К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу компанию туристов от 50 до 60 лет

Гость
0 - 25.06.2013 - 09:47
В общем,хотелось бы ездить отдыхать на море,горы и пр.с культурными,жизнерадостными людьми своего возраста:).
Можно писать в личку и на эл.почту.



Гость
41 - 28.06.2013 - 23:09
Нашел интересный рассказ про "отвратительных 70-летних старух" (по терминологии прекрасной 50+ летней молодухи)
По следам лосебабушек
Капустная Щель - самый близкий путь от моего дома в Шапсугскую аномальную зону. В окресностях щели есть загадочные курганы и загеноциденный аул Шедогопс, на Капустном ручье несколько водопадов.
Первого мая мы с Фиделем начиная путь по Шапсуге, спустились в щель кабаньей тропой от охотничьего домика на перевале Удегей. Чувствовали себя героями и великими проходимцами бездорожья. В планах было посещение аула и прочих интересных мест. Уровень самооценки резко понизили лосебабушки. Мы такие супергерои, топтальцы тайных троп, расположились на слиянии речки Удегей и Капустного ручья, варим супчик и говорим друг другу слова восхищения о преодоленных трудностях; и вдруг с соседнего хребта одна за одной вылетают , как отряд коммандос в кино, старушки - божьи одуванчики: у каждой за спиной рюкзачище, каждая держит темп в два раза быстрее нашего. Мы думали, что мы чудо-богатыри, следопыты и партизаны. Но бабушки смотрели на нас, как на молокососов, несмышленышей косоногих.
- Зачем вы ползли по этому склону? - говорили супербабушки, - На нашем отроге отличная туристическая тропа. Повсюду маркеры, асфальт и эскалаторы.
Туристические бабушки в своем бешенном темпе приготовили обед, съели и умчались, а мы только покачивали головами и цокали языком.
- Сколько времени и сил можно сэкономить, если идти лосебабушкиной тропой, - думали мы - Особенно если идти налегке. Надо обязательно сделать сюда однодневный выход. Без палатки и груза еды. Бабушки плохого не посоветуют. Если такие одуванчики пролетают здесь не запыхавшись, то глупо искать другой путь.
Фидель уехал в Москву готовить революцию, а мне оставил самоходные треккинговые палки с условием, что я обязательно схожу на разведку Лосебабушкиной Тропы.

Подробности тут: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=43330&st=2290
Гость
42 - 29.06.2013 - 04:59
41-препод2000-мне бред быдлотуристов не интересен)) НАПРАСНО шкарябала)).
Гость
43 - 29.06.2013 - 05:02
Модератор,закройте,пожалуйста,тему.Я создам ее под другим заголовком,для тех,кому она нужна.
Плиз!
44 - 29.06.2013 - 07:19
43-Белгородская > Боже ж мой, вы думаете - в загловке дело?
Подумайте получше, где подобные темы стоит размещать. И как себя вести.

С неуважением, "быдлотуристка(по вашим меркам) Светлана":)
Гость
45 - 29.06.2013 - 13:16
42-Белгородская >Если бы, в своё время, у вас были такие преподы как он, то быдлостарость не была бы вашим уделом.
Гость
46 - 29.06.2013 - 15:17
по факту - белгородская и оказалась вышеупомянутой "шавкой"... что и следовало ожидать, читая её отгавкивания...
Гость
47 - 29.06.2013 - 19:37
43-Белгородская > Модератор,закройте,пожалуйста,Белгородскую.Она создаст себя вновь под другим заголовком,для тех,кому она нужна.
Плиз!
))))))))))))))))))
Гость
48 - 29.06.2013 - 20:35
45-laxin > сказал - как отрезал!
+500!
Гость
49 - 29.06.2013 - 22:01
Так ведь росту, через пол-года 60.
Гость
50 - 01.07.2013 - 06:39
======================== 50 ========================
Я порой очень недоволен теперешними студентами. Уровень культуры и образования упал в разы. Среди них попадались и дети руководителей, чиновников, преподавателей и круглые сироты. Тем не менее вопреки широко распространенному мнению о развращенной молодежи до такого поведения не опускался ни один. Не представляю, в каком месте надо было воспитываться в советское время, чтобы вырасти в такое... Жаль, что прожитые годы не научили Вас самоуважению, которое можно легко оценить прежде всего по уважению к другим людям.
51 - 01.07.2013 - 08:01
50-prepod2000 >А чему Вы собственно говоря удивляетесь ? Ситуация вполне обычная.Есть распространенное мнение что с возрастом приходит мудрость.К Белгородской возраст пришел один ...
Гость
52 - 01.07.2013 - 09:21
51-El_Corazon > и бутылку портвея с собой прихватил.
Гость
53 - 01.07.2013 - 20:59
Г-жа Б..ская неправа, и полученный ей бан спас нас от обострения разлития желчи на весь форум. Прямо таки аристократические манэры времен французских королей, когда сами испражнялись в углу дворцовой залы... но считали себя выше простолюдинов.
Гость
54 - 01.07.2013 - 21:44
53-Vugluscr >
"...О не пинайте дохлую собаку,
Она не может вас уже укусить..."
gty
55 - 02.07.2013 - 07:15
автор тролль. однозначно.
Гость
56 - 02.07.2013 - 12:02
Дожиться до 50 с лишком лет и не иметь хотя бы одну приятельницу для поездки на то же море, искать их на сайте - о многом говорит в характере автора. Сочувствую ее культурному одиночеству...
Гость
57 - 02.07.2013 - 19:49
ну надо же, сами спровоцировали тетку на оскорбления, а сетуете:) И автор хороша, давно на форуме, а не знает, что не стоит связываться с некоторыми сектантами, да и вообще "не всех война стороной обошла", у них иммунитет на данном форуме. Сказать нечего, только +500 и прочие циферки под оскорблениями других участников..
Гость
58 - 02.07.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от prepod2000 Посмотреть сообщение
Кто больше?
- папе 85, маме - 81, очень культурные и жизнерадостные. :)
Гость
59 - 02.07.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Белгородская Посмотреть сообщение
нет,никаких палаток.
- тю, и шо це за турЫсты? :)

А мне вот тоже показалось, что это именно автор и хамит культурным людям. :)
Гость
60 - 02.07.2013 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Белгородская Посмотреть сообщение
Модератор,закройте,пожалуйста,тему.Я создам ее под другим заголовком,для тех,кому она нужна. Плиз!
- оппа, походу закрыли автора. :)
Гость
61 - 02.07.2013 - 22:52
57-Припадошная >Что-же вы так припозднились, Она очевидно вас и искала.
Гость
62 - 03.07.2013 - 06:31
61 чем в теме то для вас намазано, раз вы бежите сюда, сломя голову? Не отвечайте, это риторический вопрос. А то еще давление подскочит, а в вашем возрасте это чревато
Гость
63 - 03.07.2013 - 07:24
62-Припадошная >Я турист (быдлотурист в понятии некоторых "культурных" людей) с 47 летним стажем и очень активно продолжаю этим заниматься, так что беспокойство о давлении напрасно и моё присутствие в теме оч. объяснимо. А вот, что сдесь забыла "Припадошная"...
64 - 03.07.2013 - 08:16
57-Припадошная >Что значит спровоцировали ? Она же не Гитлер чтобы её провоцировать.Предложили турпоход и тут понеслось:нищебродство,быдлотуризм,омерзительные старухи и прочая гадость.
Нищебродство ...
Если под этим имелось ввиду финансовое положение тех кто ходит с палатками в горы,то тут глубочайшее заблуждение.Комплект туристического снаряжения может по стоимости равняться нескольким пакетным турецко-египетским турам.
Быдлотуризм ...
Даже если лес и палатки тебе глубоко противны,то стоит быть сдержаннее.Это выбор миллионов и его надо уважать.Лежание тюленьей тушки при бассейне отеля вряд ли является более достойным способом отдыха.
Прочие оскорбления даже комментировать не буду
Гость
65 - 03.07.2013 - 08:59
65 - Кстати да! Я как раз любитель недорогих пакетников за рубеж. Года два назад попросила приятелей - любителе
Гость
66 - 03.07.2013 - 09:07
извиняюсь за сбой. Так вот любителей походов в горы за черникой взять меня в поход. Спросила, что нужно прикупить для похода. Узнав цены на простейшее туристическое снаряжение, была в легком шоке. Правда, мои замечательные КУЛЬТУРНЫЕ приятели (кстати, если автору нужен образовательный уровень, то они юристы и адвокаты) сразу предложили поделиться своим - у кого что есть. Вот жлобов среди таких туристов точно нет! И с автором у них действительно разные маршруты
Гость
67 - 03.07.2013 - 14:18
До "быдлотуристов" было "сдыхи" , которым назвали автора и еще полгорода, а потом еще и про старость напомнили, автор же культурно свои требования указывала, поначалу, правда. А вон и " laxin", вроде не трогаешь, а он уже хамит...натура такая, понимаю(
Гость
68 - 03.07.2013 - 21:52
Смотрите внимательно:
Цитата:
Сообщение от Белгородская Посмотреть сообщение
20-Пятигорский-палатки с ночевками в горах ,на море длилось более 20 лет,обьезжено все побережье от Анапы до Адлера.
Значит, когда она была с палатками - это было норм. А когда другие - это быдло. Ничем не спровоцированный припадок? Припадошная случайно не второй ник мадам? Если нет - им только вместе и одним маршрутом.
Гость
69 - 04.07.2013 - 21:44
64 - совершенно верно. :)
Гость
70 - 06.07.2013 - 16:16
68-prepod2000 >а может мне в вашей секте место? откуда вам знать, может уже среди вас. Ваш то припадок чем спровоцирован? болезнью? в любом случае -прощаю, народ еще давно додумался - на больных не обижаться
64-El_Corazon >Со словом "спровоцировать" у вас только Гитлер ассоциируется? готовились к ЕГЭ по истории,что ли?
Гость
71 - 06.07.2013 - 16:22
преподдвухтысячник, вот честно, вы про сдыхов не смогли прочитать? Очки забыли переодеть? напали же на тетку первые и пошло, вроде ж препод, а ведете себя, как та бабка, у которой соседские куры огород потоптали...и так в каждой теме отмечаетесь, со своим жеманством, будто вы, и все,кто в вашей секте и ходит с вами в поход, высшая раса.
Гость
72 - 06.07.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Припадошная Посмотреть сообщение
вы, и все,кто в вашей секте и ходит с вами в поход, высшая раса
Все, кто с нами ходит и ходил в походы - просто хорошие и близкие мне люди. И это намного лучше, чем высшая раса или секта. И мы с не меньшим удовольствием встречались в театре или в кафе, если вы внимательно читали ЖЖ. Те же, кто с нами не ходил, но кого я хорошо знаю заочно - Ansv, laxin, nickd55 etc - люди, которых я уважаю, и к мнению которых прислушиваюсь. Вы же, увы, не относитесь ни к тем, ни к другим. Это если писать долго.
Только что дочка увидела, что вы написали,
Цитата:
Сообщение от Припадошная Посмотреть сообщение
вы, и все,кто в вашей секте и ходит с вами в поход, высшая раса
и спросила, а что, не так, что ли :-) Это если короче.
Гость
73 - 06.07.2013 - 22:10
да я как то не претендую, чтобы вы прислушивались к моему мнению,и тем более не переживаю, просто свою секту (а с этим согласна даже ваша дочь) рекламировать постоянно, выделяясь своей особенностью, это как то - хвастовство. Я вот к вашим частым и однообразно хвастливым постам отношусь практически равнодушно, мнение ваше меня не волнует, но это не повод переходить на личности, как делаете вы постоянно, если люди пишут иное.Вот и в этой теме, нет бы вам промолчать тактично, тем более, что вы постоянно пишете, что у вас и так полно людей и новые вам не нужны (это говорит о том, что тетке, даже если она и захочет пойти с вами в поход, нет места), нет, вы, узнав, какой именно формат отдыха ее интересует, стали навязывать, довольно в неуважительной форме, свое мнение. Смысл? Обидеть, оскорбить? что вам это дает? ((
Гость
74 - 06.07.2013 - 22:35
73-Припадошная > мне вас искренне жаль:) как и г-жу Белгородскую((
"рекламные":)) посты и отчеты prepod2000 читаю с удовольствием и доброй завистью:)
Гость
75 - 06.07.2013 - 22:54
74-Мама каратиста > а чего это вам меня жаль? перечислите тогда уж денег, чего просто так жалеть?)
Я не про отчеты пишу, а про общение в других темах, вы же только отчеты, видимо читаете.
думаю, это вы читаете тоже с удовольствием "О наших, пусть и не крутых, но регулярных путешествиях знают почти все настоящие туристы. И несмотря на большую группу (не согласен, что в большой компании обязательно найдется... тот, кто испортит настроение. В следующем походе с палатками нас 29. Почему-то в каждом из них я уверен, что ничего он не испортит) - проблем с людьми не возникает. Вас же пока никто не знал, но благодаря этой теме... после Маши, Аннушки и Кристины, Белгородская - автор бестселлера кубанского форума номер четыре. Поздравляю :-)", зачем переходить на личности? "Белгородская - Несущий такое человек ищет себе культурных собеседников? Понятно, притягиваются обычно противоположности. Боюсь только, культурные (да, и грамотные тоже!) будут несколько против общения с Вами." "Не представляю, в каком месте надо было воспитываться в советское время, чтобы вырасти в такое... Жаль, что прожитые годы не научили Вас самоуважению, которое можно легко оценить прежде всего по уважению к другим людям." "Ничем не спровоцированный припадок? Припадошная случайно не второй ник мадам? Если нет - им только вместе и одним маршрутом." - и это только в этой теме...да...И вы это читаете с завистью, что не можете также хамить и оценивать незнакомого человека? Теперь уже мне вас жаль...
Гость
76 - 06.07.2013 - 23:04
а впрочем, бисер у меня закончился, откланиваюсь...
Гость
77 - 07.07.2013 - 01:01
Вы не на том акцентируете внимание. Кстати, насчет похода с 29 чел, все прошло было просто отлично. Насчет "саморекламы". Дело не в привлечении народа к нам. А в привлечении народа к походам вообще. Если мы с супругой, начиная с нуля смогли сделать это, при желании сможет сделать каждый.
Гость
78 - 07.07.2013 - 15:24
74-Мама каратиста >
100% уверен, что Белгородская это Припадошная
(или наоборот? Кто знает...)
http://photo.qip.ru/users/izvan/96621099/126471933/
79 - 07.07.2013 - 16:20
Бесконечен спор между любителями туризма и "культурного отдыха":)
Гость
80 - 07.07.2013 - 17:07
76-Припадошная >Биссер не может кончиться,он или есть от рождения, или его нет вообще. Тот, который вам," любезная", попадался в жизни, был только под ногами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены