К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гора Киселева кто был в 2011г.?

Гость
0 - 24.01.2012 - 13:27
Были с женой в 2010г., в прошлом году так и не довелось,как там дорогу сделали? забор там начали ставить ограждать мы отдыхали с палаткой.Энергетика там просто замечательная.Если кто то ездил расскажите что там и как буду признателен!!!


Гость
1 - 24.01.2012 - 13:50
1-senjor pomidor >Вы имеете в виду скалу Кисилева. В прошлом году все было свободно для отдыха. Наверху была мусорка и туалет, в праздники какие-то деньги за это брали. Но сейчас там совсем печально. "В ноябре 2011 года Экологическая Вахта по Северному Кавказу
направил в Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю
обращение в связи с тем, что на эту же свалку незаконно вывозится
нефтяной шлам с территории туапсинского нефтезавода,
принадлежащего ОАО "Роснефть".
После выездной проверки, в которой участвовал член Совета
Экологической Вахты по Северному Кавказу Евгений Витишко, на
свалке действительно были обнаружены залежи нефтяного шлама. На
протяжении последнего года шлам тайно закапывали на свалке рядом с
руслом ручья, впадающего в Черное море. Выяснилось, что незаконной
деятельностью занимается ОАО "Управляющая компания Кадош",
четверть уставного капитала которой принадлежит муниципальному
учреждению "Комитет имущественных отношений Туапсинского района".
Может энергетика и хорошая, но в нефти купаться не очень приятно.
Гость
2 - 24.01.2012 - 16:06
неприятная информация конечно((такое великолепное место уничтожают...
Гость
3 - 25.01.2012 - 16:13
видимо больше никто и не был(((
Гость
4 - 25.01.2012 - 16:43
Был там в 2011-м в конце августа. Про дорогу не скажу, т.к. сами пришли и ушли морем, но народ по тропинке спускался с дайверской снарягой - гидрокостюмы, ласты-маски, баллоны, бисиди... Не думаю, что они пёхом шли с Туапсе:)))
Гость
5 - 25.01.2012 - 17:15
еноты там не перевелись интересно?))
Гость
6 - 25.01.2012 - 17:22
у меня там с будущей супругой роман зарождался...ездили за лето 4 раза...несмотря на мусор и отсутствие условий...впечатление никак испорчено не было от природы,ночных енотов,ежиков...СУПЕР!!!
Гость
7 - 26.01.2012 - 14:39
была. куча народа (!!) дорога, чуть разбитая но проезжая. не доезжая места стоянки и правда забор, куча самосвалов, но это не доезжая.

в августе было даже хорошо, чистая водичка :)
а в сентябре приехали - вода была мыльная (!!!) и будто с бензиновой или масляной пленкой сверху . больше ни за что туда =(
Гость
8 - 26.01.2012 - 15:41
8-Алиссия Мур >Забор и стройка правее, а так идет нормальная та же самая дорога, прямо до самого обрыва. Там, как я и писала прошлым летом был туалет и мусорка.
Гость
9 - 27.01.2012 - 10:42
масляная пленка это конечно-абзац!!!
Гость
10 - 02.02.2012 - 23:01
Я тоже и именно в сентябре видел радужные разводы масляной пленки. Был пренеприятно огорчен этим... :(
Гость
11 - 05.02.2012 - 11:43
Были там осень 2011. Без палаток, но машину ставили в кемпинге на скале и по тропинке пешком вниз. Все нормально, дорога есть, палатки есть, пленки в воде нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены