 3500 р, первая линия, шо бы и шведка и бассейн, и шо бы везде с псаками пускали, и радовались их лаю, и то, что они срут на территории.

Нещуточная борьба кстати уже развернулась, ибо ТЕНДЕР всех взбудоражил.

Ведь тупоголовый владелец псак, н спросив, а возьмёт ли кто меня с собаками на постой, за 3500 р в сутки.

Нет, человек реально хочет устроить ТЕНДЕР, типа хай сами паредлагают, моё предлоожение супер выгодное.

А самому звонить впадлу.

Сам собачник, сам езжу, но мне не впадлу и самому позвонить и спросить, хотя и так прекрасно знаю где примут, а где нет, и прекрасно всех понимаю.
Гость
25 - 28.06.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
С 1 августа эта мера ужесточится — в отели будут заселять только при наличии сертификата о вакцинации." Палатка - наше ВСЁ!
Ну почему же только палатка????

Есть квартиры, дачи и пр. места
Гость
26 - 28.06.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
. обзванивать весь Краснодарский край я не собираюсь!
А шо так???? Гордость не позволяет

Сиди тогда дома, весь Край точно тебе звонить не будет.

К тому же , у всех приличных мест, сентябрь и так загружен, и интереса к Бздыху со сворой собак, да ещё с нпонятными претензиями нет ни какого
Гость
27 - 25.09.2021 - 17:05
Я знал человека, отдыхавшего на пастбищах Приэльбрусья. Заодно работая подпаском. Самое то для собаковладельца.
Гость
28 - 11.01.2022 - 21:33
очень интересно)ап
Гость
29 - 14.01.2022 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Dimorfoteka Посмотреть сообщение
Рассмотрю Ваши предложения)
Интересно, много ли предложений поступило на тендер ????

Обычно, сентябрь , если место более менее приличное, и в близости от моря, а автор искал именно это, можно сдать и не участвуя в тендерах, какого то собачатника.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены