К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Halfway Home - в путешествие верхом

Гость
0 - 29.06.2014 - 00:01
проходит незамеченным целое Событие


1 июня, Майкл Пью, отправился в путешествие до Трансильвании, в сопровождении Вячеслава Котовича и Андрея Аршавина (Цыбанова) до границы с Белоруссией.

Так как всем интересно, что у нас происходит и как мы живем, в данной группе буду по возможности писать маленькие отчеты, и рассказывать о нашем путешествии)

адрес группы:

https://vk.com/club72356597

=
Завтра белорусский этап.

Кто неравнодушен? а то местные какие то все дохлые, а событие сродни путешествию Алексея Пешкова из Сибири в С-Петербург. Никак не меньше.



Гость
1 - 29.06.2014 - 18:08
А? мне gj[eq.
Гость
2 - 30.06.2014 - 21:09
Лис,это ты что ли сопровождаешь ? Ты будешь отчеты делать ? Чет я не пойму фразы "а то местные какие то все дохлые" .....я ж тебе предлагал поучаствовать в мероприятиях но думаю это чуть другое чем по клавишам давать да водить свою кобылу вокруг хоз.двора
Гость
3 - 30.06.2014 - 22:17
Да куда уж мне в проводники, нее я вокруг хоз.двора еще потопчусь.

проводник там из аванпоста. в основном в группе вся массовка вот с этой базы и есть, но я так понимаю это просто катающиеся, которые кроме как "ах как классно" ничего сказать по теме не могут.

А тема то офигенская!

Только боюсь на украине этого чувака ухлопают.... но пока Белоруссия, но уже в сопровождении Алены Мороз.

==
Оптовик, вам как шаристому чуваку разве нет интереса к такой движухе? ИМХО, оно будет покруче чем помпезный "поход" москковских "казаков" на Париж.
Гость
4 - 01.07.2014 - 07:27
Ни какого интереса нет,как думаю и у 99.9 посетителей этого раздела.И уж точно "незамеченным целое Событие" потому что всем как и Rat. Прошел бы мимо темы если б не фраза "местные какие то все дохлые" Мне кажеться даже у девок в "верховой езде" движухи больше.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены